Защитник "Вильярреала" Пау Торрес в четвертый раз подряд отыграл 120 минут в матче

Защитник "Вильярреала" Пау Торрес отыграл весь матч за Суперкубок УЕФА против "Челси" (1:1, 5:6 по пенальти).
Торрес вышел в стартовом составе "Вильярреала" и провел на поле 120 минут основного и дополнительного времени.

Как сообщает Gracenote Live, 24-летний футболист в четвертый раз подряд отыграл 120-минутный матч. До игры за Суперкубок Европы Торрес выступал за олимпийскую сборную Испании на Играх в Токио. 90 минут основного и 30 минут дополнительного Пау Торрес провел против Кот-д'Ивуара в 1/4 финала (5:2), в полуфинале с Японией (1:0), и в финальном матче с Бразилией (1:2).

"Вильярреал" уступил "Челси" в матче за Суперкубок Европы в серии пенальти (1:1, 5:6 по пенальти). Счет в матче на 27-й минуте открыл полузащитник "Челси" Хаким Зиеш. "Вильярреал" сумел отыграться во втором тайме - на 73-й минуте форвард испанцев Жерар Морено сделал счет 1:1.

В мае "Вильярреал" стал победителем Лиги Европы.