Российская премьер-лига

МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Мадридский "Реал" на своем поле обыграл "Шахтер" (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
На 14-й минуте счет в матче открыл форвард "Реала" Карим Бензема. Этот гол стал 1000-м для "сливочных" в Лиге чемпионов. "Реал" стал первым клубом, который достиг этой отметки. В конце первого тайма нападающий гостей Фернандо сравнял счет. Победу мадридской команде принес точный удар Бензема на 61-й минуте игры.

"Реал" победил "Шахтер" со счетом 2:1. Подопечные Анчелотти набрали 9 очков и возглавили таблицу группы D. Донецкий клуб замыкает этот квартет, имея в активе всего 1 очко. В 23:00 мск начнется второй матч в этой группе - в Тирасполе "Шериф" примет миланский "Интер".

Лига чемпионов

4 тур

Группа D

Дубль Бензема принес "Реалу" победу над донецким "Шахтером" в матче Лиги чемпионов"Реал" 2:1 "Шахтер"

Голы: Бензема, 14, 61, Фернандо, 39.

"Реал": Куртуа, Карвахаль (Начо, 66), Алаба, Милитао, Менди, Модрич, Кроос, Каземиро, Васкес, Бензема (Йович, 79), Винисиус Жуниор.

"Шахтер": Трубин, Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили, Тете (Марлос, 79), Мудрик (Соломон, 71), Степаненко (Судаков, 79), Алан Патрик (Маркос Антонио, 80), Майкон, Фернандо (Дентиньо, 86).

Предупреждения: Менди, 39, Каземиро, 63, Дентиньо, 90+3.