"Манчестер Юнайтед" в первом матче без Сульшера обыграл "Вильярреал"

"Манчестер Юнайтед" победил "Вильярреал" (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Эта игра стала первой для "МЮ" после увольнения с поста главного тренера Уле-Гуннара Сульшера, "красных дьяволов" готовил Майкл Каррик. Отметим, что начало матча было задержано из-за технических неполадок у арбитра встречи Феликса Брыха.

На 78-й минуте счет в матче открыл нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. На последней минуте матча форвард Джейдон Санчо забил второй гол "МЮ" в этой встрече.

"МЮ" обыграл "Вильярреал" (2:0). Английский клуб в 5 матчах набрал 10 очков и занимает 1-е место в группе F. Манкунианцы за тур до конца группового этапа гарантировали себе место в 1/8 финала ЛЧ. "Вильярреал" идет следом, имея в своем активе 7 очков.

Лига чемпионов

5 тур

"Манчестер Юнайтед" в первом матче без Сульшера обыграл "Вильярреал""Вильярреал" 0:2 "Манчестер Юнайтед"

Голы: Роналду, 78, Санчо, 90.

"Вильярреал": Рульи, Фойт, Альбиоль, Пау Торрес, Эступиньян (Раба, 79), Тригерос (Морено, 73), Парехо, Капу, Мойсес Гомес (Диа, 85), Пино (Чуквуэзе, 73), Данджума.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Теллес, Фред, ван де Бек (Фернандеш, 66), Мактоминей, Санчо, Роналду (Матич, 90), Марсьяль (Рэшфорд, 66).

Предупреждения: Пино, 33, ван Де Бек, 41.