"Реал" в дополнительное время одержал победу над "Манчестер Сити" и вышел в финал Лиги чемпионов

"Реал" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов победил "Манчестер Сити".
Первый матч в Манчестере завершился со счетом 4:3 в пользу "горожан".

На 73-й минуте счет в матче открыл полузащитник "Сити" Рияд Марез. На 90-й минуте забил нападающий "Реала" Родриго, через две минуты бразилец оформил дубль и перевел игру в дополнительное время.

В начале первого экстра-тайма "Реал" получил право на пенальти, одиннадцатиметровый удар реализовал форвард Карим Бензема.

"Реал" в дополнительное время обыграл "Манчестер Сити" со счетом 3:1. По сумме двух матчей (6:5) подопечные Карло Анчелотти обыграли английский клуб и вышли в финал Лиги чемпионов.

В финале Лиги чемпионов "Реал" сыграет с "Ливерпулем". Эта игра пройдет в Париже 28 мая.