Хет-трик Левандовски принес "Барселоне" победу над "Викторией". "Бавария" уверенно обыграла "Интер"

Завершились встречи первого тура группы C в Лиге чемпионов.
Лига чемпионов

Группа C

1-й тур

"Барселона" 5:1 "Виктория Пльзень"

: Кессье, 13, Левандовски, 34, 45+3, 67, Торрес, 71 - Сикора 44

Каталонцы удачно начали выступления в главном еврокубковом турнире. Уже на 13-й минуте встречи Кессье открыл счет, поразив ворота чешской команды. После этого в состава хозяев солировал Роберт Левандовски, оформивший хет-трик в ворота соперника. Между первым и вторым голом поляка случился ответный гол "Виктории", который забил Сикора.

На 71-й минуте окончательный счет установил Торрес (5:1). "Барселона" возглавляет свою группу после первого тура.

Группа C

1-й тур

"Интер" 0:2 "Бавария"

: Сане, 25, Д'Амброзио, 66 (автогол)

Встреча проходила на стадионе "Джузеппе Меацца" в Италии. Победу мюнхенцам принес Лерой Сане. Сначала немецкий футболист забил сам, а затем заставил Данило Д'Амброзио отправить мяч в собственные ворота.