"Тоттенхэм" потерял очки со "Спортингом" из-за отмененного гола Кейна на последних минутах

"Тоттенхэм" поделил очки со "Спортингом" в пятом туре групповой стадии Лиги чемпионов (1:1).
Первый гол в матче пропустили хозяева – полузащитник "Спортинга" Маркус Эдвардс распечатал ворота Уго Льориса на экваторе первого тайма. Вернуть равенство на табло "шпорам" удалось лишь на 80-й минуте – мяч забил полузащитник Родриго Бентанкур. В компенсированное ко второму тайму время ворота Антонио Адана поразил Харри Кейн, но его гол решили отменить.

"Тоттенхэм": Льорис, Доэрти (Хиль, 71), Дайер, Дэвис (Лангле, 81), Ромеро, Перишич, Хейбьерг, Бентанкур, Сон Хын Мин, Лукас Моура (Эмерсон, 82), Кейн.

"Спортинг": Адан, Порро, Коатес, Матеус Рейс, Инасиу, Нуну Сантуш (Назинью, 62), Угарте, Морита (Матеуш Фернандеш, 61), Паулинью (Сен-Жюст, 75), Эдвардс (Иссахаку, 71), Тринкау (Артур, 71).

Предупреждения: Коатес, 41, Ромеро, 67, Угарте, 83.