"Карабах" сыграл вничью с "Ракувом" и вылетел во 2-м отборочном раунде Лиги чемпионов

Азербайджанский "Карабах" на своем поле обменялся голами с польским "Ракувом" в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Игра состоялась на Олимпийском стадионе в Баку и завершилась со счетом 1:1 (0:0). На 52-й минуте хорватский защитник Фран Тудор вывел "Ракув" вперед - 0:1. Спустя восемь минут албанский нападающий хозяев Редон Джиджа восстановил равенство - 1:1. В оставшееся время команде Гурбана Гурбанова не удалось добиться победы.

Первая встреча в Польше завершилась со счетом 3:2 в пользу "Ракува", который по сумме двух игр вышел в третий отборочный раунд Лиги чемпионов.