"Рубин" - "Локомотив" 2:0 текст + видео"Рубин" - "Локомотив" 2:0 текст + видео

Гол: Горбанец, 87 (1:0); Бухаров, 89 (2:0)

РУБИН: Рыжиков, Хорди, Навас, Баляйкин, Орехов, Касаев (Горбанец, 77), Нобоа, Карадениз, Муравски, Бухаров, Галиулин (Текке, 24; Натхо, 90+)

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Сенников, Янбаев, Дуймович, Тарасов, Алиев, Траоре, Одемвингие (Глушаков, 81), Сычев

90+4' Матч окончен!

90+3' Натхо меняет Текке.

90' Добавлено 3 минуты.

89' ГООООООЛ!!!! Горбанец отпасовал на Текке, Фатих покатил на пустые ворота Бухарову, который с пары метров внес мяч в сетку!!! 2:0!!!

87' ГООООООЛ!!!! Нобоа снабдил мячом Горбанца, которого пробил с носка без замаха - 1:0!!!!!

85' Навес Горбанца был очень неточным, Гильерме завладел мячом.

84' Глушаков не смог подать в касание - не успел еще приспособиться к полю.

83' Последние минуты за "Рубином", но у "Локо" появляются шансы для контратак.

81' Глушаков заменил Одемвингие.

80' Сычев сходу пробил куда-то в сторону трибун.

78' Янбаев убежал от Муравски, но не заметил, что поле закончилось.

77' Касаева меняет Горбанец.

75' Все больше единоборств и все меньше комбинаций.

73' Совсем успокоилась игра. С каждой минутой цена ошибки возрастает в разы.

70' После "обрезки" гостей у своей штрафной был выведен на удар Касаев, но снаряд вновь подскочил на кочке и удар у Алана вышел никудышным.

68' Нобоа получил "горчичник".

67' Переместилась игра в центр поля, голевых моментов давненько мы уже не наблюдали.

66' Одемвингие нвесил за ворота. В момент замаха мяч подскочил на кочке, что не позволило темнокожему футболисту сыграть точно.

65' Сильный удар Карадениза пришелся точно в Гильерме.

63' Нобоа со штрафного навесил точно на голову Нобоа.

62' Баляйкин на фланге разобрался с Янбаевым и Дуймовичем, за что Томислав наступил молодому футболисту сзади на голеностоп. Желтая нарушителю.

59' В контратаке мяч был доставлен Касаеву. Алан решил не бить с левой ноги, а когда пошел в обыгрыш, мяч подскочил на кочке и улетел в сторону.

58' Алиев нанес классный удар по воротам, Рыжиков выронил мяч из рук, но с добиванием Одемвингие сумел справиться!

57' Штрафной удар назначен за фол против Алиева. До ворот метров 40, прямо по центру.

56' Бухаров оказался один в один с защитником, но вновь кочковатое поле не позволило контролировать мяч возле ноги!

55' Не стесняются гости пользоваться таким элементом игры, как вынос.

54' "Рубин" усилиями Бухарова зацепился за мяч в нападении, но затяжная позиционная атака до удара не довела.

53' "Локо" во второй половине играет гораздо интересней в атаке, нежели в стартовой 45-минутке.

51' Сычев в касание сбросил мяч за спину защитнику, а Траоре на протыке пытался переправить снаряд в сетку, но то чудом угодил в ногу Рыжикову - голкипер не реагировал, а мяч просто волей случая в нее попал!

50' Гильерме долго устанавливает мяч перед выносом. Необходимо остудить атакующий порыв казанского клуба.

49' Повторный пас от углового флажка вышел не очен удачным.

48' Угловой заработал Касаев. После его подачи атака затянулась и вновь арбитр указал на корнер.

46' Начался второй тайм.

45+2' Перерыв!

45+1' Добавлено 2 минуты.

45' Навас неудачно подал с угла поля.

44' Касаев закрутил позвонки Кузьмина и выполнил подачу - Асатиани выбил на угловой.

42' У Текке открылось кровотечение. Врачи предпринимают попытки для возвращение футболиста в игру.

41' Сычев принялся финтить в чужой штрафной, но запутать Баляйкина ему не удалось.

40' Дважды подряд с угла поля навешивал Нобоа. После второй попытки классно оторвался от опекуна Текке и пробил головой в направлении дальнего угла - мимо.

39' Гильерме не спешит вводить мяч в игру. Все больше начинают соперники играть верхом.

38' Очень много фолов, не получается комбинационной игры ни у одной из команд.

37' Просто на вынос сыграли гости. Таким же подарком минутой позже ответили чемпионы России.

36' Хорди быстро разыграл стандарт, Бухаров рвался к воротам, но Гильерме вышел за пределы штрафной и головой отыграл мяч в поле.

35' Прострел с правого фланга в штрафную "Рубина" нашел лишь ногу защитника.

34' Страшно, просто очень страшно за голеностопы футболистов при виде казанского газона!

33' "Рубин" владеет мячом, желенодорожники стараются действовать на контратаках.

30' Впечатляющий слалом совершил Бухаров, но в последний момент защитник остановили форварда. Будь поляна более ровная, наверняка Александр сумел бы выйти на рандеву с голкипером.

29' Казанцы захватили инициативу. Но все передачи в штрафную "Локо" находят лишь Гильерме.

28' Тарасов получил желтую карточку за то, что чисто сыграл на опережении, а Нобоа решил схватиться за лицо. Безбородов не сумел четко разобраться в эпизоде.

27' Возобновилась наконец игра. Бердыеву не пришлось делать вторую вынужденную замену.

26' Гильерме зарядил по голову Навасу - снова врачи на поле.

24' Текке заменил Галиулина.

23' Бедному Галиулину в который раз достается. После очередного столкновения молодого футболиста уносят с поля на носилках, а вместо него скорее всего появится Фатих Текке.

22' Мяч после удара Сычева ушел в сторону ушел в сторону от ворот.

20' Гильерме допустил ляп, неосмотрительно вылетел к линии штрафной и едва за это не поплатился. Галиулин мог вколачивать снаряд в сетку с пары метров, но мощный рывок Асатиани вкупе с грамотно подставленной ногой спасли ситуацию!

19' Алиев нанес дальний удар, но попал в партнера по команде.

17' Хороший футбол демонстрируют команды, никто по паре-тройке минут не катает мяч на своей половине поля.

16' Дриблеру Касаеву не удается финтить - газон не позволяет.

15' Штрафной удар с дальней дистанции прилетел точно в руки Гильерме.

14' Мячом попеременно владеют обе команды. Предсказать победителя на данную секунду не представляется возможным.

13' Одна из самых быстрых игр тура. Команды без труда проходят центр поля.

12' Плотный удар Траоре с линии штрафной сумел парировать Рыжиков!

9' Забили мяч игроки хозяев, но арбитр зафиксировал нарушение правил против Гильерме.

5' Касаев протаранил оборону соперников, но далеко отпустил от себя мяч и Гильерме сумел выйти из ворот, ногами выбив снаряд в аут.

4' Поразительно, но на трибунах очень мало болельщиков!

3' Отвратительное качество футбольного газона сразу бросается в глаза.