"Алания" - ЦСКА 1:3 текст + видео"Алания" - ЦСКА 1:3 текст + видео

"Алания" - ЦСКА 1:3 (0:2)
Голы: Кузнецов, 57 - Гильерме, 6. Красич, 45+1. Дзагоев, 70 - с пенальти.

«Алания»: Хомич, Дакоста, Гнану, Мамах, Иванов, Габулов (Кириллов, 60), Джамбулад Базаев, Георгий Базаев (Маренич, 65), Низамутдинов, Флореску, Кузнецов.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Березуцкий, Шемберас, Одиа, Гонсалес (Алдонин, 46), Рахимич, Мамаев, Дзагоев (Хонда, 81), Красич, Гильерме (Нецид, 73).

90+2' Матч закончен!

90' Базаев выше ворот пробил издали. 2 минуты добавлено.

88' Одиа "горчичник" получил.

87' Хомич выбил мяч недалеко и прямо на Алдонина, удар которого из-за пределов штрафной отразил сам же Хомич.

84' Кузнецов в офсайде, теряя один из немногих шансов сократить разрыв в счете.

81' Кейсуке Хонда вышел на поле вместо Дзагоева.

77' Довольно опасно бил после розыгрыша углового кто-то из армейцев - Хомич отбил на еще один корнер.

74' "Алания" провела быструю атаку, но до удара дело не довела.

73' Томаш Нецид выходит на поле вместо Гильерме.

70' ГООООЛЛЛ!!! 1:3!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
Первый удар Дзагоева оказался точным, но кто-то из соперников вошел в штрафную до удара. Повторный удар Алана был не менее уверенным.

68' Пенальти в ворота "Алании"! Гнану сыграл рукой, и получил вторую желтую карточку!

67' После навеса со штрафного в исполнении Красича Гильерме головой пробил в ближний угол, но Хомич вытащил мяч!

66' Шемберас чуть не начудил на пару с Акинфеевым, но Игорь успел мяч вынести.

65' Александр Маренич меняет Георгия Базаева.

61' Кузнецов немного не успевает к мячу в чужой штрафной.

60' Юрий Кириллов выходит на поле вместо Георгия Габулова.

57' ГОООООЛЛЛ!!! 1:2!!! СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ!!!
Неважно сыграли армейцы в обороне, оставив Кузнецова одного в своей штрафной. А Сергей замкнул навес Георгия Базаева с левого фланга.

56' Низамутдинов подал после быстрой атаки, но в центре штрафной никого не оказалось.

52' В офсайде Базаев-младший.

50' Картина матча практически не меняется, разве что выход Алдонина добавил плотности в центре поля.

47' Дзагоев штрафной исполнил - мяч от "стенки" ушел на угловой.

46' Гнану ценой желтой карточки фолит против армейца. Опасный штрафной.

46' Начался второй тайм! Марка Гонсалеса сменил Евгений Алдонин.

45+2' Перерыв!

45+1' ГООООЛЛЛ!!! 0:2!!! МИЛОШ КРАСИЧ!!!
Красич вышел один на один с Хомичем, переиграл его на линии штрафной, и спокойно отправил мяч в пустые ворота!

45' Минута добавлена.

43' Катится к концу первый тайм, одни не могут забить мяч в ворота, другие не слишком-то и стремятся.

40' Какие-то предметы летят в штрафную Акинфеева.

38' Опять опасно после навеса со штрафного - Одиав после подачи Базаева едва не попал в свои ворота.

36' Базаев-младший пробил с 14-и метров - выше ворот.

34' Габулову оказывают помощь.

32' Хомич успел к мячу на мгновение раньше Дзагоева.

28' Низамутдинов грудью скидывал мяч в центр штрафной после навеса с левого фланга, но армейцы мяч выбили.

25' Прострел Кузнецова с правого фланга адресата не нашел.

24' Красич в офсайд залез.

22' После сильного навеса со штрафного Гильерме не успел на дальнюю штангу.

20' Продолжает "Алания" поддавливать, армейцы же редкие гости на чужой половине.

18' Один на один вышел Низамутдинов, но Акинфеев спас свою команду от верного гола!

15' Опасный заброс в штрафную получился у хозяев, но скидка партнеров не нашла.

13' "Алания" старается развить свою атаку, армейцы же, кажется, сознательно отдали инициативу.

10' У "Алании" дела в атаке не сильно клеятся.

8' Гонсалесу нужна медицинская помощь.

7' Красич подал с правого фланга, а Гонсалес замкнул подачу на дальней штанге! 0:2? Нет, мяч при подаче пересек лицевую линию!

6' ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МИЛЬОМЕМ ГИЛЬЕРМЕ!!!
Гонсалес пробил со штрафного, мяч от руки Хомича отлетел в перекладину, от нее в поле, а первым на добивании сыграл Гильерме!

5' Штрафной в 20-и метрах от ворот "Алании".

3' ЦСКА старается взять мяч под свой контроль.

2' Шемберасу нужна медицинская помощь.

1' Акинфеев отражает удар капитана "Алании" - Джамбулада Базаева.