"Волга" - "Анжи" 1:2 текст + видео"Волга" - "Анжи" 1:2 текст + видео

Голы: Шуленин, 29 - Голенда, 55; Лахиялов, 67

"Волга": Астахов, Салуквадзе, Аравин, Бендзь, Турсунов (Бурченко, 27), Гетигежев, Шуленин, Гогуа, Аджинджал, Ахметович (Зюзин, 46), Хазов.

"Анжи": Макаров, Р. Карлос (А. Иванов, 83), Гаджибеков, Тагирбеков, Ангбва, Агаларов, Ахмедов, Буссуфа, Тарделли (Бакаев, 77), Лахиялов (М. Гаджиев, 87), Голенда.

Предупреждения: Хазов, 90.

90'+4 Матч завершен. Скандала теперь не избежать!

90'+3 Идет последняя минута уже компенсированного времени.

90'+1 Вот Хазов и проверил Макарова, поставив корпус перед вратарем "Анжи". Желтая карточка предъявлена капитану "Волги".

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Макаров минут 30 уже сидит без дела. Ну проверьте же его.

89' Салуквадзе получил травму и лежит на газоне. Игра остановлена.

88' Если "Волга" так ни разу и не создаст голевого момента, то команду обвинят в сдаче матча.

87' Замена у "Анжи": Лахиялова меняет Махач Гаджиев.

87' Дальний удар Буссуфы не достиг цели - выше ворот.

85' Иванов вышел на ударную позицию и едва не забил третий гол своей команды - мяч прошел в метре от дальней штанги.

85' Хазов не сумел обыграть защитника "Анжи" и потерял мяч.

85' Гаджибеков едва не замкнул головой подачу с углового.

84' Капитанская повязка "Анжи" перешла к Тагирбекову.

83' Замена в составе "Анжи": Алексей Иванов заменил Роберто Карлоса.

82' Снова Роберто Карлос вызывает врачей. Это серьезная травма.

80' Шуленин блокировал удар махачкалинцев издали.

78' За последние 15 минут мяч ни разу не побывал в штрафной "Анжи".

77' Замена в составе "Анжи": Диего Тарделли уступает место на поле Михаилу Бакаеву.

75' Подачу с правого фланга от Буссуфы прервал защитник волжан.

75' Гаджиев просит своих подопечных не расслабляться.

73' Все в порядке с легендарным бразильцем. Продолжит он встречу.

72' Идет в атаку "Анжи". А вот Роберто Карлос получил небольшую травму и вышел за пределы поля.

70' Болельщик выбежал с поля, но не для того, чтобы побить своих игроков. Он решил перед уходом со стадиона взять долгожданный автограф у Роберто Карлоса.

67' ГОООООООООООЛ!!! 1:2! Шамиль Лахиялов!
Какая-то невообразимая расхлябанность читалась в действиях хозяев. Последовала подача со злополучного правого фланга на Лахиялова. Никто даже не попытался помешать ему пробить. Астахов совершил классный сейв, но на добивании опять первым был Лахиялов, снова пробивший головой, на этот раз уже в пустые ворота. Почему "Волга" в последние минуты перестала бороться? И болельщики пошли на выход. Такой футбол нам не нужен.

66' Поджимают соперников махачкалинцы. Откровенно слабо в последние минуты выглядит "Волга".

65' Агаларов допустил глупейшую ошибку. Он решил, что мяч покинул поле и схватил его рукой. А судье так не показалось.

64' Хазов не сумел переиграть Тагирбекова в штрафной гостей.

63' Агаларов выходил один на один с вратарем "Волги", но в этот момент раздался свисток судьи - офсайд.

61' Ангбва продолжает терзать левый фланг обороны "Волги". На этот раз на его подачу едва не откликнулся Тарделли. Роста не хватило форварду махачкалинцев.

60' Неудачную подачу с углового выполнил Буссуфа. Мячом завладели нижегородцы.

59' Пара Гаджибеков-Тагирбеков уверенно переиграла на втором этаже Антона Хазова и не позволила капитану "Волги" пробить по воротам.

58' Прострел с правого фланга от Тарделли прервал Салуквадзе.

55' ГОООООООООООЛ!!! 1:1! Ян Голенда!
Отменный прострел в исполнении Ангбва с правого фланга замкнул Ян Голенда, в третий раз в этом сезон оправдав свою фамилию. Активность махачкалинцев была вознаграждена.

54' Все чаще бьют гости с дальних дистанций. Ян Голенда на этот раз приложился с 25 метров - очень далеко от ворот.

53' И еще один дальний удар Роберто Карлоса не достиг цели.

51' Во втором тайме активнее играют гости. Почти все время мяч держится на половине поля "Волги".

49' После подачи углового с правого фланга бил Голенда. Снова мимо ворот.

48' Пробил по воротам Лахиялов. Мяч задел Гетигежева и ушел на угловой.

47' Роберто Карлос пробил мимо ворот.

46' Замена у "Волги": Зюзин вышел на поле вместо Ахметовича.

46' Начинается второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44' Гетигежев и Бурченко по очереди пробили выше ворот.

43' И снова Роберто Карлос не дает волжанам прострелить вдоль ворот. Если бы не бразилец, то Хазов мог замкнуть прострел Гогуа.

42' Прострел Гетигежева с левого фланга прервал Роберто Карлос.

41' Мяч после подачи с углового в исполнении Буссуфы ушел за лицевую линию.

39' Роберто Карлос пробил по центру ворот метров с 30. Астахов без труда с этим ударом справился.

38' Тагирбеков навесил со штрафного на дальнюю штангу, но партнер проиграл верховую борьбу.

37' Ахметович с нарушением правил отобрал мяч у Ангбва.

36' Ахмедов сделал подножку Гогуа в центре поля. Арбитр фиксирует нарушение правил.

34' Отличный момент был у Хазова. После паса Ахметовича Антон мощно пробил в одно касание - чуть неточно.

33' Аджинджал опередил Ангбва и не дал тому войти в штрафную.

30' У Голенды кровоточит нос. Требуется вмешательство медиков.

29' ГОООООООООООООЛ!!! 1:0! Александр Шуленин!
Шуленин подобрал отскок прямо на линии штрафной и в одно касание пробил по воротам "Анжи". После рикошета мяч влетел в сетку ворот! Дебютный гол Александра в премьер-лиге.

27' Замена у "Волги": Место Турсунова занял Бурченко.

26' Ахметович подтолкнул в спину Тагирбекова. Арбитр фиксирует фол.

25' Попытка дальнего удара Ахмедова была прервана ногой защитника "Волги".

25' Ахметович едва не вышел один на один с Макаровым. В самый последний момент выбил у него мяч Тагирбеков.

23' Роберто Карлос второй раз пробил издали - выше ворот.

21' Ахметович пробил в сторону ворот, но попал в Гаджибекова. Затем о чем-то поспорили Ахметович и Ангбва.

20' Тарделли после скидки Голенды нанес удар чуть выше ворот.

19' Гогуа не сумел обыграть Ангбва в штрафной гостей. Камерунец вынес кожаную сферу в аут.

17' Лахиялов нанес корявый удар мимо ворот.

16' Ангбва в простой ситуации выбил мяч в аут, загубив атаку. А Буссуфа немного прихрамывает.

15' Хитро разыграл Роберто Карлос штрафной. Он не стал бить по воротам, а решил покатить на ближнюю штангу. Никто из партнеров этого не ожидал.

14' Пока скорости далеко не самые высокие. Много фолов, мало ударов.

12' Хазов получил мячом в голову от Роберто Карлоса. Немного полежал Антон на газоне, но игру продолжит.

11' Свалили на газон Голенду. Шуленин подтолкнул его в спину.

8' Мячом чаще владеют хозяева, правда создать голевые моменты пока им не удается.

6' Турсунов заработал для своей команды угловой.

4' Гогуа пробил правой ногой метров с 25 - чуть выше цели.

3' Роберто Карлос подавал с левого фланга, но защитники "Волги" выбили мяч.

2' Что-то похожее на удар сейчас продемонстрировал Лахиялов. Мяч тихонько прилетел в руки Астахову.