"Краснодар" - "Ростов" 0:0 текст + видео

"Краснодар" - "Ростов" 0:0 текст + видео"Краснодар" - "Ростов" 0:0 текст + видео
стадион "Кубань", Краснодар

чемпионат России, 5 тур.

"Краснодар" - "Ростов" 0:0

видеообзор матча

"Краснодар": Синицын, Амисулашвили, Нахушев, Враньеш, Смольников, Дринчич, Игнатьев (Анджелкович, 68), Жоазиньо, Ламбарский (Марсиу, 56), Коман, Мовсисян

"Ростов": Плетикоса, Салата, Дьяков, Гетигежев, Ангбва (Иванов, 78), Гацкан, Калачёв (Блатняк, 72), Шешуков, Чеснаускис, Кочиш, Адамов (Голенда, 86)

Предупреждения: Гацкан, 45, Чесанускис, 84

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Подача на Мовсисяна, первым был Плетикоса. Последние минуты встречи за хозяевами.

90+2' Контаратка. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Коман пробил вместо мяча по голове Гетигежеву.

90+1' Четыре минуты добавил рефери к основному времени и угловой у гостей. Подача на дальнюю штангу и Амисулашивли выносит.

90' Команды доигрывают встречу, не особо стремятся форсировать.

89' Коман пробил с фланга в ближний угол - Плетикоса не спит.

88' Чеснаускис на левом краю, подача на противоположный край в пустоту. Вторая подача и вновь внекуда.

87' Кочиш не пустил Дринчича по левому краю и едва не наступил на Николу.

86' Голенда сменяет Адамова.

85' Не удается "Краснодару" создать момент благодаря стандарту и подачи с правого края.

84' Чеснаускис получает желтую карточку. Гетигежев перелетел через Жоаозиньо, последний выступил в роли импровизированного "бревна".

83' Не дали пробить Адамову головой из штрафной хозяев. Нахушев активно боролся с Ивановым.

82' Атака "Ростова". Подача на 11-и метровую заметку и первыми были защитники хозяев.

81' Стандарт у "Краснодара". Подача Дринчича с левого фланга на край вратарской, Стипе реагирует.

80' Мовсисян пытался замкнуть прострел с правого края. Юра пролетел мимо мяча и упустил момент.

79' Чеснаускис открыто удар по левой ноге Смольникову, тот взвыл от боли, но не стал падать на газон и требовать карточки.

78' Андрей Иванов сменил Ангбву. Хотя характер травмы не был настолько тяжелым, тренер решил просто поберечь.

77' Ангбва на газоне и вынужденная остановка. Трибуны свистят - им кажется, что идет задержка.

76' Жоаозиньо скинул мяч Коману, тот подал на правый край штрафной зоны, Мовсисян не поспел.

75' Салата на газоне. Корнел шел в жесткий подкат и получил за это травму.

74' "Краснодар" в атаке. Жоаозиньо смещался с правого края в центр и пробил сходу выше створа.

73' Голенда получает указания от тренера. Гостям нужна, видимо, только победа.

72' В офсайд забирается игрок хозяев. Калачев покидает поле. Тимофей был сегодня очень активен.

71' Блатняк готов вступить в игру. Гости понимают, что нужно обезопасить себя и пытаются перссинговать.

70' Позиционная атака "Ростова". Перевод в центр и Удар Дьякова из глубины поля - выше цели.

69' Нахушев зарабатывает стандарт на своей половине поля. Приходится начинать через защиту.

68' Удар Игнатьева в дальний угол - Плетикоса справляется. Анджелкович меняет Владислава.

67' Перевод на позиционную атаку. Подача на правый край по диагонале, но не точно.

66' Игнатьев на Мовсисяна, тот уперся в соперника и наступил на мяч. Гетигежев приносит угловой соперникам.

65' Следует еще одна загрузка и Абреу не сумел помешать Плетикосе сыграть кулаками.

64' Чеснаускис, выбивая мяч, уронил Смольникова. Жоаозиньо подает в центр штрафной, точно в скопление игроков.

63' Подача на ближнюю штангу, следует удар головой в исполнении Амисулашвили в ближний угол. Шешуков выносит с линии!

62' Ответный выпад. Жоаозиньо подает под перекладину, Плетикоса задевает мяч рукой и выбивает на угловой.

61' Адамова оттеснили от мяча, который бежал в окружении троих соперников на ворота "Краснодара".

60' Чеснаускис подает по вратарскую, мяч спланировал в руки Синицыну, тот не совсем уверенно фиксирует снаряд.

59'Калачеву досталось по ногам от вышедшего на замену игрока. Обошлось без карточек.

58' Марсиу по левому краю, передача на Мовсисяна, а тому не дали спокойно развернуться.

57' Мовсисян уходил от защитников, но его опередил на мяче Плетикоса. Газон покидает Ламбарский. Гетигежев на газоне.

56' "Ростов" более скромно начал тайм и только сейчас добрался до ворот Синицына и то, без угрозы.

55' Нахушев попытался пробить после оставления партнера - не сильно и не опасно. Марсиу выходит на поле.

54' Дринчич подает на ближнюю штангу, череда рикошетов и придется повторить. Мяч подает во вратарскую, в руки Стипе.

53' Жоаозиньо разыграл мяч и пробил в дальний угол, следует рикошет и еще один корнер.

52' Очень много остановок во втором тайме. Игнатьев в штрафную, Салата выбивает на угловой мяч.

51' Коману пробили по ногам, в этот момент хавбек пытался сохранить снаряд у чужой лицевой.

50' Адамов нарушает в центре поля. Смольников из-за боковой. Придется повторить.

49' Обороняются гости. В перерыве Муслин внес коррективы. Игнатьев не сумел принять на правом краю.

48' Очередная остановка. Нарушение у "Ростова". Стандарт на половине поля хозяев. Позиционная атака "Краснодара".

47' Замен в перерыве не было. Жоаозиньо подает в штрафную, Гетигежев выбивает снаряд. Вторая попытка и уже Плетикоса вступает в игру.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за этой интереснейшей игрой.

45' Гацкан получает карточку за фол на Дринчиче, который бежал в контратаку.

44' Еще одна загрузка в штрафную хозяев и вновь выбивается защитниками. Конец тайма за ростовчанами.

43' Позиционная атака у гостей. Чеснаускис зарядил с правого фланга мимо цели.

42' Стандарт у "Ростова". До створа ворот добрых 30 метров. Калачев подает в центр и Амисулашвили выносит.

41' Ламбарский пытался уйти от защитника на лицевой линии - безуспешно.

40' Жоаозиньо простреливал на дальнюю, Плетикоса прерывает полет.

39' "Краснодар" атакует. Игнатьев загружает в центр и вновь Дьяков, как и минутами ранее, выбивает.

37' Угловой удар у хозяев. Бразилец подает на ближнюю штангу - защитники выбивают. Контратака первым темпом не проходит.

36' Жоаозиньо подает на дальнюю штангу, в борьбе Враньеш толкнул Плетикосу - свисток.

35' Буду надеются, что мы все таки дождемся хотя бы одного удара в створ. Чеснаускис сыграл рукой и стандарт.

34' Не проходит пас на правый край в расчете на Жоаозиньо, того прикрывали. Смольников из-за боковой в штрафную, защитники выбивают.

33' Гости пытаются навязать борьбу у чужой штрафной - безуспешно. Все перехватывается.

32' Мовсисян на скорости ворвался по центру в штрафную, отпустил далеко от себя снаряд и рухнул на газон. Рефери предупредил форварда.

31' Мовсисян попытался пробить в створ, а получилось совсем близко с дальней девяткой.

30' Гацкан выбивает в центр и получает контратаку. Игнатьев не сумел обойти двоих защитников по левому краю.

29' Все в порядке у Огнена. "Ростов" перевел мяч на половину поля соперника. Борьба.

28' Враньеш оказался на газоне и держится за левую ногу. Появились медики.

27' У Адамова фиксируется игра рукой. "Ростов" атакует левым краем. Очень сильно отправляет Гетигежев мяч вперед.

26' Не проходит пас Амисулашивли из центра на вход в штрафную. Борьба на половине поля "Ростова".

25' Игнатьев долго пытался скинуть защитника и при этом сблизится с воротами, понял, что не удастся и пробил за лицевую.

24' Контратака. Подача на правую штангу, Коман на втором этаже подтолкнул Гетигежева, тот держится за голову.

23' Калачев отправлял снаряд на свободный левый край штрафной, но партнер не успел.

22' Немного успокоилась игра. Сложно выделить кого-то из команд или игроков. "Краснодар" более активен в атаке, но "Ростов" не отстает.

21' Дальний удар с левого фланга по воротам Синицына, Гацкан не точен.

20' "Ростов" пытается атаковать. Калачев боролся до последнего с Враньшем, но так и не сумел добраться до снаряда.

19' Мовсисян получил подарок от соперника в виде мяча в чужой штрафной, но Дьяков успел подстраховать партнера и выбил снаряд у Юры.

18' Салата получил по лицу. Держится за него, но продолжает игру. Обошлось без медиков. Плетикоса выбил мяч в руки Синицыну.

17' Подача Дринчича на край штрафной, защитники выбивают. Смольников вторым темпом загружает, подправить не дают.

16' Нахушев получил по ногам от Калачева - пока без желтой, но стандарт.

15' Руслан попал пальцами по лицу сопернику. Ангбва оказался на газоне и сыграл рукой.

14' Нахушев ворвался в штрафную по левому краю, попытался убрать защитника и подскользнулся. У Шешукова микротравма.

13' Очень много ошибок практически на всей площади поля, кроме собственной штрафной у обеих команд.

12' Хозяева в атаке. Жоаозиньо в центр, дальше на правый край и дальний удар Смольникова не точен.

11' Нахушев выбивает посланный верхом мяч в свою штрафную зону. Вторая попытка загрузить также безуспешна.

10' До опасных ударов дело пока не дошло. Даже в штрафную с мячом ни одна из команд не входила.

9' Борьба в центре. "Ростов" подхватил мяч. Попытка в исполнении Гацкана добраться до штрафной не проходит.

8' Плетикоса выбивает от своих ворот. Калачев вновь на правом краю пытается придумать продолжение и выбивает за лицевую.

7' "Краснодар" в зоне соперника. Дриничич пытался перевести Игнатьеву и не точно.

6' Перевод на левый край в исполнении "Ростова" по диагонали в пустоту.

5' Нахушев по левому краю добрался до штрафной и прострелил в центр - в ноги противнику.

4' Адамов оказался на газоне после контакта с Дринчичем. Без предупреждений и опасностей.

3' Хозяева вводят мяч из-за боковой. Со второй попытке это удалось Смольникову. Игра будет иметь неуступчивый характер.

2' Борьба в центре поля. Гости атакуют левым краем. Игра через оборону и все встают по позициям.