Армения - Португалия 2:3 текстАрмения - Португалия 2:3 текст

Армения: Березовский, Андоньян, Арзуманян, Мкоян, Оганесян (Озбилиз, 63), Айрапетян, Мкртчян (Овсепян, 31), Мхитарян, Пиззелли, Казарян, Саркисов (Корян, 74)

Португалия: Патрисиу, Алвеш, Коэнтрау (Силва, 74), Рикарду Карвалью (Фонте, 79), Элизеу, Моутинью, Данни (Вилльям Карвалью, 65), Мендеш, Виейринья, Нани, Роналду

Предупреждения: Мендеш, 35, Овсепян, 84

Удаления: Менедеш, 64

90+3' Звучит финальный свисток. Роналду приносит победу сборной Португалии над Арменией.

90+2' Розыгрыш с ближним и удар от ворот Березовского. Время только на одну атаку. Заброс вперед на Казаряна и все.

90+1' Угловой у гостей. Плотная борьба завершается свистком и еще одним фолом. Стандарт у Португалии.

90' Под свист трибун гости неспешно держат мяч на чужой половине, а игроки из Армении ни как не могут выбраться в атаку.

89' Овсепян сыграл на Мхитаряна, тот обыграл двоих, скидка на правый край Пиццелли, далее на Озбилиза и следует удар выше цели.

88' Фол на чужой половине поля у Пиццелли. Пока некоторое затишье в игре. Ни чего не получается у хозяев.

87' Казарян не сумел удержать мяч под контролем и отбиваются португальцы. Озбилиз пробивает с 33-х метров - несколько выше цели.

86' Продолжается борьба на правом фланге. Гости в плотную отошли к своим воротам и будут действовать только на контратаках.

85' Между тем хозяева продолжают владеть мячом. Проход правым краем, вход в штрафную и снаряд теряется в частоколе ног.

84' Овсепян получает предупреждение за подсечку и даже переброс через бедро Нани.

83' Не получается ни чего и у игроков сборной Армении. А времени, для них, катастрофически мало.

82' Оживились болельщики, но свистом. Португальцы долго владели мячом на чужой половине. Удар Нани мимо ближней штанге.

81' Нани подает в штрафную зону, следует скидка и удар Роналду с края штрафной мимо створа. Угловой также без опасного продолжения.

80' Еще одна остановка в игре. На сей раз фолит Айрепетян против Моутинью на правом краю и опасный стандарт последует.

79' Рикарду Корвалью покидает пределы поля и появился Жозе Фонте.

78' Казарян на фланге, обыгшрыш с партнером и прострел в центр не кому замкнуть. Готовиться замена в составе гостей.

77' Карвалью забрасывал по флангу вперед и вновь оборона Армении на высоте. Вынуждены они в последние минуты отрабатывать у своих ворот.

76' Удар от ворот Патрисиу и офсайд у Роналду. Пошла ответная атака левым краем. Плотная борьба завершается нарушением у Казаряна.

75' Стандарт у гостей и следует подача с левого края. Мяч выбивается защитниками в поле. Добить тоже не удалось.

74' Коэнтрау покинул поле и появился Силва. Саркисова поменял Корян.

73' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:3! Удар с правого фланга низом по воротам, Патрисиу в последний момент увидел снаряд и не сумел сходу его зафиксировать, тот отлетел Мкояну и Грайр пробил.

72' Следует подача во вратарскую и мяч выбивается в поле. Второй заброс вновь приводит к корнеру.

71' Мхитарян пытался на скорости пройти всю оборону, но тщетно. Следует подача в штрафную и Карвалью выбивает на корнер.

70' Отличный пас из глубины зоны на Озбилиза, но тому не хватило скорости, а мяч шел в разрез всей обороны соперника.

69' Успевают хозяева и вовремя отработать у своей штрафной. Пока болельщики на трибунах не расходятся, а ждут и верят.

68' Попытка прохода левым флангом, далее в центр и упали скорости. Не удается им сходу преодолеть плотные ряды обороны соперника.

67' Неспешное начало от своих ворот. Проход правым краем завершается ни чем, а точней очередным ударом от ворот.

66' Пиццелли пробивал с разворота, но попал в соперника. Контратака у сборной Португалии не пошла. Ни куда они не спешат.

65' Замена в составе гостей. Данни покидает пределы поля и выходит на него Вилльям Карвалью.

64' Мендеш получает второе предупреждение и покидает пределы поля. Рефери не идет на уговоры и Тьягу уходит.

63' Оганесян покидает пределы поля и выходит Озбилиз.

62' Перевод на левый край, далее в центр. Попытка растянуть оборону завершается ни чем, а точней офсайдом и замена.

61' Теперь шансы на ничью у хозяев совсем малы. Пока же они пытаются встать на чужой половине поля. Пас вдали от ворот.

60' Продолжают гости атаковать, но на сей раз более массированно обороняются хозяева.

59' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ Роналду! Патрисиу выбил мяч далеко вперед на ход Кришитану, тот ушел от защитника и пробил с дальней дистанции в ближнюю девятку.

58' Фол на Карвалью в исполнении Казаряна. Немного притихли болельщики на трибунах. Между тем играть осталось еще достаточно времени.

57' Гости остались с мячом и пытаются оказать давление на левый край. Наконец и игроки из Армении вышли из-под прессинга.

56' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Пас из глубины поля на левый край, Роналду шел до конца в споре с Арзуманяном и последний не сумел удержать форварда, тот вовремя подставил ногу и перекинул голкипера.

55' Дальний и не сильный удар по воротам гостей - не опасно. Вторая попытка и Пиццелли пробивает немного выше дальней девятке.

54' Перевод на правый край на ход Оганесяна, но тот не сумел удержать снаряд в поле и ударт от ворот Патрисиу.

53' Череда остановок в игре. Сначала офсайд у гостей, а затем и фол в исполнении Виейринья. Разгоняются хозяева по центру.

52' Еще один фол. На сей раз Казарян оказался на газоне. Розыгрыш через ближнего и перевод на левый край.

51' Пиццелли на сей раз пробил не высоко, точно в стенку. Мяч вылетел на свою половину поля. Вторая волна в исполнении хозяев

50' Следует плотный удар с левого края и точно в соперников. Контратака завершается нарушение правил на Пиццелли.

49' А вот уже и гости пошли в наступление. Элизеу неспешно ввел мяч в центр поля. Розыгрыш через правый край.

48' Прорыв по правому краю, вход в штрафную и нейтрализуют Оганесяна. Удар от ворот Партисиу и тот ни куда не спешит.

47' Замен в перерыве не было. Хозяева начинают со своей половины поля. Впереди все перекрыто и нужно пытаться растянуть оборону.

45+1' Под свист трибун они неспешно организуют перепас по периметру поля. Ни куда не спешат игроки в светлой форме.

45' Стандарт у игроков Армении. подача на дальнюю штангу - точно в руки голкиперу. Контратака через Нани. Перевел он правый край.

44' Нани решает взять инициативу в свои руки. Получил он пас в центре поля, сходу убрал одного и пробил очень не точно.

43' Еще одна попытка. Подача с правого края в исполнении Жоау и ни кто не сумел откликнуться на задумку. Контратака не опасна.

42' Моутиньо не сумел прокинуть снаряд далеко вперед на Роналду, но удачно действуют в обороне хозяева поля.

41' Неспешный перепас голкипера с защитниками. Наконец Руй выбивает далеко вперед и очень не точно.

40' Мкоян вводит мяч из-за боковой линии. И снаряд достается соперника в центре. Гости начинают атаку от своих ворот.

39' Прострел Оганесян с правого фланга и Мендеш успевает остановить мяч в чужой штрафной. Вторая попытка и с большим трудом отбиваются гости.

38' Пас из глубины своей зоны вперед, на ход Саркисова и тот оказывается в офсайде. Артур не поверил, но с рефери не поспоришь.

37' Немножко подсели команды к концу тайма. Начинают они играть более осторожно. Ни кому не нужен мяч на последних минутах.

36' Мендеш получает предупреждение за фол на Пиццелли и стандарт недалеко от своих ворот.

35' Неспешный перепас вдали вот ворот. Заброс по правому краю читался. Португальцы не сумели, в итоге, выбраться на свободное пространство.

34' Небольшой игровой спад. Сборная Армении попыталась сыграть на контратаке, но тщетно. Вынуждены они уже отрабатывать назад.

33' Между тем перед фолом и забитым мячом произошла замена. Мкртчяна сменил Овсепян. Хозяева в центре с мячом.

32' ГОООООООООООООООЛЛЛ Роналду! Кришитану пробивает в правый угол ворот, а голкипер прыгнул в противоположный край.

31' Нани попытался сходу обыграть Айрапетян, но тщетно. Розыгрыш через левый край и подача в штрафную завершается пенальти! Мхитарян фолит на Моутинью.

30' Трибуны не утихают ни на секунду. Постепенно солнце садиться и температура начинает спадать.

29' Немного упали скорости в игре. Между тем гости атакуют. Данни подавал с левого края на дальнюю штангу, а там ни кого.

28' Пытался Роналду раскатать оборону противника вместе с Коэнтрау, но вовремя отработали в обороне игроки из Армении. Травму получил Мкртчян.

27' Вновь фол со стороны гостей. Постепенно хозяева переходят в позиционную атаку. Моутиньо отбирает снаряд и контратака.

26' Еще один свисток. Рефери беседует с Моутиньо, сыграл он не по правилам против Мхитаряна и стандарт у хозяев из центра.

25' Данни навешивает на край штрафной и спокойно защитники выводят снаряд в поле и едва не организуют контратаку. Оганесян фолит на Элизеу.

24' Элизеу вновь вводит мяч из-за боковой линии на Фабиу, того придерживал Мкоян. Стандарт с левого края у гостей.

23' Коэнтрау вновь подает и вновь Роман играет без ошибок. Сходу он забросил на Саркисова, но тот не сумел обыграть двоих соперников.

22' Коэнтрау подает с углового на край вратарской и удачно действует на выходе страж ворот Армении. Гости продолжают наступать.

21' Борьба на правом фланге и с большим трудом гости переходят в наступление. Прорыв по флангу Нани и подача блокируется.

20' Пока не особо видно подавляющее преимущество гостей. При мощной поддержки трибун хозяева атакуют на пределе своих сил.

19' Тут же пытались хозяева развить успех, но в атаку пошли меньшими силами. Своеобразные качели на поле.

18' Ну теперь будет интереснее наблюдать за игрой гостей. Нани подавал с правого края, Березовский на выходе сыграл не удачно, но партнеры ему помогли.

17' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Пиццели! Вот это удар! Мяч был послан с 25-и метров точно в ближнюю девятку, и рикошетом от нее залетел в створ. Без шансов для вратаря.

16' Алвеш нарушает правила на своей половине, прихватил он Пиццелли. Между тем стандарт с дальней дистанции у хозяев.

15' Казарян прошел по флангу, перевод в центр на партнера и следует плотный удар точно в Карвалью.

14' Вход в штрафную зону сборной Португалии. Падении Саркисова в центре поля и апеллируя к арбитру он прихватил мяч рукой.

13' Пас по центру читался и спокойно отбиваются гости. Отличный заброс на ход Саркисова, на правую штангу, но все читалось защитниками.

12' Айрапетян ввел мяч по флангу, но ни кто под пас не открылся. Андоньян продолжил выход со своей половины поля.

11' Пас поперек поля и в очередной раз гости поджимают соперника. Следует не точный пас, но тут же исправляются португальцы.

10' Заброс на вход в штрафную на Саркисова, но того в последний момент обезоружил Карвалью.

9' Неспешно Элизеу ввел мяч из-за боковой и довольно быстро обезоружили Коэнтрау. Следует борьба в центре и атака хозяев.

8' Казарян прихватил Виейринья в центре поля и очередной свисток. Пока без карточек обходиться рефери в этой встрече.

7' Стандарт в исполнении гостей, а точней корнер. Коэнтрау подал на край вратарской и мяч был выбит в поле.

6' Попытались и хозяева провести опасную атаку, но дело не дошло до удара. Только заброс на ход Казаряна, но того опередил Патрисиу.

5' Следует пас низом на ближний край штрафной зоны. Мяч уходит за лицевую линию и момент исчерпан. Удар от ворот.

4' Плотная борьба за владения мячом на половине поля хозяев и следует падение Роналду и рефери назначает стандарт.

3' И уже португальцы начинают свое наступление борьбой на левом краю. Данни отыгрался с защитниками, пас на ход Коэнтрау.

2' Хозяева начинают встречу от своих ворот. Следует дальний заброс по правому краю, внекуда.