"Уфа" - "Ростов" 0:0 текст"Уфа" - "Ростов" 0:0 текст

"Уфа": Шелия, Аликин, Ванек, (Игбун, 74), Васин, Засеев, Живоглядов, Фатаи, Сухов, Стоцкий, Обляков, (Марсио, 86), Абдулавов, (Кротов, 23).

"Ростов": Джанаев, Киреев, Гранат, Мевля, Гуйе, Байрамян, Нобоа, Эззатоллахи, (Азмун, 85), Препелицэ, Григорьев, (Ерохин, 66), Думбья, (Полоз, 63).

Предупреждения: Фатаи, 43, Стоцкий, 45, Ванек, 47

90+3' Конец матча!

90+1' Ерохин с двадцати метров пробил выше и правее ворот.

90' Марсио слева подаёт на дальнюю штангу. Джанаев выпрыгивает высоко вверх и опережает Игбуна.

89' Игбун в атаке нарушил правила.

88' Стоцкий разыграл угловой с Марсио. Азмун вынес мяч от своих ворот после подачи.

87' Фатаи на левом фланге забрался в офсайд.

86' Замена в составе "Уфы": вместо Ивана Обликова на поле вышел Жуниор Марсио.

85' Замена в составе "Ростова": вместо Афаг Саида Эзатолахи на поле вышел Сердар Азмун.

84' Нобоа сегодня все передачи вперёд делает туда, где нет партнёров.

83' Ерохин на левом фланге не смог переиграть Сухова.

81' Сухов нарушил правила в атаке в борьбе с Байрамяном.

80' Фатаи в штрафной площади сделал скидку на Игбуна, который с пятнадцати метров пробил намного выше ворот.

78' Папа в центре поля руками остановил Фатаи и получил жёлтую карточку.

77' Навес Ерохина справа привёл к угловому удару. Полоз от углового флага навесил на ближнюю штангу. Нобоа сделал перевод на дальнюю, откуда удара по воротам не последовало.

76' Фатаи заработал угловой удар. Стоцкий разыграл угловой с Обликовым и навесил к воротам. Джанаев на выходе забирает мяч в руки.

75' Атакуют во втором тайме больше гости, но опасные моменты возникают у ворот Джанаева. Уже два отличных сэйва на счёте Сослана.

74' Замена в составе "Уфы": вместо Ондржея Ванека на поле вышел Сильвестр Игбун.

73' Ванек слева вывел к воротам Обликова, удар которого парировал Джанаев.

71' Байрамян слева сделал неточную передачу на Полоза.

68' "Ростов" проводит позиционную атаку.

67' Пауза в игре. Травма у Джанаева, требующая выхода медиков на поле.

66' Замена в составе "Ростова": вместо Максима Григорьева на поле вышел Александр Ерохин.

65' Фатаи слева вывел к воротам Кротова. Джанаев бросился в ноги сопернику и выбил мяч на фланг. Атака хозяев продолжилась и Стоцкий слева пробил по воротам. Джанаев вернулся в ворота и вытащил мяч, летевший под перекладину.

64' Нобоа в центре здорово сыграл в перехвате, но передачу вперёд на Полоза сделал неточно.

63' Замена в составе "Ростова": вместо Муссы Думбия на поле вышел Дмитрий Полоз.

61' Нобоа навесил к воротам, где Шелии никто не мешал забрать мяч в руки.

59' Прострел Препелице справа прерывает Васин. Будет угловой удар.

58' Ванек с двадцати трёх метров пробил правее ворот.

57' Стоцкий слева навесил на Фатаи. Кехинде скинул мяч к воротам, но Джанаев опередил Сухова.

56' Обликов в центре поля получил по ногам.

55' Стоцкий с правого фланга исполнил штрафной удар. Мяч в штрафной площади попрыгал по головам игроков обеих команд, после чего оказался в руках Джанаева.

53' Сухов справа навесил в центр штрафной площади. Папа опередил Кротова и выбил мяч от ворот.

52' Думбия на левом фланге забрался в офсайд.

51' Во втором тайме "Ростов" заиграл активнее. Появились у гостей угловые и удары в сторону ворот.

49' Гости исполнили два подряд угловых удара. После наброса Байрамяна слева Препелице ударом через себя послал мяч выше ворот.

48' Очень странно Нобоа решил разыграть штрафной удар. Слдабая низкая подача к штрафной площади не могла превратиться в удар.

47' Ванек сбил Эзатолахи и получил жёлтую карточку. Около тридцати метров до ворот "Уфы".

45+1' Перерыв!

45' Стоцкий за симуляцию получил жёлтую карточку.

45' Обликов со штрафного навесил на дальнюю штангу. Фатаи вверху добрался до мяча, но смог сделать только "свечку".

44' Байрамян на левом фланге "проспал" обостряющую передачу. "Уфа" организовала быструю контратаку, но Обликов на скорости не смог сделать точную передачу на Фатаи.

43' Жёлтая карточка Фатаи за грубый фол в атаке против Мевли.

42' Байрамян поперёк поля выполнил очень неточную передачу. Что-то в перерыве нужно подправить гостям с точностью передач.

40' Заброс Сухова справа вперёд на Кротова получился неточным. Мяч прилетел в руки Джанаеву.

38' Стоцкий слева забросил мяч на дальнюю штангу, где Байрамян не дал сыграть Сухову.

37' Кротов слева забрался к угловому флагу и упустил мяч за пределы поля.

36' "Уфа" продолжает слева наседать на ворота соперника. Правый фланг у хозяев практически бездействует.

35' Стоцкий слева навесил к воротам. Защита "Ростова" борьбу вверху выиграла.

34' Обликов по центру пошёл к штрафной площади соперника, но собрал вокруг себя много соперников и мяч потерял.

33' Препелице слева сделал заброс на ход Байрамяну, который несколько сантиметров не дотянулся до опускающегося на газон мяча.

32' Стоцкий забросил мяч вперёд на Фатаи, вот только Кехинде оказался не готов к ошибке соперника, пропустившего мимо себя футбольный снаряд.

31' У ростовчан атаки сегодня не получаются. С передачами в линию атаки у гостей совсем не складывается.

30' Сухов в центре поля придержал соперника руками.

28' Аликин от центра поля забросил мяч к чужим воротам. Кротов смог сделать скидку в центр штрафной площади, но Фатаи соперники не дали пробить по воротам.

27' Нобоа в центральном круге сбил Кротова.

26' Первую половину тайма лучше провели хозяева. Они больше атаковали, били по воротам. Вот только на табло это никак не отразилось.

25' Справа прошла подача на Фатаи, который головой не смог пробить в сторону ворот.

24' Гранат и Препелице попробовали длинными забросами вперёд начать атаки. Защита "Уфы" уверенно выносит мяч обратно к центральному кругу.

23' Замена в составе "Уфы": вместо Исламнура Абдулавова на поле вышел Вячеслав Кротов.

21' Абдулавов покинул поле на носилках. Пожелаем Исламнуру здоровья и скорейшего возвращения на поле.

19' Абдулавов и Гранат пострадали в столкновении с Джанаевым. Обе медицинские бригады в штрафной площади "Ростова."

18' Абдулавов сталкивается с Джанаевым, который кулаками выбивал мяч от ворот. Нельзя так играть против голкипера.

17' Думбия прихватил руками Живоглядова. Стоцкий справа со штрафного на дальнюю штангу подачу выполнил немного сильно.

16' Второй угловой подряд у хозяев ударом по воротам не завершился. Оборона "Ростова" далеко от штрафной площади выбить мяч не смогла.

15' Ванек пробил после навеса от углового флага. Игроки "Ростова" успели встать стеной на линии собственных ворот.

14' Фатаи активно ушёл на правый фланг и заработал угловой удар.

13' Стоцкий слева от угла штрафной площади пробил точно в Джанаева. Хозяева почаще доводят свои атаки до ударов по воротам.

12' У Препелице подача справа не получилась. В центре у ростовчан активностью выделяется Думбия.

10' Ванек слева от угла штрафной площади навесил на Абдулавова, который с восьми метров головой пробил выше ворот.

8' Ванек подобрал мяч у штрафной площади соперников. Удар с рикошетом от Мевли приводит к первому угловому в матче.

7' Много борьбы и сумбура в стартовые минуты встречи. Длинные забросы вперёд не проходят с обеих сторон.

6' Серия перехватов в центре поля предшествовала атаке "Ростова". Гости потеряли мяч на подходе к штрафной площади.

5' Обликов слева со штрафного навесил точно на голову Фатаи, который от газона пробил прямо в руки Джанаеву.

4' Обликов слева навесил в центр штрафной площади. Два игрока "Уфы" помешали друг другу и удара по воротам не состоялось.

3' Ростовчане активнее начали встречу. С правого фланга Нобоа уже исполнил штрафной удар. Защита "Уфы" справилась с выносом мяча от собственных ворот.