"Интер": Ханданович, (Паделли, 72), - Мурильо, Нагатомо, Миранда, (Раноккия, 76), Д`Амброзио - Гальярдини, Жоау Мариу, (Бьябьяни, 90), Валеро, (Брозович, 76), Кандрева - Пинамонти, Эдер.

"Лион": Антони Лопеш, (Горжелен, 48), - Морель, Марсело, Рафаэл, Марсал, (Менди, 38), - Траоре, Дардер, Фекир, Тузар, Депай, (Маммана, 77), - Диас.

Предупреждения: Д'Амброзио, 19

90+2' Конец матча!

90' Вместо Жоау Мариу на поле вышел Джонатан Бьябьяни.

89' Перешла игра в центр поля, "Интер" уже где-то стал играть по счёту, а почему бы и нет?

88' Д'Амброзио выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, не без труда, но игроки "Лиона" смогли отбиться.

86' Отметим, что сегодня стадион в Нанкине был заполнен практически полностью, многие конечно же пришли поддержать "Интер".

85' Перишич ворвался в штрафную площадь с левого фланга и готов был бить по воротам, в последний момент Тете в подкате выбил мяч на угловой.

83' Гренье нарушил правила на своей половине поля против Кондогбия. "Интер" не сразу, но стандарт разыграл, правда миланский клуб ничего опасного сейчас не создал.

81' Успокоилась немного игра, но наверняка в конце матча команды еще попытаются что-то создать, всё же без голов заканчивать игру не очень здорово.

78' Последовала передача на ход Перишичу, игрок "Интера" оказался в небольшом офсайде.

77' И еще одна замена была сейчас в составе "Лиона". Вместо Мемфиса Депая на поле вышел Эмануэль Маммана.

76' С поля ушли Жоао Миранда и Борха Валеро, а вышли Андреа Раноккия и Марсело Брозович.

75' ГООООООООЛ 1:0!!! Йоветич!!! Игроки "Лиона" потеряли мяч на своей половине поля, Мариу получил мяч на правом углу штрафной площади и выполнил передачу в центр, а оттуда Йоветич уверенно переправил мяч в ворота.

74' Угловой игроки "Лиона" разыграли крайне неудачно, очень быстро "Интер" перехватил мяч.

72' Вот и еще одна замена вскрылась. Самира Хандановича заменил Даниэле Паделли.

70' Депай пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Паделли перевёл мяч на угловой.

68' Тете с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Ауа принял мяч, но ничего придумать сразу не смог, в итоге случилась потеря.

67' Алмейда попытался выполнить хитрую передачу в штрафную площадь, передача правда получилась вообще в пустую зону, где никого не было.

66' Гренье в центре поля нарушил правила против Валеро. "Интер" спокойно разыграл стандарт.

65' Второй тайм пока куда интереснее смотреть, активно "Интер" давит на ворота соперника, если так пойдёт и дальше, то миланский клуб обязательно забьёт.

63' Еще целый ряд замен произошёл в составе "Лиона", Менди, кстати ушёл, посмотрим, кто в итоге у нас сейчас выйдет.

62' А сейчас уже Мариу получил мяч в штрафной площади "Лиона", но пробить по воротам Жоау не дали.

60' Алмейда получил мяч от Йоветича, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Горжелен вновь был на высоте.

57' Всё нормально с Менди, продолжит он игру, сегодня хватит и потери Марсала "Лиону".

56' Менди получил небольшое повреждение в борьбе за мяч. Вновь вышли на поле врачи "Лиона". Пауза в игре.

55' А сейчас Перишич в борьбе за мяч у ворот "Лиона" нарушил правила против Тете. Пока начало второго тайма полностью за миланским клубом.

53' Йоветич удачно в штрафной площади сместился в центр и пробил по воротам, Горжелен спас свою команду.

49' Угловой у ворот "Лиона". Игроки "Интера" разыграли угловой, затем Перишич выполнил подачу на дальнюю штангу, Кондогбия в падении через себя пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

48' Пока можем сказать, что в составе "Лиона" с поля ушёл Антони Лопеш, а вышел Матьё Горжелен.

47' Неплохую комбинацию разыграли сейчас игроки "Лиона", которую ударом в ближний угол ворот завершал с левого угла штрафной площади Менди, мяч пролетел рядом со штангой.

43' Траоре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника, а затем его забрал Ханданович.

42' Дардер выполнил опасную передачу на ход Диасу, Мариано не успел к мячу, а всё из-за того, что Ханданович классно сыграл за пределами штрафной площади.

40' Эдер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

38' В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Фернандо Марсала на поле вышел Ферлан Менди.

37' Фернандо Марсал всё же показал, что он не сможет продолжить игру, очень жаль, будем надеяться, что без серьёзной травмы обошлось.

36' Диас сейчас неплохо обыграл соперников в центре поля, а затем попытался совершить рывок в штрафную площади, Миранда его не пустил.

35' Кандрева выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, получилось слишком сильно, мяч на выходе без проблем забрал Лопеш.

33' Эдер упал на газон после борьбы с Марсело и далеко не сразу он готов подняться и продолжить игру, хотя получить травму в таком эпизоде он не смог.

31' А сейчас Мариу выполнил просто передачу в руки Лопешу. Пока подачи на ближние штанги у Мариу выходят довольно странно.

29' Мариу выполнил подачу на ближнюю штангу, Марсело не стал рисковать и вновь выбил мяч на угловой.

28' Теперь уже Эдер ворвался в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Марсело и ушёл на угловой.

27' Ханданович ошибся при выносе мяча из штрафной площади, его перехватил Дардер и сразу пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

26' Игроки "Интера" перехватили в последние время контроль над мячом, но миланский клуб также очень медленно развивает атаки.

24' Угловой у ворот "Лиона". Мариу выполнил подачу на ближнюю штангу, Миранда головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом с дальней штангой.

23' Траоре в очередной раз пробил по воротам "Интера" из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

21' Вернулся Марсал на поле и сейчас в борьбе за мяч у своих ворот корпусом так подтолкнул Д'Амброзио, без фола, но недовольство игроком "Интера" у него есть.

19' Защитник "Интера" Данило Д'Амброзио в итоге получил желтую карточку за грубую игру против Марсала.

18' Марсал получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, пока лежит на поле игрок "Лиона", пауза в игре. Марсал красиво обыграл Д'Амброзио, но без повреждения не обошлось.

17' Траоре попытался пробить по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника.

12' А аут был вброшен не особо удачно, хотели игроки "Интера" сделать так, чтобы Кандрева поборолся за него в штрафной площади "Лиона", но Лопеш уверенно сыграл на выходе.

10' Последовала передача в штрафную площадь "Интера", Миранда грамотно поставил корпус и дал Хандановичу на выходе забрать мяч, а иначе за него мог бы зацепиться Траоре.

8' Очень тяжело "Интеру" приходится пока в этом матче, практически не выходит из обороны миланский клуб.

7' Рафаэль с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.

6' "Лион" на первых минутах матча больше времени контролирует мяч, но вот в атаке пока французский клуб ничего не создал.

5' Напомним также, что не так давно "Шальке" играл с "Интером", тогда миланский клуб показал далеко не самый лучший футбол, посмотрим, что будет сегодня.

3' Сегодня тренеры проверят готовность своих игроков, по большому счёту это первый серьёзный соперник для "Лиона" в рамках подготовки к новому сезону.