Голы: Азмун, 27, Канунников, 41, Оздоев, 52, Максименко, 78

"Рубин": Джанаев, Кудряшов, Набиуллин, Сорокин, Бауэр, Камболов, Оздоев, М'Вила, Цакташ, (Карадениз, 75), Канунников, (Жемалетдинов, 72), Азмун, (Ахметов, 72).

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, (Черевко, 75), Димидко, Тишкин, Никифоров, Казанков, Савичев, Калинский, Корян, (Максименко, 23), Карасёв, Маркович, (Христов, 58).

Предупреждения: Набиуллин, 13, Сорокин, 25, Цакташ, 70

90+1' Конец матча!

90' Тишкин сейчас первым оказался на мяче, и нанес удар намного выше цели, хотя рядом был его партнер Никифоров, который находился в более удобной позиции и уж точно хорошо по мячу попадал.

88' ОПАСНО! Жемалетдинов выдвинулся на ударную позицию и нанес удар с десяти метров в ближний угол. Довбня коленкой отразил сферу в сторону, после чего успел сыграть и на подборе.

87' Немного нужно включиться хабаровчанам в последние минуты матча. Какая-то интрига нам все-таки нужна. А то давно голевых эпизодов во встрече не возникало.

86' Подача от угла поля, и отбивается хабаровская команда. Оздоев выполнял навес на ближнюю стойку. Калинский был первым на мяче.

85' Никифоров получил холодным мячом по животу в предыдущем эпизоде. Медицинской помощи игроку хабаровчане не понадобилось тут.

83' Хороший прострел с правого фланга от игроков "Рубина" последовал. Подставил ногу защитник "СКА-Хабаровска" и переправил мяч на угловой. Седьмой для казанцев в этой встрече.

82' Кудряшов сыграл на Ахметова, тот оставлял снаряд своему партнеру, но защитники дальневосточников были на высоте. Смогли они вынести сферу подальше от опасной зоны.

80' Приятно наблюдать за преображением "СКА-Хабаровска". Бегут вперед игроки гостевой команды, которые рассчитывают на то, чтобы еще один гол в ближайшее время отквитать.

78' ГООООООООООЛ!!! Провалилась центральная зона у хозяев. В итоге с левого фланга из-под Бауэра выполнил навес Никифоров. Максименко подключился на атаку своего коллектива и головой отправил сферу в левую "девятку". Вот так!

77' Карадениз мог вырываться на свидание с Довбней, однако в самый ответственный момент наступил на игровой снаряд игрок атаки "Рубина", вследствие чего игровой снаряд он потерял.

76' Вместо Цакташа на поле появляется Карадениз.

75' Черевко вместо Эдиева на поле выходит.

73' Еще одна ротация у казанцев. На поле появился Жемалетдинов, который сменил Канунникова.

72' Ахметов меняет Сердара Азмуна в составе "Рубина".

70' Цакташ далее зацепил плечом убегающего Максименко, за что тут же получил в свой адрес карточку желтого цвета.

68' Очередной угловой удар заработали футболисты "Рубина". Подошел Оздоев к мячу, и с правого фланга выполнил навес прямо на ногу Максименко.

67' Чуть успокоились игроки "СКА-Хабаровска" и стали больше владеть мячом. Это большой положительный момент. Есть шанс у гостей хотя бы гол в этой встрече забить.

66' Плохая посещаемость на "Казань Арене". Все антирекорды продолжает бить стадион. Чуть больше 3 000 фанатов присутствует на стадионе.

65' Бауэр слева подключался к очередной атаке своей команды, но Никифоров вернулся в оборону и здорово против своего оппонента он сыграл.

63' "Вперед, "Рубин"", - доносится с трибун. Очень здорово сегодня казанцы смотрятся на фоне своего более слабого соперника. Что-то мне подсказывает, что еще гол может в рамку СКА влететь у нас.

62' Христов открывался пед передачу от коллеги слева, но не дошел до него пас от Карасёва. Сфера полетела слишком сильно и выла за пределы поля.

60' Очень мобильно смотрится оборона "Рубина", которая пока не дает совершенно продохнуть своему оппоненту, бегая в атаку самостоятельно, и здорово играя у своих ворот.

58' Первая замена в составе гостей. Христов на поле появляется вместо Марковича. Не лучший свой матч провел лучший бомбардир гостей, посмотрим, чем отметится на газоне его коллега.

57' Не успел Христов как следует размяться, однако его уже сейчас призывает быть готовым к выходу на поле резервный судья, получивший соответствующие указания от наставника дальневосточной команды.

56' Вновь идет атака "Рубина", и в очередной раз Оздоев выходит на ударную позицию, однако теперь выстреливает он точно в ногу защитнику, который в подкате спасает хабаровчан от очередного пропущенного мяча.

55' Христов вот-вот войдет в игру у хабаровчан. Похоже, что ротация действительно необходима дальневосточной команде, чтобы хоть как-то поднять боевой дух.

53' Да, друзья, а счет на табло уже разгромный, но Курбан Бердыев продолжает от бровки кричать на Бауэра и Оздоева. Мотивации у игроков "Рубина" хоть отбавляй.

52' ГОООООООООООЛЛ!!! Очередной привоз от гостей Димидко ошибся с передачей на партнера. Оздоев подхватывает сферу, убегает от капитана хабаровчан, после чего отправляет сферу в левый от себя нижний угол, не оставляя никаких шансов спасти свой клуб Довбни.

50' Фёдор Кудряшов нарушил правила на чужой половине поля. Нужно бы быть осторожным этому игроку, ведь в его "пассиве" уже "лежит" одна желтая карточка.

48' Бауэр с правого фланга простреливал сферу в штрафную "СКА-Хабаровска", но Эдиев тут здорово сыграл на подстраховке и мяч вынес подальше от опасной зоны.

47' Судя по всему, в перерыве в составе соперников ни одной замены не произошло. Будем смотреть за игрой тех футболистов, которые действовали на газоне до перерыва.

45+3' Перерыв!

45+1' Тишкина сбивает игрок "Рубина" на левом фланге, и будет штрафной удар у нас в пользу "СКА-Хабаровска".

45' Передача вперед на Канунникова. Не удается Максиму догнать игровой снаряд, который в результате неудачного паса прилетает точно в руки Довбни.

44' Три минуты добавил главный арбитр матча к основному времени первого тайма.

43' В центре поля увязла у нас сейчас игра. Казанцы контролируют мяч в районе центрального круга. Маловато сегодня работы у Джанаева.

42' На Савичева идет передача с левого фланга. Игрок сразу же наносит выстрел в ближний угол, но не попадает в цель. Рядом со стойкой сфера пролетает.

41' ГООООООООЛ!!! КАНУННИКОВ! 2:0! Оздоев с правого фланга выполнил навес на дальний угол вратарской. Максим забежал в ту зону и ткнул сферу в ворота. Довбня отбил снаряд перед собой, но мяч врезался в штангу, после чего оказался в воротах.

40' Магомед Оздоев выполнил подачу с левого фланга на дальний угол вратарской. Вышел из рамки Довбня и рукой буквально смахнул сферу в головы соперника.

37' Будет и пятый угловой для "Рубина", который идет вперед и благодаря неточному подкату защитника зарабатывает свой очередной корнер.

36' Еще один угловой для "Рубина". Разыгрывается стандарт, и Азмун оказывается в положении "вне игры".

35' Хабаровские болельщики на трибунах поддерживают свой клуб и гонят его вперед. Стоит отметить, что некоторые из них на трибунах в шортах. Такая погода для дальневосточников - не проблема!

33' Много повреждений и травм в этой встрече. Теперь что-то с Максименко случилось. Но довольно быстро он с газона поднялся и встречу в итоге продолжил.

32' ОПАСНО! Цакташ практически с острого угла наносил удар после передачи с правого фланга. Сфера пролетела рядом с правой стойкой, едва не оказавшись в сетке.

30' Егор Сорокин сейчас получил повреждение на ровном месте. Будет ему оказана медицинская помощь. "Рубин" временно будет играть в меньшинстве.

28' Максименко, который вышел на поле на замену, сейчас нанес удар с дальней дистанции. Зацепила сфера кого-то из защитников казанского клуба, после чего улетела на угловой. Или рефери не увидел рикошета?

27' ГОООООООЛ!!! АЗМУН! 1:0! Цакташ хорошо скинул мяч на Канунникова, который до сферы не дотянулся, зато дальнюю штангу замкнул Азмун, который спокойно сферу переправил в ворота!

26' Азмуна нам показывают тем временем. Пока не показывает должного уровня футбола Сердар. Конечно же, хочется ему и самому отличиться, но игра у него не идет совсем в нынешнем сезоне.

25' Егор Сорокин получает желтую карточку. За фол в районе центрального круга.

23' Вместо Коряна на поле появился Максименко.

22' За пах держится Корян. Похоже, что какую-то мыщцу игрок потянул. Судя по всему, в стане хабаровского коллектива случится замена.

20' Азмун после навеса слева наносит удар в дальний угол. Довбня отражает сферу перед собой. На добивании пытаются сыграть Цакташ и Канунников, но добирается до сферы Димидко, который выбивает сферу за боковую линию.

18' ОПАСНО! Цакташ на линии штрафной оказался с мячом, после чего откатил сферу Оздоеву. Выполнил тот удар с 27-ми метров в сторону правой "девятки". Сфера летел удобно для вратаря, который дальней рукой сумел отразить мяч в сторону.

17' Похоже, что доминировать сегодня "Рубин" будет если не 90, то 70 минут на поле точно. Знают казанцы, что соперник слаб, и в связи с этим попробуют они его пробить. Причем неоднократно.

16' Еще один угловой "Рубина" закончился ударом Канунникова с дальней дистанции. Сфера летит на пару метров выше цели. Тем не менее, наставник казанцев аплодирует своим ребятам. Стали они действовать на поле куда лучше.

15' Стоит отметить, что первые 13 минут матча остались за "Рубином", который, вроде как, контролирует ход событий на поле, однако создать ряд моментов у рамки оппонента никак не может.

14' Набиуллин, вроде как, в порядке. Сможет он продолжить встречу, а ведь на поле уже был готов выйти Карадениз. Посмотрим, чем все это закончится.

13' Набиуллин сейчас сорвал откровенную контратаку соперника, после чего и сам получил повреждение, однако это его не уберегло от карточки желтого цвета.

11' Угловой разыграли футболисты "Рубина", но ничего со стандарта им придумать тут не удалось. Уверенно отбились гости и теперь они готовятся убежать в контратаку.

9' Вот это да! Довбня ошибся сейчас на выходе за пределы штрафной. Канунников расстреливал пустые ворота, но сделал он это не лучшим образом. Сфера слабо полетела в сторону ворот, и защитник хабаровчан практически на "ленточке" вычерпнул сферу из рамки.

8' Пару раз уже мяч прилетел к голкиперам обеих команд, но это все плод дальних ударов, с которыми вратари обеих соперников справились без каких-либо проблем.

7' Азмун ворвался в чужую штрафную. Попытался игрок "Рубина" дважды нанести удар с острых позиций, но не попал Сердар по снаряду. Не повезло нападающему тут.

6' Алексей Поддубский и Курбан Бердыев вышли к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным. Серьезными выглядят тренеры, которые, уверен, сегодня будут делать все, чтобы их клубы победили.

4' Казанков Максим пытался в одиночку уйти от сопротивления сразу двух защитников соперника, но наткнулся на ногу первого же оппонента и со сферой далее игрок расстался.

3' Первая опасная атака хозяев могла закончиться забитым голом, если бы не передача Канунникова на Азмуна в недодачу. Сфера пошла за спину футболисту, который не успел далее к сфере развернуться, и казанцы игровой снаряд потеряли.