"Реал Мадрид" – "Гремио" 1:0 текст + видео

Роналду, 54

"Реал": Навас, Карвахаль, Марсело, Варан, Рамос, Касемиро, Модрич, Иско (Васкес, 77), Кроос, Бензема (Бэйл, 83), Роналду

"Гремио": Гроэ, Эдилсон, Кортес, Жеромел, Каннеман, Жаилсон, Дос Сантос (Майкон, 86), Рамиро (Эвертон, 76), Барриос (Жаэл, 68), Луан, Фернандиньо

Предупреждение: Касемиро, 32

90+4' Звучит финальный свисток. Мадридский "Реал" обыгрывает "Гремио" и продлевает звание лучшего клуба мира!

90+3' Бэйл отборолся на левом краю штрафной зоны, скидка в центр за пределы штрафной и Бэйл замыкает выше цели.

90+2' Фернандиньо прорывался по правому флангу в чужую штрафную, но его накрыли. Веерный ответ.

90' Совсем не получается у игроков в темной форме устроить навал на ворота "Реала".

89' Веерный ответ завершается фолом на Бэйле, а нарушал Эдилсон. Позиционная атака "Реала".

88' Долгий перепас, заброс в штрафную зону и Навас опережает Кортеса, который оказался впереди своих партнеров по нападению.

87' Пока на поле ни чего не меняется. Попытка гостей встать на чужой половине. Перевод на левый край.

86' Замена. Вместо Мичела появился Майкон.

84' Веерная атака в исполнении "Реала". Борьба на правом краю штрафной зоны, скидка в центр и удар Крооса не точен.

83' Бэйл выходит на газон и меняет он Бензема.

82' Бензема атакуют по левому флангу, заброс во вратарскую зону и падение Васкеса без свистка.

81' Готовится еще одна замена, на сей раз у хозяев. Между тем заброс гостей на левый край не вышел.

80' Едва ли не пешком перемещаются игроки "Реала" с мячом на чужой половине. Заброс по левому флангу и фол Марсело на Эдилсоне.

79' Времени до конца встречи остается не так много, а у гостей пока нет навала на ворота Наваса.

78' Модрич скидывает в штрафную на Крооса, далее скидка в центр и Бензема пробивает в руки Гроэ.

77' Еще одна замена. На сей раз у хозяев Иско сменил Васкес.

76' Еще одна замена у гостей. Рамиро сменил Эвертон.

74' Заброс по центру блокирован и следует веерный ответ через левый край поля. Атака "Гремио" захлебнулась на Кортесе.

73' Очередная попытка в исполнении игроков "Реала" встать на чужой половине. Заброс по правому флангу на Модрича.

72' Падение на газон в исполнении Иско, рефери остановил встречу и будет стандарт из центра поля.

71' Модрич пробивал с правого фланга низом. Снаряд рикошетом от газона, был отражен голкипером в штангу.

70' Ответ по центру в исполнении хозяев. Кроос обыгрался с партнером, прострел Роналду с правого края и Жеромел вынес снаряд в поле.

69' Аут в пользу игроков "Гремио". Перепас на правом фланге и плотная борьба с соперниками, как следствие отбор.

68' Барриос покидает пределы поля и сменил его Жаэл.

67' Старт атаки от своей штрафной зоны в исполнении игроков в белой форме. Заброс по левому фланг.

66' Перевод снаряда на правый фланг. Немного упал общий темп игры, да и болельщики притихли.

64' Готовится первая замена в матче, а мяч между тем под контролем игроков "Реала". Перепас на левом краю.

63' Кортес прорывался по левому флангу, но его встретил, а мяч отобрал Карвахаль. Атака правым краем не прошла.

62' Удар с правого фланга в исполнении "Реала". Пока Гроэ справляется с угрозой. Тут же пошел ответ.

61' Роналду пробивает с края штрафной зоны, после скидки Бензема из штрафной зоны - мяч в сетки, но рефери отменяет, так как был офсайд.

60' Прорыв по левому флангу, вход в штрафную зону Марсело, но капитан "Гремио" легко перехватил мяч.

59' Борьба в центре поля. Перепас игроков в белой форме, пока им не удается встать на чужой половине - высокий прессинг соперника.

58' Проброс по левому флангу в исполнении игроков "Гремио" и мяч минуя всех уходил за лицевую.

57' Решили гости разыграть снаряд. Последовала подача с правого фланга в чужую штрафную зону и снаряд выбит.

56' Атака левым краем в исполнении игроков "Гремио", на газоне оказался игрок в синей форме. Стандарт с дальней дистанции.

54' ГООООООООООООООООЛЛ! Вновь Роналду у мяча, до створа около 30-и метров. Следует прямой удар точно в ближний угол ворот!

53' Кришитиану пытался один в один обыграть соперника вблизи чужой штрафной зоны, рефери дал свисток.

52' Рамиро врывался в штрафную зону, попытка пробить низом завершается падением и веерный ответ.

51' Между тем удар от ворот Гроэ, Марсело перебивает центр поля и пошла атака гостей по центру.

50' Перепас на левом фланге, прорыв Модрича, скидка в центр и мощный удар Роналду с левой ноги не точен.

49' Позиционное наступление клуба из Мадрида. Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто.

48' Подача Крооса с корнера в чужую штрафную зону и вновь мяч выбивается защитниками гостей в поле.

47' На первый взгляд команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли игроки "Реала".

44' Последовал удар с левого фланга в исполнении Криштиану. Последовал мощный удар, но чуть выше перекладины.

43' Розыгрыш мяча читался. Вторая волна и Роналду входил в штрафную зону, падение без внимания со стороны рефери.

42' Затяжная атака в исполнении хозяев. Первых проход по центру разбился об оборону у лицевой, далее последовал заброс и корнер.

41' Следует розыгрыш мяча с ближним, последовал заброс в штрафную зону и мяч выбивается в поле.

40' Последовал навес с правого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается Карвахалем за пределы поля. Корнер у гостей.

39' Бензема прорывается по центру, перевод на свободный правый край Роналду читался последним защитником. Веерный ответ.

38' Кроос подает на дальнюю штангу, ни кто из партнеров его не поддержал, следом фол со стороны Иско.

37' Позиционная атака в исполнении футболистов "Реала". Перевод на левый край Роналду и нарушение правил.

36' Стандарт в исполнении "Гремио", мяч в 34-х метрах от чужих ворот. Следует прямой удар рядом с перекладиной.

34' Звучит свисток. Нарушение правил на Луане и карточка в руках рефери. Предупреждение достается Касемиро.

33' Следует перехват и выход два в два. Роналду на правом краю, обыгрыш ближнего соперника завершается ни чем.

32' Веерный, редкий ответ гостей. Мяч у Фернандиньо на левом краю, попытка подать в штрафную не точен.

31' Удар Модрича с левого края низом в дальний угол. Снаряд проследовал мимо голкипера и створа ворот.

30' С каждой минутой преимущество по владению мяча переходит игрокам в светлой форме. Вот и сейчас они прорываются по правому краю.

29' Следует подача Крооса в центр штрафной зоны на Рамоса, подключение Варана на левом краю блокировал защитник.

28' Дальний заброс на правый фланг точно на ход Бензема, на сей раз Каннеман выбил мяч на корнер.

27' Угловой удар у хозяев, третий. Следует подача на дальнюю штангу и удар Ворана был точно в голкипера.

26' Модрич навешивает с левого фланга в центр штрафной, скидка назад и удар Карвахаля сходу блокирует Кортес.

24' Атака левым краем через Марсело, не сумел он переиграть Эдилсона и скинул назад, партнером по флангам.

23' Вновь на встречных курсах пытаются действовать коллективы. Попытка "Гремио" перейти на чужую половину поля.

22' Продолжается борьба в центре поля. Заброс гостей по левому краю блокирован и ответ через Бензема, смещение в центр блокировано.

21' Судя по отклику трибун большинство болеют за "Реала". Между тем дальний удар по воротам Гроэ и Роналду не попадает в цель.

20' А вот и ответный выпад через левый край поля у хозяев не прошел. Жеромел успел обезоружить Бензема.

19' Атака левым краем в исполнении гостей. Перевод в центр и под прессингом "Реала" футболисты "Гремио" отходят назад.

18' Последовала подача Модрича на ближнюю штангу и снаряд выбивается защитниками в поле. Навес с левого края - мимо всех.

17' Атака по правому флангу в исполнении "Реала", не пустил соперника Каннемана к своим воротам. Корнер.

16' Навес Тони на ближнюю штангу и снаряд выбивается защитником. Вторая волна и на сей раз Варан пробивает не точно.

14' Удар Бензема с правого фланга, мяч минуя всех ушел за лицевую линию. Корнер в исполнении Крооса.

13' На встречных курсах действуют коллективы, пока без какого-либо преимущество для одной из команд.

12' Кроос подключал по левому флангу Роналду, дальнейший перевод на Бензема был не точен. Перевод на центральных защитников.

11' Следует небольшой спад в игре. Удар от ворот Гроэ, тот не особо спешит. Заброс по правому флангу блокирован.

10' Переход в наступление футболистов "Гремио". Заброс по левому флангу завершается аутом.

9' Перепас уже на левом фланге. Довольно неплохо держит оборону игроки в темной форме, удается им блокировать соперника.

8' Позиционное наступление хозяев. Перепас центральных защитников, перевод мяча на правый край поля.

7' Очередной свисток. На газоне оказывается игрок в светлой форме. "Реал" пытается перейти в наступление.

6' Позиционная атака в исполнении гостей, удалось им встать на чужой половине, но добраться до чужой штрафной им не удалось.

4' Долго Криштиану лежит на газоне, досталось ему по ногам от Жеромел. Рефери не стал предъявлять карточку.

3' Отличная заполняемость трибун. С первых минут мяч под контролем "Реала", но соперник прессингует. Фол на Роналду.

2' Футболисты "Реала" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в "сине-черной" форме.