"СКА-Хабаровск": Довбня, Баляйкин, (Калинский, 67), Тубич, Богаев, Карпов, Никифоров, Самсонов, Кабутов, Карасев, Федотов, (Савичев, 46), Секульски, (Маркович, 77).

"Тосно": Опарин, Буйволов, Чернов, Маргасов, Дугалич, Галиулин, (Труич, 78), Мирзов, (Макаров, 84), Жигулев, Нуну Роша, (Карницкий, 90), Полетанович, Погребняк.

Предупреждения: Мирзов, 25, Богаев, 32, Тубич, 38, Чернов, 42, Жигулёв, 66, Самсонов, 74

90+3' Конец матча!

90+1' Никак не удаётся "армейцам" довести атаку до логического завершения в виде удара, а игровое время тает.

90' Карницкий заменил Рошу.

88' Надёжно закрылся "Тосно". Очень сложно футболистам СКА находить свободные зоны в атаке.

87' Маркович вышел под передачу из глубины и хотел подключить к атаке партнёра, находящегося на правом фланге. Последний замысла не понял, оставшись на месте.

86' Если "Тосно" удержит победу, то сделает сразу три шага вперёд в турнирной таблице и выйдет на 12 место.

85' Боевую игру в заключительном отрезке мы наблюдаем. Это вполне устраивает футболистов "Тосно", ведь мяч преимущественно в центре поля находится.

84' Макаров вышел вместо Мирзова.

83' Савичев в чужой штрафной уложил на газон нескольких соперников за счёт замахов, но пробить Константину так и не позволили.

82' Показали нам повтор забитого гола Мирзова. Странно, почему Богаев не встречал соперника, а плассировался.

80' Не получается у СКА закрепиться на чужой половине поля пока что. "Тосно" не прижимается.

78' Труич заменил Галиулина.

76' Секульски покинул поле, Маркович вместо него вышел.

74' Жигулёв разгонял атаку "Тосно", но против него нарушил правила Самсонов. Жёлтая карточка.

73' Неплохо! Калинского вывели на вратаря, но не смог Николай пробить из пределов штрафной площади при плотной опеке.

71' "Тосно" теперь будет играть по счёту, а СКА нужно серьёзно прибавлять в движении.

69' ГООООООООООЛ!!! Быструю контратаку провели футболисты "Тосно" после углового у своих ворот. Мирзов прорвался по левому флангу, вошёл на ближний край штрафной площади и уже из района угла вратарской пробил в дальний нижний угол. Защитник как-то слишком пассивно сыграл в этой ситуации.

67' Калинский вышел на поле вместо Баляйкина.

66' Жигулёв сорвал атаку СКА через левый фланг и получил жёлтую карточку.

65' Практически все события происходят между штрафными площадками. Тем временем, тренерский штаб СКА готовит замену.

63' Засчитаем за момент! Полетанович подкараулил отскок, но из района левого угла вратарской пробил очень неточно. Сложно было наносить удар сербу, отметим это.

62' Галиулин вышел на ударную позицию, но его удар с двадцати метров был блокирован.

60' В средине августа в первом круге "Тосно" и СКА сыграли вничью 0:0. Вот и сегодня голов пока что нет.

58' Совсем темно стало в Хабаровске, ведь там уже почти половина восьмого вечера. "Нужен гол", - доносится с трибун.

57' Мирзов решился на дальний удар по воротам - получилось очень неточно.

56' Маргасов грамотно подставился и заставил Секульски нарушить правила в атаке.

54' Савичев справа довольно остро прострелил в штрафную, но мяч там пролетел мимо всех футболистов без исключения.

53' А вот и повтор подоспел. Дугалич действительно играл рукой, причём делал акцентированное движение. Арбитр должен был назначать пенальти в ворота "Тосно".

52' Апеллировали хабаровчане к арбитру, считая, что Дугалич в своей штрафной площади играл рукой. Свистка нет, а мы ждём повтора.

50' "Тосно" в дебюте второго тайма больше времени проводит с мячом, однако не извлекает из этого дивидендов.

48' Никифоров с левой ноги пробил метров с двадцати пяти, но мяч пришёлся в игрока "Тосно".

47' В перерыве замена состоялась в составе СКА. Савичев вышел вместо Федотова.

44' Мирзов слева остро прострелил во вратарскую, Довбня руками неосторожно отбил мяч перед собой, благо защитники подстраховали.

43' Близится первый тайм к своему завершению. Футболисты "Тосно" обмениваются передачами, не торопясь атаковать.

42' Чернов подкатился сзади и через мгновение увидел перед собой жёлтый свет.

40' ОПАСНО! Мирзов справа в чужой штрафной обыграл Карасёва и Тубича, но Самсонов в самый нужный момент сыграл на подстраховке.

38' Тубич за срыв атаки "Тосно" посредством фола против Погребняка получил жёлтую карточку.

37' Довбня рукой добросил мяч почти до центральной линии, где игрок гостей через мгновение нарушил правила.

36' Затяжная атака СКА увенчалась ударом Секульски головой с восьми метров. Получилось слабовато, и Опарин без сверхусилий забрал мяч.

35' А теперь Жигулёв сильно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч в соперника попал.

34' МОМЕНТ! Мирзов слева прошёл к штрафной площади и тонким пасом вывел Жигулёва на свидание с голкипером. Илья принял мяч и вторым касанием протыкал его мимо вратаря, но Довбня выручил СКА.

33' Неплохо комбинировали тосненцы у чужой штрафной, пока арбитр не зафиксировал офсайд у Чернова.

32' Богаев откровенным фолом в центре поля остановил начало атаки "Тосно", жёлтая карточка.

30' Галиулин с левого края штрафной исполнил что-то среднее между прострелом и ударом - Довбня забрал мяч в руки.

28' Кабутов очень хотел пробить из пределов чужой штрафной, но переусердствовал и нарушил там правила в борьбе.

27' Перспективный заброс в штрафную площадь "Тосно" из глубины последовал, но Опарин оказался на мяче первым.

26' Нуну Роша вернулся на футбольное поле. Судя по всему, футболист "Тосно" разбил нос.

25' Мирзов получает отложенную жёлтую карточку за грубый фол против Федотова. Никто не скроется от правосудия.

23' Секульски руками подтолкнул соперника в спину на левом фланге атаки СКА, фол.

22' Павла Погребняка показали нам сейчас крупным планом. Пока что мяч не доходит до форварда тосненцев.

20' Нуну Роша справа с линии штрафной площади нанёс удар, но получилось слишком неточно.

17' Победа в сегодняшнем матче позволит "Тосно" подняться аж на 12 место в турнирной таблице. Хороший стимул.

16' А сейчас "Тосно" удалось подержать мяч, но всё это происходит далеко от штрафной площади СКА.

15' Галиулин остался лежать на газоне, но всё в порядке с игроком "Тосно", продолжает он игру.

14' Практически не видим мы опасных моментов, но подобного рисунка игры стоило ожидать.

13' Буйволов, который внешне очень похож на Адриена Рабио из "ПСЖ", подстраховал своего партнёра, не лучшим образом прервавшего обостряющий пас, и вынес мяч куда подальше с линии вратарской!

11' СКА пока что смотрится интереснее. Видимо, сказывается приход на тренерский мостик Рината Билялетдинова.

9' Федотов справа забрался в положение "вне игры".

8' Классную трёхходовку разыграли футболисты СКА! Федотов сыграл на Секульски, тот на Кабутова, но Дмитрий с десятка метров пробил слабовато и почти по центру - Опарин на месте!

7' Богаев в центре поля сзади атаковал Мирзова. Арбитр пока обходится без карточек.

6' СКА занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги, а "Тосно" - предпоследнее. При этом между командами пропасть в 8 очков. Пожалуй, "армейцы" сегодня имеют последний шанс зацепиться за место под солнцем на следующий сезон.

5' Удар Секульски метров с двадцати восьми был заблокирован ближайшим защитником.

4' Около трибун видно сугробы снега, но искусственный газон выглядит шикарно. Между тем, уже три фола было совершено за прошедшие четыре минуты. Игра обещает получиться боевой.

3' "Армейцы" на стартовых минутах больше времени проводят с мячом, но к штрафной площади подойти пока что не удаётся.