Голы: Чалов, 60 - Ташаев, 11, 49.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников (Кучаев, 77), Набабкин, Дзагоев, Натхо, Миланов, Вернблум, Муса (Чалов, 57), Витиньо (Головин, 57).

"Динамо": Шунин, Цаллагов (Соснин, 66), Козлов, Рыков, Морозов, Шунич, Рауш (Темников, 73), Ташаев, Соу, Луценко (Обольский, 72), Панченко.

Предупреждения: Соу, 39, Морозов, 45, Вернблум, 67, Дзагоев, 80, Ташаев, 83.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА проигрывает дома "Динамо" и отпускает вперед "Локомотив" и "Спартак", а "Динамо" догоняет по очкам идущий девятым "Урал"!

90+2' Дзагоев подает на дальнюю штангу, Кучаев пытается скинуть мяч во вратарскую, но в итоге головой посылает его за пределы поля.

90+1' Вернблум в падении бьет по воротам, мяч спокойно прикатывается в руки Шунину.

90' Серия рикошетов в штрафной "Динамо", но в итоге Натхо пробить не дают. Сергей Карасёв добавляет 4 минуты.

87' Не получается у ЦСКА начать финальный штурм, удалось "Динамо" восстановить надежность в своей штрафной и на подступах к ней.

83' Дзагоев выдает передачу к линии вратарской на Чалова, тот в падении тянулся к мячу, но не достал.

82' Ташаев входит в штрафную и падает, увидев Игнашевича. Справедливая карточка за симуляцию.

80' Дзагоев получает предупреждение за разговоры с арбитром.

78' Панченко требуется помощь врачей, вероятно, там что-то серьезное, а ведь замен у "Динамо" уже нет.

77' Константин Кучаев выходит на поле вместо Георгия Щенникова.

75' Вернблум забрасывает мяч на ход Дзагоеву, но Шунин выходит к линии своей штрафной и Алана опережает.

73' И вместо Константина Рауша на поле появляется Иван Темников.

72' Николай Обольский выходит на поле вместо Евгения Луценко.

71' Очередной угловой зарабатывает ЦСКА, Шунин с подачей Миланова справляется.

67' Вернблум получает предупреждение за ругань с арбитром. Который не заметил угловой после удара Понтуса и касания защитника.

66' Антон Соснин выходит на поле вместо Ибрагима Цаллагова.

65' Новая атака ЦСКА прямо в штрафной соперника, удар Дзагоева метров с 12 успевает накрыть Шунич, с угловым "Динамо" справляется еле-еле.

63' ОПАСНО!!! Дзагоев сохраняет мяч у лицевой линии после единоборства с Шуничем и простреливает на дальнюю штангу, а Чалов, тянувшись к мячу, не смог попасть в ближний угол!

62' Ташаев с правого угла штрафной прострелил на дальнюю штангу, мяч прошел под ногой защитника, а Рауш, не ждавший такого подарка, пробил выше ворот.

60' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
А вот сейчас короткий пас проходит! Вернблум отдает Миланову, тот после паузы исполняет проникающий пас на Чалова, Фёдор оказывается тет-а-тет с Шуниным и после гроссмейстерской паузы уложил мяч в угол!

59' Мельчат армейцы на входе в штрафную соперника, девять полевых игроков "Динамо" справляются.

57' Александр Головин и Фёдор Чалов выходят на поле вместо Витиньо и Ахмеда Мусы.

55' Острый навес армейцев с правого края штрафной, Шунин успевает смахнуть мяч и помешать Вернблума пробить по пустым воротам.

53' Дзагоев замыкает подачу Щенникова ударом головой, мяч идет в сторону от ворот.

49' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АЛЕКСАНДР ТАШАЕВ!!!
Луценко на скорости врывается в штрафную с левого края и успевает прострелить между защитниками и Акинфеевым, а Ташаев с метра переправляет мяч в пустые ворота!

48' Муса оказался на правом фланге атаки, откуда и прострелил, но гости спокойно отбились.

46' Сразу же Панченко на скорости врывается в штрафную, но удар Кирилла в подкате успевает накрыть один из защитников ЦСКА.

45+1' Витиньо входит в штрафную и тут же бьет по воротам "щечкой", мяч после небольшого рикошета достается Шунину.

45' Морозов получает предупреждение за жесткий фол против Витиньо. Сергей Карасёв добавил одну минуту.

40' Натхо исполнил подачу со штрафного, мяч после пары верховых единоборств достался Шунину.

39' Соу получает предупреждение за фол неподалеку от своей штрафной площади. Может быть и прямой удар, около 30 метров до ворот.

38' Отличная быстрая атака "Динамо" завершается выстрелом Панченко с 20 метров, мяч прошел мимо створа.

35' Падает Дзагоев в штрафной соперника, но там до пенальти было далеко.

33' Попытка удара Миланова с правого края штрафной, мяч сваливается с ноги.

28' Панченко отмечается дальним ударом из центральной зоны, Акинфеев спокойно забирает мяч.

25' Соу после прострела Луценко с правого фланга выскочил один на один с Акинфеевым, однако Самба неудачно обрабатывает мяч и достается Игорю.

21' Витиньо завершает атаку ЦСКА обводящим ударом метров с 20, мяч идет мимо дальнего угла.

17' Рауш навесил со штрафного с правого фланга, Акинфеев надежно играет кулаками на выходе.

16' Морозов подает с левого фланга к линии вратарской, где Луценко не сумел попасть по мячу.

14' Еще одна атака "Динамо" завершается ударом Ташаева с 20 метров - мяч идет мимо створа.

11' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР ТАШАЕВ!!!
Динамовцы выбрались в контратаку, Рауш протащил мяч вперед, дальше отдал на Панченко, Кирилл покатил на правый край штрафной, а Ташаев ударом в касание поразил дальний нижний угол!

10' Игнашевич после подачи углового пробил головой с отскоком от газона, мяч перелетел через перекладину.

8' Вертикальный заброс к чужой штрафной исполняют динамовцы, Акинфеев на выходе опережает Луценко.

6' Удается "Динамо" успокоить стартовый рывок ЦСКА, мяч обосновался в центре поля.

3' Дзагоев протащил мяч по центру, потом отдал налево на Мусу, а сам открылся под прострел нигерийца, но защитник прервал пас и отправил снаряд на угловой.

2' Уже пару раз хозяева проникают в штрафную гостей, в обоих случаях Шунин на выходе забирает мяч.