Стадион: Ред Булл Арена (Харрисон, Нью-Джерси, США)

"Бенфика" – "Ювентус" 1:1 (2:4 в серии пенальти)
Гримальдо, 64 - Клеменца, 85

"Бенфика": Влаходимос, Алмейда (Эбюэхи, 67), Жардел (Диас, 46), Гримальдо (Рибейру, 67), Конти, Фейса (Паркс, 67), Пицци (Семедо, 46), Сальвио (Силва, 67), Фернандеш (Самарис, 82), Серви (Гарсия, 67), Феррейра (Кастильо, 41 (Жонас, 67))

"Ювентус": Щенсны (Перин, 46), Кьеллини (Ругани, 46), Канселу (Фаджоли, 62), Кальдара (Бардзальи, 62), Беруатто (Алекс Сандро, 46), Хедира (Бенатия, 62), Маркизио (Фернандес, 62), Пьянич (Джан, 46), Перейра (Де Шильо, 46), Бернардески (Клеменца, 72), Фавилли (Бельтрам, 62)

Предупреждения: Паркс, 83

2:4! ГОЛ! Следует завершающий удар Сандро точно под перекладину. "Ювентус" одерживает победу над "Бенфикой" в серии пенальти!

2:3! Гарсия пробивает точно по центру, голкипер в прыжке успевает сомкнуть ноги отразить снаряд!

2:3! ГОЛ! Бельтрам! Вновь левый угол и не успевает Влаходимос отразить снаряд, тот пролетает раньше него.

2:2! ГОЛ! Самарис! Следует удар в правый угол ворот, достаточно неожиданно для вратаря!

1:2! ГОЛ! Джан! Вновь левый угол ворот, но не на удобной высоте для голкипера летел снаряд.

1:1! Жонас бьет, но отражает мяч голкипер в прыжке.

1:1! ГОЛ! Фаджоли пробивает в левый угол ворот, вновь голкипер не угадывает.

1:0! ГОЛ! Паркс пробил низом в левый угол ворот, голкипер не угадал.

90+4' Звучит свисток. У нас ничья, а значит будет серия пенальти.

90+3' Не особо спешный темп игры в последние минуты встречи у команд. Перехват снаряда игроками "Бенфики", но прессингует соперник.

90+2' Борьба за снаряд в центральной зоне. Заброс по правому краю в исполнении гостей блокируется.

90+1' Дымовая шашка на газоне, выбивает ее с покрытия голкипер "Бенфики". Между тем удар от ворот "Ювентуса"

90' Опасный стандарт у ворот хозяев. Удар с дальней дистанции отражается голкипером. Корнер. Прострел в центральную зону и мяч выбит выше цели.

89' Последовал навес на ближнюю штангу и мяч выбивается к центру поля. Подбор остается за игроками в красных цветах.

88' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч от игрока "Ювентуса" уходит за лицевую линию. Корнер.

87' Атака правым краем в исполнении хозяев, встают они по позициям. Прорыв по левому флангу вперед и свисток. Опасный стандарт.

86' Совсем немного времени осталось до конца основного времени. Между тем удар от ворот гостей. Заброс на чужую половину без адреса.

85' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ! 1:1! Атака правым краем в исполнении гостей завершилась ударом со входа в штрафную Клеменца.

83' А вот и первая карточка в руках арбитра. Паркс пробивал сзади по ногам соперника, вышло неуклюже и очень опасно.

82' Очень неспешно покидает он пределы поля и готовится очередная замена у хозяев. Возобновилась встреча атакой гостей.

80' На газоне оказался игрок "Бенфики", требуется ему помощь со стороны представителей медицинского штаба.

79' Контратака в исполнении гостей. Заброс на правый край, скидка в центральную часть. Широко действуют игроки "Ювентуса".

78' Стандарт с правого фланга в исполнении игроков в красных цветах. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

77' Небольшая пауза. Между тем гости полностью заменили стартовый состав в матче, у "Бенфики" еще могут быть замены.

76' Стандарт в исполнении гостей. Подача с левого фланга на дальнюю штангу и мяч следует выше цели. Контратака с фолом.

74' Мяч под контролем игроков в белой форме. Заброс по центру и свисток. Нарушение правил. Встали игроки по позициям.

73' Практически не утихают болельщики на трибунах. Между тем атака правым краем в исполнении хозяев завершается фолом.

72' Мяч под контролем "Бенфики", прорыв по левому флангу блокирован и свисток. Нарушение правил со стороны гостей.

70' Только удалось разобраться с заменами в составе "Бенфики", как тут же обновляет состав соперник. А на поле пока без остроты.

68' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача в центр штрафной зоны и следует удар головой выше цели.

67' Снаряд остается под контролем "Ювентуса". Перевод снаряда на левый край, скидка в штрафную читалась, а подача блокирована.

66' Мяч под контролем игроков в белых цветах на их половине. Последовал заброс по левому краю, вышло достаточно не точно.

65' С заменами в составе "Ювентуса" разобрались, а теперь "Бенфика" заменила сразу шестерых игроков.

63' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ! 1:0! Гримальдо! Стандарт в исполнении хозяев. Последовал удар с 27-и метров в правую девятку.

62' Пошли замены в составе "Ювентуса". Со всеми изменениями познакомим уже по ходу второго тайма. Пауза.

61' Попытка провести веерную атаку в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый фланг. Прострел в центр штрафной и удар оказывается не точным.

60' Перепас в центре и мяч оказывается под контролем голкипера хозяев. Немного сбавили темп во втором тайме команды.

59' Тонкий обостряющий пас в штрафную зону "Бенфики" нейтрализует игрок обороны клуба. Подбор за "Ювентусом", встали они по позициям.

58' Перепас игроков в белой форме на своей половине, перевод снаряда на правый край поля, перевод мяча в центр.

57' Атака правым краем в исполнении хозяев, попытка обострить завершается ни чем и мяч вернулся под контроль гостей.

56' Еще одна атака в исполнении "Ювентуса". Хедира смещался с фланга на край штрафной и пробивал, но голкипер выручил.

54' Вторая волна. Канселу прорвался по левому краю к чужой штрафной, последовало смещение к ближней штанге и мяч выбивается в поле.

53' Первый удар в створ ворот в исполнении гостей. Фавилли пробивал, но получилось в руки голкиперу.

52' Снаряд остается под контролем "Ювентуса". Перепас на своей половине. Позиционная, редкая, атака в исполнении гостей.

51' Наступление по левому флангу в исполнении гостей. Прострел с края штрафной зоны, мяч проследовал мимо всех и был выбит защитниками в поле.

50' Разобрались с заменами. Между тем "Бенфика" пытается начать свою атаку со своей половины поля, перепас на правом фланге не точен.

49' Атака левым краем в исполнении футболистов в белых цветах, последовало смещение в центр и свисток.

48' Мяч под контролем футболистов "Ювентуса". Последовал заброс с правого фланга в центральную зону и следует не точный удар в цель.

47' В перерыве произошли замены и не одни. По ходу встречи будем разбираться с тем, кто уже появился на покрытии.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Старт "Бенфики" от своих ворот. Заброс по правому флангу, перевод поперек поля на левый фланг. Широко действуют игроки в красных цветах.

45+3' Мяч под контролем игроков "Ювентуса", следует свисток. Нарушение правил на Маркизио. Мяч в итоге оказывается у Влаходимоса.

45+1' В дополнительное время ни чего интересного не происходит. Пока без опасных моментов.

45' Следует подача в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Вторая волна с забросом на 11-метровую, мяч выбивается на контратаку.

44' Борьба в центральной зоне, звучит свисток. На газоне оказался игрок "Ювентуса" Конти держал руками Перейру. Стандарт с дальней дистанции.

43' Мяч под контролем хозяев, розыгрыш Фейса с партнером по центру, перевод на правый край поля. Неспешный темп к концу тайма.

42' Попытка игроков "Бенфики" прессингом выдавить соперника до их штрафной зоны, но справились с угрозой гости.

40' Кастильо появился на газоне и сменил он Феррейра. Позиционная атака "Ювентуса".

39' Третьи носилки на газоне, но в итоге игрок покидает поля на специализированных больничных носилках. Явно он не будет досматривать игру со стадиона.

38' Сначала катили полновесные носилки скорой, затем на поле вышли гибкие носилки. Болельщики поддерживают травмированного игрока аплодисментами.

37' Столкнулся Факундо в своей штрафной зоне с Жарделом. Ни как не может прийти в себя форвард "Бенфики". Требуются носилки.

35' Затягивается пауза в матче, возможно скоро последуют первые замены. Феррейра вынужденно покинет газон.

34' Розыгрыш корнера с ближним и попытка прострелить завершается свистком. Требуется медицинская помощь игроку "Бенфики".

33' Наконец возобновляется встреча. Атака левым краем в исполнении гостей, заброс в штрафную и мяч выбивается за лицевую линию.

31' Небольшая пауза в матче на водопой. Видимо достаточно высокая температура сейчас в Нью-Джерси.

30' Перевод мяча на правый фланг атаки "Бенфики", скидка мяча в центр и далее на левый край поля. Наконец заброс в штрафную - в руки голкипера.

29' Поддерживают команды достаточно высокий темп игры. Пока не удается игрокам "Ювентуса" выбраться со своей половины с мячом.

28' Корнер в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу ворот Щенсны, мяч выбивается в поле. Вторая волна атаки без удара.

27' Перепас на правом краю поля, в центре лежит на газоне Феррейра. Столкнулся он с соперником и требуется ему помощь.

26'Подача Пьянича на ближнюю штангу, мяч выбивается на противоположный край и следует контратака. Не стали сходу обострять хозяева.

24' Контратака гостей через левый край поля. Скидка в штрафную зону завершается ударом Хедиры несколько выше цели, был рикошет.

23' 64 - 34 % по владению мяча в пользу игроков "Бенфики". Заброс по центру на ход Фернандеша, не стал он обыгрывать крайнего защитника и пробил из-за пределов штрафной рядом с целью.

22' Неспешный позиционный ответ "Бенфики". Перевод мяча на правый фланг. Немного сбавили в темпе игроки в красной форме.

21' Перевод мяча на левый фланг атаки, попытка прострелить в штрафную зону завершилась ни чем и нужно начинать атаку от центральной линии.

20' Контратака и подыграл себе рукой Херман. Стандарт "Ювентуса" от чужих владений. Перевод мяча на правый край, пас на Канселу не прошел.

19' Мяч под контролем хозяев. Прорыв по центру, вход в штрафную зону Перейры прерывается свистком. Арбитр фиксирует офсайд.

18' Удар от ворот Одиссеаса. Голкипер неспешно перебил центральную линию и звучит свисток. Нарушение правил на Конти.

17' Мяч перешел под контроль гостей и они пытаются расположиться по позициям на чужой половине. Заброс по левому краю поля.

16' Стандарт в исполнении хозяев, мяч на правом краю поля. Последовала подача в центр штрафной зоны, подправление мяча в створ и он в руках Щенсны.

14' Прострел с правого фланга в исполнении гостей, мяч выбивается обратно на фланг. Достаточно большое преимущество по владению мяча у игроков в красных цветах.

13' Мяч под контролем игроков "Бенфики". Перепас на левом краю, вновь вынуждены держать оборону своих ворот игроки "Ювентуса".

12' Удар от ворот Влаходимоса. Мяч практически сходу пришелся в руки Щенсны. Неспешный перепас игроков в белой форме на своей половине.

11' Наконец мяч перешел под контроль гостей. Неспешный перепас защитников в центре и заброс на правый край. Прострел в центр завершал Маркизио - не точно.

10' Пока только прессинг в исполнении игроков "Ювентуса". Соперник же пытается прорваться по правому флангу, смещние в центр. Мяч уходит от Гримальдо за лицевую.

9' Корнер у хозяев. Подача на 11-метровую отметку, мяч остается за игроками в красном, но их вытесняют к центру поля. Неожиданно активно действуют хозяева.

8' Позиционная атака в исполнении игроков "Бенфики". Перевод мяча на левый край поля, прострел с острого угла блокирован.

7' Несмотря на наличие пустых мест на трибунах стадиона достаточно внушительная шумовая поддержка болельщиков в США.

6' Перевод хозяевами мяча на левый край, перевод по диагонали на правый край поля. Довольно широко действуют в атаке игроки "Бенфики".

4' Пытаются футболисты "Ювентуса" перехватить снаряд, но у них это не выходит. Дальний заброс хозяев по центру блокирован.

2' Футболисты выступают в традиционных для себя цветах. Мяч под контролем "Бенфики" и те неспешно стартуют со своей половины.