Стадион: Национальный (Сингапур, Сингапур)

Голы: Нкунку, 33, Диаби, 74, Мальехо, 78, Бернед, 88 (авт.), Постолаки, 90+1

"ПСЖ": Трапп, Нсоки, Диарра - Нкунку, (Диаби, 46), Рабьо, (Аззеддин, 46), Ло Чельсо, (Яссин, 46), Верратти, Ди Мария, (Фрессанж, 46), - Риман, Курзава, Дагба.

"Атлетико": Адан, Гамейро, (Солано, 66), Вьетто, (Борха, 67), - Корреа, (Оскар, 64), Парти, (Муньос, 46), Родри Эрнандес, Мойя, Фандиньо - Хуанфран, Монтеро, Олабе.

Предупреждения: Сиссоко, 75

90+3' Конец матча!

90+1' ГОООООООЛ!!! Вирджилиу Постолаки!! Постолаки получил мяч в полукружии чужой штрафной площади, красиво убрал на замахе соперника, после чего с левой ноги пробил точно под штангу ворот, без шансов для Адана.

90' Угловой на левом фланге заработали парижане. Разыгран был мяч накоротке, после чего Туфики простреливал в центр - испанские защитники вынесли мяч к центральной линии.

88' 2:2!!! Автогол Антуана Бернеда!!! С левого края от Гарсеса пошла прострельная передача вдоль ворот - мяч попал в бедро Бернеду, от которого срикошетил в угол ворот.

86' Гарсес пробил по воротам соперника от левого угла штрафной площади, но слишком слабой получилась попытку - Трапп без проблем поймал мяч.

85' Диего Симеоне очень активно себя ведёт у кромки поля, заводя своих подопечных, словно это матч Лиги чемпионов.

84' Угловой на правом фланге заработали мадридцы. После подачи в штрафную мяч был отбит за пределы штрафной площади, а Карро с подбора пробил мимо цели.

82' В прошлом матче "Атлетико" сыграл вничью, одолев "Арсенал" в серии послематчевых пенальти. Посмотрим, удастся ли сегодня перевести встречу в футбольную лотерею.

80' Пытаются французы успокаивать игру поперечными передачами на своей половине поля. "Атлетико" никак не может наладить командный прессинг.

78' ГОООООЛ!!!! После подачи углового Трапп парировал удар соперника головой, спас вратарь и после первого добивания Мальехо, но ещё одним ударом Виктор всё-таки вколотил мяч в сетку ворот.

78' После двух поражений кряду во Франции достаточно серьёзно критиковали Томаса Тухеля, но сегодняшний матч намного уменьшит количество критических стрел в направлении немецкого специалиста.

77' "Атлетико" старается не сдаваться, а сразу большими силами бросается в атаку.

76' ГОООООООООООООЛ!!! 2:0!!! Грубую обрезку в центре поля допустили испанцы, подарив мяч соперникам. Диаби получил мяч, и с линии штрафной площади, ближе к левому краю, мощно и точно пробил в дальний нижний угол ворот.

75' Массовые замены в составе "Атлетико" прошла. Похоже, 5 новых футболистов появились на поле.

73' Диаби с мячом ворвался на левый край штрафной площади и мощно пробивал по воротам - Адан парировал мяч перед собой, и на добивании Загре пытался забить, но Монтеро в последний момент бросился под мяч.

72' На правый край штрафной площади подключился Хуанфран, который прострелил вдоль ворот - мяч от Муньоса срикошетил на дальнюю штангу на Вьетто, но тот с пары метров умудрился переправить мяч мимо ворот.

70' Четыре в три могли выбегать в контратаку "матрасники", но Родри всё испортил, завозившись с мячом, не смотря по сторонам.

68' Постепенно перехватывают инициативу в центре поля парижане, которые и вторым составом двигаются значительно лучше своего сегодняшнего соперника.

67' Парижане ответили своей опасной атакой! Проникающая передача на правый край штрафной площади прошла на Веа, который в касание пробивал низом, однако Адан успел сложиться и отбить мяч в сторону.

65' Гамейро на скорости ворвался на правый край штрафной площади, откуда пробивал по воротам, но прямо в Траппа пришёлся этот удар.

63' Диаби с правого края смещался в штрафную площадку, готовя для себя удар, но в чистом подкате мяч у него из-под ног выбил защитник.

60' Получил повреждение Веа в прошлом эпизоде в стыке с Аданом, но, похоже, ничего серьёзного здесь не произошло - Тимоти сможет продолжить встречу.

58' ОПАСНО! Едва не привезли гол в свои ворота "матрасники". Монтеро коряво отбрасывал мяч назад на вратаря, которого на мгновение опередил Веа, но переправить мяч точно в ворота нападающему не удалось.

57' Ещё один угловой с правого фланга подали мадридцы, но в этом эпизоде обошлось без удара по воротам.

56' С левого фланга острая прострельная передача разрезала штрафную площадь парижан, и нескольких сантиметров Гамейро не хватило, чтобы в падении достать мяч и переправить его в ворота.

55' Жаль, конечно, молодого парня, но похоже, что что-то серьёзное с его коленом приключилось. Заменил его Фрессанж.

53' Носилки вынесли на поле. Но Жоржен на одной ноге, под аплодисменты болельщиков, покинул пределы поля.

52' Отбились парижане после подачи штрафного удара, но при этом произошла неприятность - Жоржен получил повреждение и просит о медицинской помощи.

50' "Атлетико" с первых секунд после возобновления игры старается бежать вперёд. Заработан штрафной удар в глубине поля, откуда можно сделать опасную подачу в центр.

43' Гамейро на скорости протащил мяч в штрафную площадку, прострелил в центр, мяч дошёл на Вьетто, который проталкивал мяч в ворота мимо вратаря, но с линии ворот мяч умудрился отбить Риман.

41' Требует Симеоне от своих подопечных работать в командном прессинге, но как-то не все игроки реагируют на эти призывы.

38' В спокойном темпе проходит матч в концовке первого тайма - футболисты "ПСЖ" принялись катать мяч поперёк поля.

37' Длинный пас следовал в направлении Вьетто на правый край штрафной площади, но Лусиано почему-то не побежал.

35' Пытаются не расставаться с мячом французы после первого забитого гола. Чувствуют они в себе силы доиграть первый тайм с позиции силы.

33' ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!! Достигли всё-таки своего парижане. После прострела с правого фланга возникла паника в штрафной площади "Атлетико", и после серии рикошетов Нкунку протолкнул мяч в ворота.

32' Активный Нкунку с дальней дистанции пробил по воротам - мимо цели.

30' У "Атлетико" более ограниченные ресурсы на скамейке запасных, поэтому команда Диего Симеоне экономит силы, всей командой находясь на своей половине поля, не стесняясь периодически играть на отбой.

28' Очень много двигаются футболисты "ПСЖ". Сомневаюсь я, что надолго хватит этих ребят. Возможно, в перерыве Тухель проведёт ряд замен, чтобы освежить команду.

27' С левого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку мадридцев, но достаточно уверенно в ситуации разобрались защитники, выиграв для себя мяч.

25' Нкунку на правом фланге заработал штрафной удар для "ПСЖ". Долго готовились к стандарту парижане, но в итоге разыграли мяч накоротке, после чего последовал пас за пределы поля. Удивительный розыгрыш стандарта.

23' Ироничной улыбкой воспринял Гамейро свой загубленный шанс. Конечно, лучше ошибиться в такой ситуации в товарищеском матче, чем в официальных поединках.

21' Это был уже явный голевой момент! Практически с центра поля на ворота соперника убежал с мячом Гамейро. Нападающего отчаянно пытались догнать два защитника, но Кевин обязан был забивать, но он пробил с носка, и мяч пролетел над перекладиной.

19' Постепенно обе команды начинают включать свои максимальные обороты, что не может не радовать. Нам хотелось бы видеть интересный динамичный футбол.

17' С правого края Ло Сельсо пробивал по воротам - мяч летел явно мимо ворот, но Нкунку головой подправлял мяч в ворота - рядом с "девяткой" мяч пролетел.

15' Длинный пас по левому флангу прошёл на Гамейро, который красиво обыграл Диарра, вошёл в штрафную площадку, отпасовал в центр на Корреа, но на последнего успел броситься Трапп и блокировать удар.

13' Томас решил пробить по воротам парижан метров с 33-х, но так долго он готовил этот удар, что его невозможно было не накрыть Верратти.

11' Хуанфран подключился в атаку по своему правому флангу, но нормальную прострельную передачу в центр выполнить ему не позволили.

9' Перешли сейчас в своё позиционное наступление испанцы, чего требует их главный тренер у кромки поля.

8' Нет, решил пробить по воротам ди Мария с внушительной дистанции, но Адан достаточно уверенно парировал мяч далеко в сторону, на правый фланг.

7' Ди Мария в глубине поля заработал штрафной удар, получив удар по икроножной мышце. Будет, наверное, подача в штрафную площадку сейчас выполнена.

6' Диего Симеоне уже у кромки поля что-то подсказывает своим подопечным. Томас Тухель выглядит пассивным, сидя на своём месте.

4' Оба тренера выглядят достаточно спокойными на старте матча. Вряд ли здесь кто-то сильно переживает за результат, хотя парижанам не мешало бы биться за победу, после двух поражений кряду.

3' Не слишком много болельщиков пришло на трибуны сегодня. Болельщики знали, что команды будут играть не своими боевыми составами - много резервистов сегодня на поле.