Голы: Бэйл, 19, Каррильо, 26, Бензема, 50, 63, Рамос, 69

"Реал Мадрид": Куртуа - Рамос, Карвахаль, Марсело, Варан - Бэйл, Модрич, (Иско, 65), Асенсио, (Сьос, 79), Каземиро, Кроос - Бензема.

"Леганес": Куэльяр - Сиовас, Хуанфран, Сильва, Бустинса - Эрасо, (Весга, 72), Гумбау, Перес, Эль-Жар, (Эн-Несири 72), - Каррильо, Сантос.

Предупреждения: Модрич, 6, Сантос, 29

90+3' Конец матча!

90+1' Угловой заработали футболисты "Реала", разыграли на правом фланге, но врывавшийся под передачу в штрафную игрок не стал сюрпризом для гостей. Мяч перехвачен и выбит.

90' Запели болельщики на "Сантьяго Бернабеу", а некоторые уже отправились в сторону дома. Доигрывают футболисты встречу.

88' Дани Сьос очень опасно играет высокой ногой, залепил по лицу Рубену Пересу. Похоже, что без карточки обошлось, что очень странно.

85' Диего Ролан получил мяч в штрафной площади "Реала", остановил его у лицевой линии, но тут Каземиро выбил снаряд, да ещё и рикошетом от полузащитника гостей. Куртуа сыграет от ворот.

83' Доигрались игроки "Реала", Иско хотел сыграть красиво, развернуться ещё раз, но вместо этого нарушил правила на Сиовасе.

81' Переводит "Реал" мяч с фланга на фланг в поисках той самой проникающей передачи или какого-нибудь финта, которые могут привести к опасному моменту.

79' Вместо Марко Асенсио на поле вышел Дани Сьос.

78' Угловой дивидендов "Реалу" не принёс, отбились игроки "Леганеса", а потом Серхио Рамос нарушил правила в атаке.

77' Ох, Иско как классно сыграл! Великолепный разворот Зидана, прострел, и защитник от такой красоты чуть в свои ворота мяч не срезал! Угловой.

74' "Реал" продолжает атаковать. Выйдет ли всё-таки Диас? Бэйл пока пробил по воротам соперника, но на этот раз точности валлийцу не хватило.

72' Микель Весга и Юссеф Эн-Несири вышли на поле вместо Хави Эрасо и Набиля Эль-Жара.

70' Асенсио набрал флагманскую скорость по правому флангу, да так разогнался, что упустил мяч за лицевую линию.

69' ГООООЛ!!! Серхио Рамос! 4:1! Сделал паузу капитан "Реала" и мощно пробил в правый от себя угол. Иван Куэльяр прыгнул в противоположный. Добивают хозяева соперника.

68' Пенальти в ворота "Леганеса!

68' Первая замена в составе "Реала". Вместо Луки Модрича на поле появился Иско.

65' ГООООООООЛ!!!Карим Бензема! 3:1! Бензема сыграл в стенку с Модричем, и казалось, что момент для удара уже потерян, но Карим подработал, немного сместился и отличным ударом с линии штрафной площади отправил мяч в притирку со штангой ворот Куэльяра!

64' Кроос пробил в касание с лёту с линии штрафной площади после подачи Карвахаля, но мяч летит рядом со штангой! Куэльяр уже даже не прыгал, так что оставалось немцу просто попасть. Не получилось.

61' Контролируют мяч футболисты "Реала", вновь накручивают счётчик по владению. Хватит ли у "Леганеса" сил и смелости ещё что-то голевое придумать сегодня?

59' "Леганес" старается прессинговать соперника довольно высоко, но "Реал" без проблем справляется с этими попытками.

58' Бэйл по центру отлично врывался в штрафную площадь "Леганеса", но успел его опередить защитник и выбил мяч на угловой.

57' Интересно, выйдет ли сегодня Мариано Диас на поле у "Реала". Так и хочется посмотреть на новую 7-ку мадридской команды.

53' Положение "вне игры" было у "Леганеса", но атака получилась опасной! Пошёл прострел с правого фланга, и Сантос выскакивал на мяч! Пробил-то он мимо, но мог и попасть!

50' Карим Бензема! 2:1! Асенсио навесил с левого фланга на дальнюю штангу, Бензема отклеился от защитника и головой с отскоком от газона отправил снаряд в ворота "Леганеса".

43' Каррильо досталось. Каземиро подсел под форварда "Леганеса", да ещё и рукой подтолкнул.

42' Варан пробил головой после подачи от угла поля, но точности ему не хватило. Побежал обратно к своим воротам французский защитник.

40' Плотно в обороне действует "Леганес", у "Реала" толком и путей в штрафную площадь соперника нет.

38' Серхио Рамос навесил в штрафную площадь "Леганеса", отбились гости. Подбор за "Реалом", позиционная атака хозяев продолжается.

37' Эль-Жар нарушил правила на Кроосе, а Серхио Рамос после свистка подхватил мяч и пробил. Чудом избежал тут карточки защитник "Реала", простил его арбитр.

35' "Реал" слегка приуныл, надо сказать. Давненько не приближались хозяева к штрафной площади соперника.

33' Осмелели игроки "Леганеса"! Сейчас уже Хуанфран на правом фланге чуть не накрутил Марсело, но вот с передачей не получилось.

32' Смотрите-ка, ещё одна хорошая атака "Леганеса", которая завершилась ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Сантоса. Поймал Куртуа мяч.

30' Майкл Сантос получил карточку.

28' Атакует "Реал", Карвахаль подключился по правому флангу, но не успел достать мяч после передачи партнёра.

27' Да, бывает и такое. Владеешь подавляющим территориальным преимуществом, но первая же атака соперника приводит к голу.

26' ГОООООООЛ!!! Каррильо! 1:1! Сильно пробил низом форвард "Леганеса" в правый от себя угол, а Тибо Куртуа прыгнул в противоположный. Счёт равный!

25' ПЕНАЛЬТИ в ворота "Реала"! Атака "Леганеса", Сильва навесил мяч с левого фланга на дальнюю штангу, последовала скидка на Эрасо, который прокинул мяч мимо Каземиро, после чего полузащитник "Реала" выставил колено, уронив оппонента.

23' 86% на 14% по владению мячом на данный момент. Шутка ли? Давненько такого не было на моей памяти, честно говоря.

21' "Реал" продолжает атаковать, ещё один угловой удалось заработать хозяевам поля. Разыграли они на правом фланге, но на этот раз до подачи дело не дошло.

19' ГООООООООЛ!!! Гарет Бэйл! 1:0! Великолепный перевод Серхио Рамоса на правый край штрафной площади, Карвахаль оттуда скинул мяч в центр, и метров с десяти Бэйл расстрелял Куэльяра, здорово положив корпус.

18' Пока у "Реала" не так много возможностей для взятия ворот. Только Асенсио и отметился на 6-й минуте. Но хозяева постоянно атакуют.

17' Асенсио из-за пределов штрафной площади то ли простреливал на дальнюю штангу, то ли закручивал мяч в дальний угол. Растерялись в итоге все, защитник "Леганеса" на всякий случай подправил снаряд за лицевую.

15' Кроос выполнил перевод направо на Карвахаля, который из-под защитника попытался прострелить, но этот самый защитник его как раз и накрыл.

13' Кроосу досталось в центре поля, это Рубен Перес влетел ему в бедро.

10' Карвахаль с правого фланга навешивал в штрафную площадь "Леганеса", но получилось точно на голову защитнику гостей. Выбит мяч.

8' Попытались игроки "Леганеса" сейчас отобрать мяч у "Реала" на своей половине поля при помощи плотного прессинга, но не получилось. Хозяева отыграли назад, после чего вновь перешли на половину поля соперника.

7' А вот и первая приличная атака "Реала"! Марсело с фланга забросил мяч в штрафную на Асенсио, который попытался перебросить вышедшего Куэльяра, но не попал в створ.

6' Вот так начало. Лука Модрич схватил на первых же минутах карточку. Влетел в ноги Каррильо полузащитник "Реала", опоздав на мяч.

5' Модрич попытался с правого фланга в штрафную площадь соперника прорваться, но не получилось. Пришлось перевести мяч на противоположную бровку.

3' Спокойно игроки "Реала" начинают этот матч, постепенно налаживают контроль над мячом.