Голы: Бернардески, 55 - Малиновский, 62.

Италия: Доннарумма, Кьеллини, Бонуччи, Бираги (Кришито, 88), Флоренци (Пиччини, 84), Жоржиньо, Верратти (Бонавентура, 70), Барелла (Пеллегрини, 78), Кьеза, Бернардески (Иммобиле, 56), Инсинье (Берарди, 78).

Украина: Пятов, Ракицкий (Кривцов, 88), Бурда, Матвиенко, Караваев, Сидорчук (Степаненко, 56), Малиновский, Зинченко, Марлос (Цыганков, 46), Коноплянка (Петряк, 73), Яремчук (Кравец, 76; Бутко, 90).

Предупреждения: Ракицкий, 36, Бурда, 47, Верратти, 51, Кьеза, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! Сборные Италии и Украины в товарищеском матче играют вничью!

90+3' Кьеза в верховой борьбе с Бутко угодил локтем в голову сопернику - желтая карточка.

90+3' Иммобиле находит возможность для удара из-за пределов штрафной - мяч идет мимо створа.

90+2' Иммобиле стад адресатом вертикального заброса в чужую штрафную, но Кривцов в подкате прервал передачу и спас свою команду от неприятностей.

90' Артём Кравец получил травму, вынужденная замена у гостей, Богдан Бутко в игре. 4 минуты добавлено.

88' Вместо Кристиано Бираги на поле выходит Доменико Кришито. Ярослав Ракицкий уступает место на поле Сергею Кривцову.

85' Пеллегрини попытался пробить издали, мяч задел ногу защитника и ушел на угловой. После подачи углового в исполнении Бираги Бонуччи пробил с линии вратарской, но немного не попал в "девятку".

84' Кристиано Пиччини выходит на поле вместо Алессандро Флоренци.

83' После подачи с правого фланга кто-то из игроков сборной Украины не смог толково пробить головой, мяч ушел в сторону от ворот.

82' Кьеза после диагонального перевода от партнера попытался пробить в падении боковыми ножницами, но в ворота не попал.

80' Свои следующие матчи команды проведут уже в рамках Лиги Наций. Италия 14 октября сыграет в гостях с Польшей, а Украина, лидирующая в своей группе, примет дома сборную Чехии.

79' ОПАСНО!!! После прострела Петряка с левого фланга набежавший Цыганков в касание пробил с линии штрафной - мяч прокатился в миллиметрах от левой штанги!

78' Дебютант Никола Барелла уступает место на поле Лоренцо Пеллегрини. Доменико Берарди меняет Лоренцо Инсинье.

76' Артём Кравец выходит на поле вместо Романа Яремчука.

74' Итальянцы ответили подачей со штрафного, но опасности не случилось, Кьеллини в гуще игроков нарушил правила.

73' Вместо Евгения Коноплянки на поле выходит Иван Петряк.

71' ОПАСНО!!! Малиновский со штрафного с неочевидной позиции нанес радиоуправляемый удар, Доннарумма совершенно такого не ожидал, но перекладина приходит на выручку хозяевам! Вторым темпом Степаненко после фланговой подачи пробивал головой, но здесь голкипер сыграл здорово!

70' Джакомо Бонавентура выходит на поле вместо Марко Верратти.

66' Еще один угловой исполняют гости, мяч в итоге пришел к Доннарумме, который едва не подарил его сопернику. Но всё обошлось.

64' Кьеза оказывается на газоне в штрафной соперника после подката Матвиенко, арбитр считает, что было сыграно чисто.

62' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! РУСЛАН МАЛИНОВСКИЙ!!!
После подачи углового Бурда скинул мяч на свободного Малиновского, а тот классно пробил слёта с 13 метров, послав снаряд впритирку с правой штангой!

62' Яремчук получает мяч от Коноплянки на правом краю штрафной и мощно бьет в ближний угол - Доннарумма отбивает мяч на угловой.

61' Кьеза на скорости врывается в штрафную по правому краю, а вот пас на дальнюю штангу на Инсинье получился слишком сильным.

56' Тут же Бернардески под аплодисменты уходит с поля, вместо него в игре Чиро Иммобиле. Тарас Степаненко выходит на поле вместо Сергея Сидорчука.

55' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ФЕДЕРИКО БЕРНАРДЕСКИ!!!
Бернардески сместился с правого фланга ближе к центру и мощно пробил с 23 метров в ближний угол - Пятов, казалось, накрыл мяч, однако снаряд каким-то образом прошел сквозь голкипера и оказался в воротах!

54' Итальянцы вновь поинтереснее на старте тайма, вся игра проходит на половине поля гостей.

52' Еще одна карточка должна была появиться в руках арбитра, Сидорчук откровенно срывал атаку соперника, но судья пожалел нарушителя.

51' Верратти получает предупреждение за отмашку и попадание в лицо Малиновскому.

48' Инсинье со штрафного пробивает в "стенку", на добивании дальний удар в исполнении кого-то из хозяев Пятова в тупик не поставил.

47' Бурда получает предупреждение за фол около своей штрафной площади. Хороший шанс для итальянцев, мяч по центру в 20 метрах от ворот.

46' Второй тайм начался! Виктор Цыганков выходит на поле вместо Марлоса.

45+1' Марлос на дриблинге вошел в штрафную и пробил с 14 метров в дальний угол - силы удару не хватило, и проблем у Доннаруммы не возникло.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Пауза в игре, тем самым действующие лица и болельщики почтили память погибших в августовской трагедии в Генуе - при обрушении моста Моранди погибло 43 человека.

43' ОПАСНО!!! Инсинье входит в штрафную с левого края и бьет в створ, Пятов отбивает на ногу Барелле, удар того успевает накрыть защитник!

42' Бернардески круто обработал мяч, первым же касанием и заложив финт, однако Малиновский всё же не позволил себя обыграть.

39' Верратти исполняет передачу в штрафную, где открывается Барелла, но снова рефери фиксирует оффсайд. В этот раз решение арбитра ошибочно, как показывает повтор.

37' ОПАСНО!!! Инсинье ассистирует Кьезе, тот с 14 метров хлестко бьет в ближний угол - снова Пятов спасает свои ворота!

36' Ракицкий получает предупреждение за грубый фол против Бернардески.

34' Совсем успокоилась игра в последние минуты, большое преимущество итальянцев в контроле мяча не удается развить у чужих ворот.

30' Неплохая половина тайма получилась в исполнении сборной Италии, сейчас уже гостям удалось немного успокоить игру и самим создать парочку шансов.

28' Марлос смещается с правого фланга к центру и наносит обводящий удар в дальний угол - Бонуччи подставляет голову и отправляет мяч на угловой, иначе у Доннаруммы могли бы возникнуть неприятности.

25' Выбираются гости в редкую атаку, Коноплянка входит в штрафную и бьет низом в дальний угол - Доннарумма на месте.

24' Барелла получает мяч от Кьезы перед штрафной и пробивает с разворота с 18 метров - Пятов переводит снаряд через перекладину. Далее итальянцы разыгрывают угловой, и после навеса с фланга Кьеллини залез в оффсайд.

22' ОПАСНО!!! Кьеза с левого фланга катит в штрафную на Инсинье, тот попытался вывернуть стопу и закрутить мяч в дальний угол, но не попал в цель!

21' А вот в следующей ситуации Инсинье избежал оффсайда, однако Пятов на выходе опередил оппонента.

20' Верратти катит мяч на Кьезу, но тот, во-первых, попал под подкат Бурды, а во-вторых, оказался в оффсайде.

19' Ошибся Жоржиньо в передаче, Зинченко перехватил мяч и устремился вперед, хавбек сборной Италии и "Челси" был вынужден фолить.

17' Кьеллини через длинный пас отправляет мяч в линию атаки, но Инсинье, опередивший в штрафной соперника Пятова, был в положении "вне игры".

15' Первая позиционная атака сборной Украины получилась затяжной, долго гости готовили удар, который в итоге нанес Сидорчук - мяч попал в соперника и отскочил за боковую.

13' Бонуччи исполняет вертикальный заброс в направлении Бернардески, однако Федерико оказался в оффсайде.

11' После подачи со штрафного мяч прилетел на дальнюю штангу к Бираги, который пробивал с разворота, но снаряд, попав в соперника, ушел на угловой.

10' Коноплянка достаточно жестко сфолил против Флоренци после потери мяча на фланге. По-хорошему, это карточка, но статус матча позволяет сделать некоторые послабления.

7' ОПАСНО!!! После подачи углового Бонуччи без помех пробивает слёта, положив корпус, однако Пятов вытащил тяжелейший мяч, летевший в самый угол!

7' Кьеза перехватил кошмарную передачу Марлоса, продвинулся к штрафной, обыграв Ракицкого, а вот удар с линии штрафной успел в последний момент накрыть Бурда.

5' Бернардески получает мяч в центральной зоне, разворачивается под удобную левую и плотно бьет с 20 метров - Пятов отбивает снаряд в сторону.

4' Острая подача с правого фланга - Пятов на выходе уверенно играет кулаками.

3' Разыграли хозяева угловой, в итоге Жоржиньо вернул мяч Бернардески, а тот забрался в оффсайд.

2' Бираги пытается навесить с левого фланга, но мяч уходит на угловой от защитника сборной Украины.