"Кардифф Сити" – "Манчестер Юнайтед" 1:5

Камараса, 38 (пен.) - Рашфорд, 4, Эррера, 29, Марсьяль, 41, Лингард, 57 (пен.), Лингард, 88

"Кардифф Сити": Этеридж, Манга, Каннингем, Моррисон, Бамба, Патерсон, Гуннарссон (Хойлетт, 88), Камараса, Артер (Зохоре, 62), Мёрфи, Хойлетт (Харрис,72)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Янг, Шоу, Джонс, Линделёф, Матич (Феллайни, 87), Эррера, Погба, Лингард, Рашфорд (Фред, 80), Марсьяль (Перейра, 88), Гуннарссон

Предупреждения: Шоу, 36, Гуннарссон, 58, Канинигем, 77

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "МЮ" над командой "Кардффа".

89' ГООООООООООООООООООООЛЛ Лингард! Тонкий пас в штрафную зону, смещение на правый фланг и удар в дальний угол ворот гостей.

88' Матич и Марсьяль появились на поле и сменили они частично состав команды.

87' Еще одна череда замена на походе. Пока же подача с левого края на дальнюю штангу - мимо всех.

86' Борьба в центральной зоне. Еще одна попытка провести атаку в исполнении своих подопечных, но все тзетно.

84' Раллс появился на поле и смени он Раллса. Борьба в центральной зоне, все без скорости.

82' Совсем ни чего опасного на поле не происходит. Создается ощущение, что команды просто дигрывают матч.

80' Фред появился на поле и сменил он Рашфорда.

78' Готовится череда замен в составе футболистов МЮ. В офсайде оказывается игрок в синей форме.

77' Карточка в руках рефери. Не по правилам сыграл Камнмгем.

76' Последовала попытка вывести на удар Матича, но тот не был готов. Удар от ворот де Хеа. Следует заброс в борьбу на чужую половину.

74' Следует борьба в центральной зоне, мяч возвращается игрокам обороны "Кардиффа". Перепас на левом краю поля. Прострел в центр.

72' Хойлетт ушел с поле и сменил его Харрис.

71' Вынес голкипер мяч из-под перекладины. Угловой. Янг навешивает на ближнюю штангу, мяч вылетает в центр и следует удар низом - в руки голкипера.

70' Посвистывают трибуны. Нет скорости в матче, вся игра проходит под контролем "МЮ". Атака левым краем гостей завершается ударом Погба.

68' Стандарт с правого края в исполнении футболистов "Кардиффа". Достаточно редкий момент. Следует удар Патерсона мимо цели.

67' Контратака в исполнении "МЮ". Долгий перепас центральных защитников. Мяч на левом краю, впереди все перекрыто.

66' Захзаре навязал борьбу на левом краю поля, вход в штрафную, скидка назад под удар партнера - выходит достаточно не точно.

64' Времени все меньше, а как не было моментов у ворот "Манчестера", так и нет. Оживление болельщиков на трибунах стадиона.

63' Еще один навал на ворота хозяев. Тонкий пас в штрафную зону на ход Рашфорда, но удар у последнего не получился.

62' Артер покинул пределы поля и сменил его Зохоре, 62

61' Последовал перевод мяча на правый край наступления. Прострел вдоль ворот - мяч оказывается в руках голкипера.

60' Немного упали скорости к середине второго тайма. Между тем позиционная атака "МЮ" на чужой половине поля.

59' Гуннассон нарушил правила по центру, в метрах от штрафной зоны соперника. Заброс на левый край атаки гостей - не опасно.

58' ГООООООООООООООЛЛ! Лингард пробивает низом в правый угол ворот Этериджа. Нил прыгнул в другую стороны.

57' Падение в штрафной зоне "Кардиффа" завершается пенальти. Попали игроки обороны по ногам Лингарду.

56' Начинают посвистывать трибуны. 53 - 85 % по точности передач. Еще одна попытка "МЮ" встать на чужой половине.

54' Тонкий пас в штрафную зону на ход Погба, тот попытался уйти от последнего защитника, но ему на выручку пришел голкипер.

53' Корнер в исполнении Янга. Навес на ближнюю штангу, мяч выбит в поле и следует вторая волна наступления игроков в красных цветах.

52' Следует прострел с левого края вдоль ворот в исполнении хозяев. Мяч проследовал мимо всех за пределы газона.

51' Янг неспешно вводит мяч в игру. Следует смещение на правый край и веерное наступление "Манчестера". Удалось им дойти до штрафной и на этом все.

50' Ответ "Крадиффа" через левый край. Вытесняют соперника игроки в синих цветах за боковую линию. Пока ни чего интересного нет.

49' Еще одна попытка гостей провести атаку правым краем. Пока тренерский штаб хозяев поля озабочен. Атака "МЮ" правым краем не прошла.

48' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Линделефа. Борьба в центральном круге без какого-либо обострения со стороны хозяев.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. С первых минут в атаку пошли футболисты "МЮ". Наступление правым краем.

44' Еще один прорыв хозяев по левому флангу завершается только прострелом без адреса вдоль ворот. Вторая волна наступления завершается офсайдом.

43' Стандарт в исполнении гостей. Подача с правого края на дальнюю штангу ворот соперника. Вторая волна и мяч летит мимо цели.

41' ГООООООООООООООООООЛЛ! Марсьяль! Трехходовка на краю штрафной зоны "Кардифа" и сумели вывести Антони один на один с голкипером и тот не растерялся.

40' Возобновилась игра веерной атакой "МЮ". Пас с левого края вратарской зоны в центр блокируется соперниками.

39' ГООООООООООООЛЛЛ! Камараса пробивает в левый угол ворот де Хеа. Давид угадал направление мяча, но выручиьт команду не сумел.

38' Заброс в штрафную зону гостей завершается свистком. Рашфорд подыграл себе рукой, за что игроки "МЮ" получают пенальти в свои ворота.

37' Янг у мяча. Следует подача на дальний край штрафной зоны, заброс блокирован. Следует добивание и свисток. Шоу нарушил правила.

36' Еще одна атака левым краем в исполнении гостей завершается корнером. Погба не сумел переиграть соперника, но создал момент.

34' Атака правым краем у гостей. Пас Лингарда в чужую штрафную зону, мяч от игрока обороны выбивается за боковую линию.

33' Удар от своих ворот в исполнении футболистов "Юнайтед", они особо ни куда не спешат. Высокий прессинг со стороны хозяев.

32' Следует попытка прострелить вдоль ворот, мяч минуя всех ушел за пределы поля. Пока хозяева ни чего не могут создать в атаке.

31' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле и уходит за боковую линию. Продолжается атака хозяев левым краем.

30' Игроки "Юнайтед" вошли в "раш". Между тем "Кардифф" отвечает атакой левым краем и корнером под оживление болельщиков.

29' ГООООООООООООООООЛЛ! Эррера! Перевод мяча с левого края в центр точно на ход Андера. Следует удар в дальний угол, рикошет от защитника и мяч проследовал точно под перекладину.

28' Следует небольшой навал на ворота соперника со стороны "МЮ". Борьба на левом краю чужой половины, пас в штрафную читается.

27' Корнер у гостей. Неспешный темп развития событий со стороны коллективов. Следует навес на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в аут.

26' Стандарт с левого края в исполнении игроков "Манчестера". Следует навес на дальнюю штангу от Янга и мяч уходит за пределы поля.

24' Тут же следует перехват. Пытались игроки в красной форме войти в штрафную по левому краю, но безуспешно. 21 - 79 % по владению мяча.

23' Перепас на левом краю завершается перехватом. Веерное наступление хозяев также натыкается на первый барьер обороны и перехват.

22' Заброс под штрафную зону читается. Мяч остается у игроков "МЮ", но без какой-либо угрозы воротам соперника.

21' Продолжается борьба в центральной зоне. Шоу обыгрывается с партнерами по центру обороны. Смещение наступления на правый край.

20' Следует перехват мяча со стороны Хойлетта, но его уронили на покрытие. Нил неспешно ввел мяч в игру забросом по центру.

19' Попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине. Перевод на левый край, обыгрыш с ближним и скидка на правый край.

18' Снаряд достается де Хеа и Давид вспешке выносит снаряд на правый край. Мяч от игрока в синей форме покидает пределы поля.

17' Без опасных моментов идет игра. Неспешный ввод мяча в игру от Этериджа. Нил перебивает центральную линию и разворачивается борьба.

16' Мяч под контролем футболистов "Юнайтед" на чужой половине. Следует перевод Матича по диагонали на правый край - мимо всех.

14' Заброс на ближнюю штангу из аута, мяч выбивается в поле. Следует вторая волна и столкновение. Шоу и Патерсон на покрытии, нужна помощь.

13' Со второй попытка им удается прострелить с левого края и мяч выбивается защитниками обратно, на фланг в аут.

12' Не удается футболистами "Кардиффа" начать атаку своей команды. Заброс по левому флангу на чужую половину только в борьбу.

11' Упали скорости по сравнению со стартом матча. Попытка "МЮ" выбраться со своей половины завершается активной борьбой Мерфи.

10' Пытаются выравнить игру футболисты в синей форме, но их активно прессингуют. Вот и сейчас заброс в центральную зону завершается перехватом.

9' Поют трибуны. Неспешный удар от ворот де Хеа. Давид перебивает центр поля, следует борьба в центральной зоне.

8' Долгое совещание перед исполнением стандарта. Последовал удар над стенкой от Мерфи. Снаряд проследовал еще выше и покинул пределы поля.

7' Продолжение атаки игроков "Кардиффа" и сумели они заработать стандарт в метрах от чужой штрафной зоны, на газоне оказался Гуннарссон.

6' Попытка хозяев провести атаку правым краем завершается переводом на левый фланг. Вход в штрафную зону блокируется и свисток.

4' ГООООООООООООЛ! Рашфорд! Последовал достаточно мощный удар Маркуса сквозь стенку обороны хозяев в правый угол. Этеридж просто не ожидал такого продолжения.

3' Практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Между тем стандарт с левого края в исполнении футболистов "Манчестера".

2' Футболисты "МЮ" сегодня выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в синей игровой форме. С первых минут в атаке гости.