Ломовицкий, 12, Тугарев, 65, Грулев, 78, 83, 88 - Аскилдсен, 44

Россия: Максименко (Ломаев, 46), Калугин, Бородин (Киселев, 60), Лысов (Лапшов, 46), Дивеев (Круговой, 46), Голубев (Грулев, 66), Обляков (Глушенков, 46), Ломовицкий (Тугарев, 46), Глебов (Адуев, 67), Сулейманов (Уткин, 46), Игнатьев (Мусаев, 67)

Норвегия: Хауг (Торсбю, 68), Бохинен (Педерсен, 76), Риса, Хейнц (Доннум, 76), Йонсен (Бьортуфт, 79), Бьоркан, Иверсен (Думан, 45), Тотланд (Опсаль, 46), Хай, Аскилдсен, Хольм (Ховен, 60)

Предупреждения: Йонсен, 74

90+1' Звучит финальный свисток. Разгромная победа сборной России над командой Норвегии.

90' Ни куда не спешат игроки в красных цветах. Последовал заброс в штрафную россиян, но там все перекрыто и мяч ушел за лицевую.

89' Еще одна атака в исполнении футболистов сборной России по правому флангу чужой половины, перевод на левый край - в руки вратарю.

88' ГОООООООООООООООООООЛЛ 5:1! Очередной мяч заходит в сетку ворот норвежцев. Хет-трик оформляет Грулев. Не совсем верно среагировал голкипер на удар в ближний угол.

87' Мяч под контролем футболистов в белой форме, вновь в центральной зоне. Заброс по левому флангу и прострел вдоль ворот - аут.

86' Последовал перевод снаряда на правый край, но там все перекрыто, да и россияне сейчас действуют за частую на удержание.

84' Не дают россияне сопернику перейти на свою половину поля. Борьба в центральной зоне, мяч под контролем игроков в белых цветах.

83' ГООООООООООООООООООЛЛ 4:1! Еще одна атака в исполнении по левому краю в исполнении россиян завершилась взятием ворот. Удар в "домик" нанес Грулев.

82' Бьортфут появился на поле вместо Йонсена.

81' Пока не особо уверенно действует в рамке голкипер сборной Норвегии. Между тем мяч остается под контролем российского коллектива.

80' Еще одна атака в исполнении россиян. Перепас на левом фланге, подача в штрафную и не сумел Торсбю сходу поймать снаряд, тот ушел за лицевую.

79' ГОООООООООООООЛЛ! Удалось Грулеву прорваться по левому краю поля, последовал вход в штрафную зону и удар с острого угла низом в ближний угол.

78' Минутами ранее гости произвели замены. Педерсен и Доннум появились на поле и сменили они Бохинена и Хейнца соответственно.

77' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Перевод на левый край, в борьбу и только удар от ворот гостей.

76' Контратака в исполнении россиян завершается свистком. Предупреждение получает Йонсен - срыв атаки. Стандарт у хозяев с правого края поля.

74' После долгой паузы мяч летит на дальнюю штангу, где Ломаев переводит снаряд со второго этажа за лицевую линию. Вышло вполне оправдано.

73' Вторая волна наступления. Пас в штрафную прошел и удалось заработать игрокам в красных цветах очередной угловой удар.

72' Попытка гостей сравнять счет. Подача с корнера на 11-метровую отметку и снаряд оказывается в руках голкипера, еще и свисток.

71' Стандарт из центрального круга разыгран через оборону. Перепас на свободный правый край, заброс под лицевую линию.

70' Борьба в центральной зоне, на газоне оказывается игрок норвежского коллектива. Карточка достается кому-то из россиян.

69' Хауг покинул поле у гостей и сменил его Торсбю. Между тем мяч продолжает оставаться под контролем россиян.

68' Произошли изменения в составе обоих команд. У россиян Мусаев, Адуев, Грулев сменили Игнатьева, Глебова, Голубева соответственно.

67' ГОООООООООООООЛЛ 2:1! Тугарев реализует опасный выпад в исполнении российского коллектива и выводит команду вперед.

66' Появились представители медицинского штаба. Иван уже на ногах, а его визави на покрытии и ждет когда медики его подлатают.

64' Столкновение. На газоне игрок атаки российской команды - Игнатьев и голкипер гостей. Столкнулся он соперником в борьбе за снаряд.

63' Ховен появился на поле вместо Хольма. Стандарт со своей половины поля в исполнении норвежской команды. Заброс по центру не прошел.

62' Заброс на левый край завершается свистком. Нарушение правил в атаке. Команды периодически сбиваются на шаг.

61' Если верить графике, то на поле вышел Киселев и сменил он Бородина. Пытаются россияне расположиться на чужой половине поля.

60' Стандарт с левого края у гостей. Подача на ближнюю штангу прошла, но добить сопернику в створ ворот просто не получилось.

59' Во втором тайме количество болельщиков на трибунах не изменилось. Между тем еще одна атака гостей через левый край поля.

58' Перевод на свободный левый край. Навес по диагонали на правый фланг и снаряд уходит внекуда.

57' Перевод на свободный левый край, скидка в центр и удар не проходит. Немного упали скорости в матче, пытаются перехватить инициативу россияне.

56' Ломаев неспешно вводит мяч в игру. Следует навес на правый фланг чужой половины, но закрепится партнерам по команде довольно сложно.

54' Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны в аут. Не получается вторая волна наступления команды из Норвегии.

53' Розыгрыш корнера с ближним. Перевод на левый фланг и заброс под лицевую, следует борьба за позицию. Обострение и еще один корнер.

52' Вторая волна наступления по правому флангу. Следует попытка прострела с острого угла и заблокировали выпад Йонсена.

51' Удар от ворот гостей, они особо ни куда не спешат. Заброс на чужую половину, в борьбу. Удалось норвежцем забросить в штрафную соперника, но без адреса.

50' Частично разобрались с заменами в матче. Между тем еще одна попытка россиян встать на чужой половине. Заброс по левому флангу и офсайд.

49' Перепас хозяев на чужой половине, смещение с левого края в центр и следует перехват мяча.

48' Ввод мяча из аута в исполнении норвежцев. Попытка прессинга в исполнении нашей команды приводит к перехвату. Игра по позициям.

47' Пока сложно говорить о заменах в перерыве. Мяч под контролем хозяев и они пытаются встать на чужую половину, пока безуспешно.

45' Сходу попытались россияне расположиться на чужой половине, но им это не удалось. Нарушение правил на Иверсене, очередное.

44' ГОООООООООООООЛЛ! Удалось сравнять счет игрокам сборной Норвегии. Тонкий пас в штрафную на Аксилдсена и тот переиграл в ближнем бою Максименко.

42' Перевод на свободный правый край, скидка к центру и еще один заброс на свободный фланг. Пока все без остроты.

41' Атака правым краем у гостей, перевод по диагонали на свободный фланг и просто выносят снаряд к центру игроки российской команды.

40' Борьба на половине поля россиян ни к чему не привела и контратака левым краем. Наблюдают за ходом встречи болельщики, нейтральные.

39' Небольшая пауза в матче, оказывали помощь игроку норвежской команды. Ввод мяча голкипером гостей, впереди все перекрыто.

38' Перевод на свободный левый край Калугину, Никита вынужден обыгрываться с центом. Пас под штрафную зону перехвачен.

37' Пока без опасных моментов действуют футболисты. Еще одна попытка россиян встать на чужой половине, но впереди все перекрыто соперниками.

36' Перевод на свободный правый край атаки россиян и свисток. Нарушение правил у норвежцев. Следует быстрый розыгрыш мяча защитниками.

34' Мяч остается за игроками в светлых цветах. Перепас на своей половине, впереди все перекрыто и блокировано. Обыгрыш защитников.

33' Перехват мяча. Заброс по центру парирует Хаугом, который сыграл на выходе. Следует прессинг у россиян, но без успеха.

32' Еще один заброс гостей со своей половины по диагонали на правый край, вышло точно в ноги голкипера. Пошла борьба в центральной зоне.

31' Еще один навес на ближнюю штангу и свистит арбитр. Нарушение правил со стороны атакующей команды. Не получается у россиян сходу перейти в наступление.

30' Второй корнер в исполнении гостей. Навес с правого фланга на ближнюю и снаряд выбивается Голубевым за лицевую линию.

29' Долгий розыгрыш стандарта. Мяч на левом краю поля. Навес Хейнца на ближнюю штангу, успевает Максименко выручить свою команду.

28' Удар от ворот Хауга. Заброс по левому флангу и мяч выносится игроками обороны в светлой форме. Еще и фол в пользу соперника.

27' Сулейманов шел в наступление по правому флангу, попытка переиграть ближнего соперника завершилась нарушением правил.

26' Позиционная атака россиян. Заброс по левому флангу к штрафной зоне не проходит и нужно возвращаться в оборону, назад.

22' Перехват мяча россиянами. Ускорение по правому флангу и Игнатьев не попадает в пустой угол ворот соперника.

20' Нарушение правил фиксирует арбитр у футболистов в белых цветах. Дальний заброс гостей на чужую половину, в борьбу.

15' Несколько опасных моментов в исполнении футболистов сборной Норвегии. Держат оборону россияне.

12' ГООООООООООООООЛЛ! Калугин оказывается точен. Удар Никиты был с рикошетом от соперника и мяч зашел в пустой угол ворот соперника.