Мальдини не забивает - 4:4! Спас де Хеа, угадал!

Гомес идеально реализовал пенальти - 4:4!

Крунич мощно в "девятку" пробивает, но де Хеа едва не дотянулся - 3:4!

Силва спокойно забивает в угол ворот - 2:3

Янг мощнейшим ударом под перекладину сравнивает счёт - 2:2!

Борини снова делает счёт в пользу "Милана" - 1:2

Лингард сравнивает счёт! - 1:1

Чалханоглу выводит Милан вперёд в серии - 0:1!

Начало серии пенальти!

90+4' Конец основного времени! Серия пенальти нас ждёт!

90+2' Опасно! Фред пробил, но отправил мяч чуть выше перекладины. Хорошая была траектория, но Рейна всё видел и даже не дернулся за мячом.

90+1' Чалханоглу срубил перед своей штрафной Джеймса, который бросился в слаломный прорыв в контратаке и мог угрожать воротам Рейны. Теперь будет опасный стандарт с 17-ти метров!

90' Лингард с линии штрафной пытался пробить в дальний угол, но защитник бросился под мяч и погасил его скорость. Рейна спокойно мяч забрал. А вот скорости игры в концовочке возросли, с желанием работают свежие футболисты в составах обеих команд.

88' Высоко встречает соперника "Милан", стараются игроки прессинговать, что не мешает МЮ через левый фланг раз за разом вылетать в контратаку. Джеймс выполнял прострел вдоль ворот, но на месте оказался Мусаккио, выбив мяч подальше.

86' Бонавентура снова не смог разобраться в штрафной под давлением Туанзебе, несмотря на то, что получил отличный пас. Островат был угол ,но пробивать можно было. Но форвард промешкал, а после и вовсе выбежал с мячом за пределы штрафной.

84' Гомес эффектно на носовом платке в чужой штрафной обыграл троих соперников - два разворота вокруг своей оси сделал форвард МЮ, но в итоге мяч потерял. Выглядело всё здорово, жаль к развитию атаки не привело.

82' На встречных курсах проводят встречу освежённые составы обеих команд, но пока без опасных моментов, притираются друг к другу партнёры.

80' Мальдини классную передачу отдал - диагональ на угол штрафной за спины защитникам, но Бонавентура замешкался и не нашёл момента для удара, потеряв мяч.

78' Возобновляется игра после массовой заменой игроков "Милана". Будем разбираться, кто кого заменил на поле в составе итальянской команды.

76' Опасно! Пионтек замешкался с ударом после перехвата "Милана"! Янг ошибся в передаче прямо перед своей штрафной, мяч перехватил Сусо - и сразу же покатил на партнёра. Долго замахивался поляк, позволив защитнику вытолкнуть мяч из-под ноги!

74' Калабрия здорово устремился в контратаку, выцарапал мяч у соперника и обыграл двоих опонетов! Пришлось Фреду нарушать правила в центре поля, странно, что без жёлтой карточки обошлось - явный срыв атаки.

72' Гооооооооооооол! Сравнивает счёт МЮ!Отлично, просто разыграли комбинацию Лингард и Марсьяль. Последний покатил передачу в коридор между двух защитников, куда ворвался Лингард и в касание пробил низом с острого угла в дальний угол ворот. Бильярдный удар получился!

70' Шоу принял передачу от Янга на дальний угол штрафной площади - и пробил в касание, как из пушки! Мяч потревожил сетку, но с внешней стороны ворот.

68' Продолжает "Милан" напрягать линию обороны МЮ, а атак английской команды в последнее время вообще не видно. Кажется, что обозначили солидное преимущество итальянцы.

66' Возобновилась встреча, почти половину состава заменил тренерский штаб Сульшера. Свежие игроки английской команды не спешат включаться в игру, "Милан" продолжает активно атаковать флангами.

64' Серию замен проводит "Милан", пауза в матче затягивается. Не отстаёт и МЮ, много замен проводит английская команда.

62' Активизировался после пропущенного мяча МЮ, нарастил темп своих атак. Через резаные диагональные забросы работает нападение МЮ, но мяч пока игроков в красном найти в штрафной не может.

60' Гоооооооооооооол! Выходит вперёд "Милан"! Низом разыграли мяч с корнера итальянцы, Сусо выполнил наброс в центр штрафной, где первым оказался Кастильехо. Пробил он головой - и попал в Линделёфа, от которого мяч отскочил в угол ворот, изменив направление!

59' Опасно! Перейра наносил удар из пределов штрафной после отличной передачи от Маты, но не попал!

58' Доннарумма забрал мяч в нижнем углу ворот после стандарта МЮ. Шоу выполнил наброс на линию штрафной, где Рэшфорд подрезал мяч головой в створ, но не сильно.

57' Шоу принял длинную диагональ на дальней штанге и попытался скинуть под удар Рэшфорду, но защитники успели накрыть форварда.

55' "Милан" забирает мяч под свой контроль и пробует соорудить позиционную атаку. Надёжно обороняется МЮ ,высоко, а потому уже в центре поля с продвижением возникают проблемы у итальянской команде.

53' Линделёф получил травму и никак не может разбегаться, хотя поле не покидает. Сможет продолжить игру защитник МЮ.

51' Опасно! Пионтек оказался в штрафной площади один на один с голкипером, но пробил абы как! Подумал форвард, что в положении вне игры оказался, но его не было - Мактомини задержался и сломал линию искусственного офсайда! В итоге легко мяч забрал де Хеа, а надо было забивать Пионтеку.

49' Марсьяль здорово в сольном проходе по лицевой на носовом платке обыграл троих соперников, но не смог выполнить точную передачу в центр!

48' Угловой в дебюте второго тайма заработал МЮ. Подача пошла в центр штрафной, но первым на мяче оказался Доннарумма и выбил его кулаками.

46' Начало второго тайма!

45+2' Конец первого тайма!

45' Опасно! де Хеа спас команду после выхода Пионтека один на один! Прессинговал голкипер на выходе форварда, который замешкался, не став пробивать с острого угла. Развернулся поляк и закрутил мяч в дальний угол, но успел оттянуться в створ де Хеа и в прекрасном прыжке парировал мяч!

44' "Милан" налаживает комбинационную игру в пределах чужой штрафной, стараются в касание играть итальянцы, ускоряют темп, но качество передач мешает проводить атаки на уровне.

42' Продолжает "Милан" во второй половине тайма чаще играть с мячом, вынуждая подсаживаться МЮ в оборону. Не чувствуется, что команды напряжены, да и на стадионе камерная атмосфера, как в театре.

40' Опасно! Сусо неожиданный заброс по обводящей дистанции в район дальней штанги исполнил в расчёте на подключение Пионтека, который выскочил из-за спин защитников. Форвард в прыжке до мяча не дотянулся, но смутил де Хеа - мяч прямой наводкой нырял в дальний нижний угол ворот, но голкипер успел среагировать! Какой заброс на 30 метров выполнил Сусо, чудесно!

38' Пионтек и Борини комбинировали через короткие передачи низом и чуть было не вошли в штрафную через правый полуфланг. Снова точность финальной передачи подвела польского нападающего.

37' Подолгу команды придумывают позиционные атаки, которые не заканчиваются ничем, кроме потери. В этом смысле одинаково действуют соперники в последние минуты.

34' Не получаются у "Милана" быстрые атаки, тяжеловато команда преодолевает центр поля под прессингом соперника. МЮ в последние минуты будто ошибки ждёт от соперника, очень редко выбираются "красные дьяволы" в позиционную атаку.

32' Активнее выглядит "Милан" после забитого гола. Стали получаться проходы по правому флангу, где частенько проваливается оборона МЮ. К острым моментам это пока не приводит, но тенденция наметилась.

30' Хороший заброс в штрафную в расчёте на рывок Сусо заставил защитников МЮ на угловой мяч выносить. Подача с первого матча корнера пошла на дальнюю штангу, но удар у Пионтека не получился - еле-еле головой он ткнул мяч в сторону ворот.

28' Интересная игра в Кардиффе - нет моментов, но есть 2 мяча по ходу первого тайма. КПД команд зашкаливает, но в целом игра не заводит, продолжают команды выглядеть весьма академично.

26' Гооооооооооооол! Сравнивает счёт "Милан"! Сусо после передачи Борини с дальней дистанции решился на удар - и положил мяч впритирку со штангой с 18-ти метров! Провал в опорной зоне МЮ сработал на руку "Милану".

25' Редкий стандарт по ходу первого тайма заработал на фланге "Милан". Подача в штрафную пошла с 35-ти метров - точно в руки де Хеа.

23' Попеременно команды владеют мячом, но из-за частых потерь снаряд переходит от одного коллектива к другому. Пока разрушение работает у обеих команд идеально, а вот с созиданием - большие проблемы.

20' Всё активнее и разнообразнее начинает действовать атакующая линия МЮ. Рэшфорд и Марсьяль при участии Маты пытаются низом разыгрывать комбинации на входе в штрафную площадь.

18' Высокий прессинг включает итальянская команда, что помогает ей остаться на чужой половине поля. Но вот создать момент - не выходит. Даже кроссов в штрафную в исполнении "Милана" не было.

16' Вот так безсобытийная игра взорвалась благодаря личному мастерству Рэшфорда. Теперь игра должна пойти поживее - совершенно инертно выглядела оборона "Милана" в эпизоде с голом.

14' Гооооооооооооол! МЮ выходит вперёд! Сольный проход Рэшфорда - просто класс! По флангу прорвался нападающий до штрафной, сместился параллельно линии площади, обыграл Мусаккио и Калабрию и пробил с рикошетом в дальний угол! Впритирку со штангой зашёл мяч!

12' "Милан" играет на половине поля соперника, но подобраться даже к штрафной - не может. А вот Рэшфорд сподобился на опасный и неожиданный удар от угла штрафной! Доннарумма парировал удар с подъёма в ближний угол.

10' Крайне безсобытийные первые минуты матча. Команды попеременно владеют мячом, а игра раскачивается, как маятник от опорной зоны до опорной зоны. Из-за брака и неточных передач мяч часто переходит от команды к команде. Ни единого момента, ни единого удара в створ.

7' "Милан" вновь возвращает мяч под свой контроль и заставляет соперника побегать без мяча. Правда, комбинационная игра итальянской команды прекращается, когда они приближаются к чужой штрафной - плотную оборону проходить без потерь сложно.

5' МЮ попытал удачу в позиционной атаке, но захлебнулась она на фланге. Аккуратно начинают матч обе команды. Нет ни моментов, ни фолов, ни толкового контроля.

3' На первых минутах матча "Милан" обозначает лучший контроль над мячом, но играет без особого продвижения вперёд - не позволяют англичане прорвать к штрафной.