Реал Мадрид – Вальядолид 1:1 видеообзор (текст)

Голы: Бензема, 82 - Гвардиола, 88.

"Реал": Куртуа, Рамос, Варан, Марсело, Карвахаль, Каземиро, Кроос, Иско (Йович, 68), Бэйл, Хамес (Винисиус, 57), Бензема (Васкес, 90).

"Вальядолид": Масип, Салису, Оливас, Начо Мартинес, Мойяно (Вальдо, 59), Мичел, Сан-Эметерио (Ануар, 84), Плано, Порро (Антонито, 80), Гвардиола, Унал.

Предупреждения: Сан-Эметерио, 33, Кроос, 73, Вальдо, 90+5.

90+5' Звучит финальный свисток! "Реал" теряет первые очки в этом сезоне!

90+5' Вальдо Рубио получает предупреждение за затяжку времени при розыгрыше "Реалом" штрафного. После подачи со "стандарта" кто-то из мадридцев пробил головой выше ворот.

90+2' Каземиро получает предупреждение за жесткий фол около своей штрафной.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

90' Лукас Васкес играет вместо Карима Бензема.

88' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! СЕРХИО ГВАРДИОЛА!!!
Плано исполняет разрезающий диагональный пас, Гвардиола получает мяч в штрафной и в касание пробивает по воротам - снаряд, зацепив ногу Куртуа, залетает в ворота!

86' Подачу с углового исполняет "Вальядолид" - Куртуа на выходе забирает мяч.

85' Винисиус попытался заработать штрафной для своей команды, картинно упав при обыгрыше соперника, но арбитр не повелся на бразильские штучки.

84' Ануар выходит на поле вместо Федерико Сан-Эметерио.

82' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Варан подключился к атаке по правому полуфлангу и исполнил передачу к линии штрафной на Бензема, тот подработал под правую и нанес точный удар с разворота в дальний угол!

80' Антонито выходит на поле вместо Педро Порро.

79' ОПАСНО!!! Начо Мартинес остро простреливает с левого фланга на дальнюю штангу, где был Унал, однако своего же партнера опередил Гвардиола, в падении пробивший мимо ворот!

76' Бензема нужна помощь врачей после одного из единоборств, пока другие игроки "Реала" получают ценные указания от Зидана.

75' Первый удар "Вальядолида" в створ наносит Вальдо - Куртуа кулаками отбивает мяч.

73' Кроос получает предупреждение за попадание локтем в лицо игроку гостей.

69' ОПАСНО!!! Сразу же Йович после навеса Бэйла с левого фланга пробивает головой в дальний угол - крестовина спасает "Вальядолид"!

68' Лука Йович выходит на поле вместо Иско.

65' Бензема не сумел обыграть защитника один в один и нарушил правила против оппонента.

63' После подачи углового Иско пробил слёта с отскоком от газона - мимо цели.

59' Вальдо Рубио появляется на поле вместо получившего травму Хави Мойяно.

58' Бэйл смещается с правого фланга в центр и плотно бьет по воротам, но прямо по центру, и Масип уверенно ловит мяч.

57' Винисиу Жуниор выходит на поле вместо Хамеса Родригеса.

55' Свой первый угловой в матче заработал "Вальядолид", но подача с угла поля точной не стала.

52' Продолжает "Реал" транжирить моменты, в этот раз Бэйл пробивает головой мимо цели после отличной подачи Марсело.

51' Бензема после навеса Иско пробивает головой из центра штрафной - мяч идет выше цели.

50' Плано нашел на радиусе штрафной Гвардиолу, удар Серхио пришелся в защитника.

49' Марсело остановлен на границе штрафной отмашкой со стороны Мойяно, свисток судьи молчит.

47' Гвардиола на правом краю штрафной переложил мяч под левую и пробил в дальний угол - рядом со штангой.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

42' Дальним ударом Карвахаля завершается розыгрыш углового - мяч идет выше ворот.

41' Продолжает "Реал" играть с огромным преимуществом, однако воплотить его в забитый мяч мадридцам никак не удается.

38' Это был первый удар "Реала" в створ, и следом Бэйл вновь заставил потрудиться Масипа, пробив головой в руки вратарю.

38' ОПАСНО!!! Бензема врывается в штрафную с левого края и с близкого расстояния пробивает в ближний угол - Масип ногами отбивает мяч!

36' Хамес после поперечного паса Бензема наносит обводящий удар с 20 метров, но мяч вновь не идет в створ ворот.

34' Кроос с левого фланга подает на дальнюю штангу, а Хамес головой пробивает рядом со штангой.

33' Сан-Эметерио получает предупреждение за грубый фол против Иско в центре поля.

30' Плано протащил мяч по центральной зоне и отдал передачу левее на Унала, но тому пробить по воротам не позволил Рамос. Впрочем, и оффсайд зафиксирован у турка.

27' Хамес со штрафного пробивает не лучшим образом, направляя мяч над перекладиной.

26' Каземиро зарабатывает штрафной в единоборстве Начо Мартинесом, мяч в паре метров от правого угла штрафной площади.

25' Бэйл добирается до угла штрафной и наносит обводящий удар, но мяч минует дальний угол.

24' Бензема после навеса Карвахаля головой направил мяч в противоход голкиперу, но в створ ворот Карим не попал.

22' Атака гостей завершается плотным ударом Плано из-за пределов штрафной - мяч идет выше ворот.

20' Кроос разыграл угловой с Марсело и выкатил мяч на линию штрафной под удар Хамеса, однако колумбиец в створ ворот не попал.

17' Теперь Марсело исполняет подачу с левого фланга, но Бензема не удается нанести удар головой.

16' Бэйл обыгрался с Карвахалем на фланге и навесил во вратарскую, куда никто из партнеров не успел.

14' Новая атака "Реала" завершается мощным выстрелом Марсело с дальней дистанции - выше ворот.

13' Бэйл после передачи Хамеса пробивает шведой из пределов штрафной площади - мяч прокатывается мимо дальнего угла.

12' Карвахаль на краю штрафной убрал на замахе соперника и навесил во вратарскую - Масип забрал мяч.

10' Не самые высокие скорости на старте матча, пока темп не поражает воображение.

7' Иско с левого фланга подает на дальнюю штангу, где у Бэйла не получился удар в касание - Масип спокойно забрал мяч.

5' Свою первую атаку проводят гости, но передачу в направлении Унала прерывает Рамос.

3' Бэйл простреливает с правого фланга в направлении Бензема, однако Салису выбивает мяч из штрафной.

2' Мойяно без нарушения правил остановил Иско, который рвался в штрафную гостей по левому краю.