Гол: Луценко, 42 - де Вильена, 7, Петров, 27

Нереализованный пенальти: Игнатьев, 63

Арсенал Тула: Шамов, Григалава, Беляев, Денисов (Лесовой, 66), Бауэр, Альварес, Ткачёв, Костадинов, Чаушич, Горбатенко (Ломовицкий, 75), Луценко

Краснодар: Сафонов, Рамирес, Фьолусон, Мартынович, Петров, Фернандеш (Вандерсон, 15), де Вильена, Уткин, Берг (Газинский, 59), Сулейманов, Игнатьев

Предупреждение: Мартынович, 16, Альварес, 24, Берг, 29, Укин, 61, Шамов, 62, де Вильена, 67, Игнатьев, 90, Григалава, 90+3

90+4' Подача на дальнюю штангу, Сафонов уверенно выбивает мяч в поле. Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Арсеналом".

90+3' Свисток. Нарушение правил у Игнатьева с правого края. Карточка в руках рефери. Григалава по итогам эпизода получил предупреждение.

90+2' Игроки обороны "Краснодара" всеми силами держит оборону. Смещение атаки хозяев на правый фланг, прострел на дальнюю штангу - читается.

90+1' Продолжается наступление "Арсенала". Перевод мяча Ткачевым на левый край, скидка в центр блокировалась. Навес в штрафную.

89' Карточка в руках рефери. Иван Игнатьев получает предупреждение за неспортивное поведение. Откинул игрок мяч руками.

87' Атака правым краем в исполнении тульского клуба. Заброс на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Смещение на левый край и завершающий удар Костадинова - рикошеты и мяч ушел мимо.

86' Продолжение наступления через левый край. Следует удар Ткачева с острого угла, мяч проходит рядом с целью.

84' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Атака "Арсенала" по правому флангу, прострел с острого угла - точно в руки голкипера.

83' Мяч под контролем Беляева. Заброс по правому флангу далеко вперед с подключением Бауэра. Прострел с левого края и мяч в руках Сафонова.

82' Прострел Рамиреса с левого фланга в центр на ход партнера, который пробил точно в руки голкипера. Веерный ответ хозяев не удалсяю

81' Перевод мяча на свободный левый край. Пытаются игроки в красных цветах растянуть оборону соперника. Следом еще и нарушение правил у Гигалава.

80' Позиционная атака "Арсенала". Перевод на правый край Ломовицкому, подключение партнеров по флангу, впереди все перекрыто.

78' Стоцкий появился на поле и у гостей и заменил он Сулейманова. Пока на поле ни чего опасного не происходит. Очередная попытка хозяев встать на чужой половине.

77' Горбатенко покинул поле и вышел Ломовицкий.

76' Мяч вновь под контролем "быков". Перевод снаряда на свободный левый край. Успели вернуться в оборону игроки тульского клуба.

74' Вторая волна атаки и на сей раз Уткин столкнулся с Шатовым, но рефери молчит. Первым на мяче оказался страж ворот "Арсенала".

73' Готовиться очередная замена в составе "Арсенала". Последние указания получает Ломовицкий. Между тем веерная атака гостей. Вход Игнатьева в штрафную не удался.

72' Достаточно давно не было опасных моментов у ворот коллективов. Очередной свисток. Фол в атаке у игроков в белых цветах.

71' Вандерсон на правом краю, скидка в центр и падение на газоне без внимания арбитра. Веерный ответ тульского клуба - не удалось им дойти до штрафной.

70' Продолжается позиционная атака туляков. Перевод мяча на свободный левый край, вход в штрафную через Горбатенко не удался.

68' Атака левым краем в исполнении "Арсенала". Перевод снаряда на свободный правый край. Вход в штрафную и мяч выбивается защитниками.

66' Лесовой появился на поле и сменил он Денисова. Между тем карточка достается де Вильена.

64' Позиционная атака "Краснодара". Заброс по правому краю, смещение к центру и мяч выбивается к центральному кругу.

63' Игнатьев пробивает намного выше перекладины и створа ворот Шамова.

62' Последовал заброс Горбатенко на ближний край штрафной зоны. Веерный ответ. Подача с левого края де Вильена в штрафную соперника. Переброс голкипера и срубают Игнатьева. Свисток и пенальти.

61' Карточка в руках рефери. Уткин подтолкнул в корпус Костадинова. Стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков красных цветах.

60' Удар по воротам соперника от Игнатьева. Мяч прошел мимо цели. Веерный ответ от тульского коллектива, не удалось им добраться до штрафной соперника.

59' Прихрамывая покидает покрытие Берг и сменил его Газинский.

58' Навес с левого края в штрафную зону соперника, завершающий удар не удался. Веерный ответ и Берг на покрытии. Готовится замена.

57' Позиционный ответ тульского клуба, перевод мяча на левый край. Довольно высокий темп в исполнении коллективов.

56' Подача в штрафную зону хозяев с левого края. Завершающий удар игрока атаки завершается ни чем, снаряд в руках голкипера.

54' Горбатенко оказался на покрытии в метрах от штрафной зоны, но рефери развел руки. Контратака. Перевод из центра на левый край чужой половины - читается.

53' Чаушич с мячом на левом краю, не удалось ему обыграться с партнером. Вернулись к своим владениям игроки в белой форме и мяч отобран.

52' Веерный ответ "быков". Смещение с правого фланга в центр читался. Ускорение хозяев по краю, смещение в штрафную читалось.

51' Стандарт с дальней дистанции в исполнении туляков. Последовал удар низом, рикошет от газона и снаряд оказывается в руках Сафонова.

50' Прорыв по левому флангу в исполнении Горбатенко. На скорости он вошел в штрафную зону и успели его накрыть защитники. Веерный ответ не удался.

49' Возобновилась игра нарушением правил у футболиста в красных цветах. Веерный ответ гостей. Навес в штрафную зону, мяч минуя всех проследовал в аут.

48' Веерный ответ "Арсенала". Перевод мяча на Бауэра, навес под штрафную зону, мяч выбивается игроками обороны в аут.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем "Краснодара". Заброс по центру, смещение на левый край. Нет особой скорости.

45+1' Череда ударов отражаются Матвеем. Прострел с левого края читался. Веерный ответ "Краснодара" завершается ни чем.

45' Наконец последовал удар низом с правого края - точно в руки голкипера. Вторая волна атаки через левый фланг. Пошел небольшой навал на владения Сафонова.

44' Атака правым краем в исполнении хозяев. На газоне оказался автор последнего мяча. Быстрый розыгрыш стандарта, войти в штрафную им не дают.

42' ГООООООООООООООООООЛ! 1:2! Веерная атака хозяев. Подача с левого края на дальнюю штангу точно на голову Луценко, которого ни кто не держал. Завершающий удар был в ближнюю девятку

41' На газоне оказался Бауэр. Не получилось игрокам в красных цветах сходу создать момент, вынуждены они держать оборону.

40' Веерный ответ гостей. Последовал удар из-за пределов штрафной зоны, получилось точно в руки голкипера. Практически без остановок идет игра.

38' Еще одна попытка "Арсенала" провести наступление левым краем читалось. Смещение наступления на правый край. Активно держат оборону "быки".

37' Позиционная атака в исполнении тульского клуба, следует нарушение правила. Заброс по левому флангу блокирован.

36' Подача в штрафную зону гостей с правого фланга на дальнюю штангу читалась. Веерный ответ и удар из-за пределов штрафной зоны в руки голкипера.

34' Атака два в три в исполнении "Арсенала" завершается корнером. Игорь Горбатенко навесил на край вратарской зоны - мяч в руках голкипера.

33' Довольно легко игроки "Арсенала" вошли в штрафную зону соперника и мяч выбивается в аут. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

32' Позиционный ответ "южан". Перевод мяча на правый край наступления. Вход в штрафную зону блокирован. Следует перехват снаряда.

31' Еще одна попытка туляков перейти в наступление через левый край. Заброс в штрафную соперника - без точного адресата, а значит в ноги голкиперу.

30' Довольно жестко шел в отбор Григалава, но при этом получил повреждение. Держится игрок за левое колено. Медицинский персонал оказывают ему помощь.

29' Берг получает предупреждение за разговоры с арбитром. Между тем мяч под контролем в белых цветах. Заброс по центру, подключение правого края и потеря.

28' Мяч под контролем "Арсенала". Веерное наступление в исполнении хозяев. Смещение на левый край и заброс в штрафную не удается.

27' ГОООООООООООООЛЛ! Петров! Подача на дальнюю штангу, череда рикошетов и снаряд отлетает на Сергея. Защитник отправил мяч низом в цель.

26' Альварес руками придержал соперника. Рефери фиксирует нарушение карточкой. Стандарт с правого края, до створа ворот далеко.

24' Борьба в центре поля. Мяч вновь под контролем гостей. 42 - 58 % по владению мяча в их пользу. Перевод на правый фланг и свисток.

23' Заброс с левого края на дальнюю штангу, мяч выбит в поле. Следует вторая волна наступления. Уткин пробивал с 30-и метров мимо цели.

22' Удар от владений Сафонова. Матвей выбил мяч к центральной линии. Позиционный ответ краснодарского клуба. Заброс в штрафную зону читается.

21' Веерная атака в исполнении хозяев завершается довольно опасный ударом с края штрафной зоны в левый угол ворот - рядом с целью.

20' Мартынович на газоне. Досталось ему локтем от Луценко вдали от ворот хозяев. Следует быстрый розыгрыш стандарта. Перевод на свободный левый край.

19' Еще одна волна атаки "быков". Ускорение Рамиреса по левому флангу, навес в центр штрафной зоны блокирован. Следом свисток.

18' Последовал довольно мощный удар с левого края от Вандерсона. Мяч прошел намного выше створа ворот Шамова.

17' Позиционная атака "быков". С большим трудом им удается перейти на чужую половину. Высокий прессинг со стороны "Арсенала".

16' Вандерсон появился на поле у гостей вместо травмированного Фернандеша. Предупреждение у Мартыновича. Стандарт у хозяев с правого края.

14' Пока гости действуют в меньшинстве и ждут они своего шанса. Между тем пытаются игроки "Арсенала" комбинировать. Последовал дальний удар в правый угол - выручает Сафонов.

13' Готовиться первая замена в матче. Легионер "Краснодара" держится за ногу. Между тем мяч остается за хозяевами.

12' Позиционная атака "Арсенала" продолжается. Заброс по правому флангу, мяч уходит в аут от игрока в красных цветах. Между тем Фернандеш вернулся на покрытие и тут же сел на покрытие.

10' Нарушение правил. На газоне оказался Горбатенко. Стандарт со своей половины поля. Между тем Фернандешу оказывают помощь за боковой линией.

9' Мяч под контролем "Арсенала". Борьба на левом фланге, впереди все перекрыто и блокировано. Вернулись к своим воротам игроки в белых цветах.

7' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! 0:1! Прострел с правого фланга, в штрафную соперника, мяч вылетает на ход де Вильена и Тонни сходу пробивает в правый угол ворот соперника.

6' Пытаются игроки тульского клуба перейти в наступление через правый край. Последовал заброс под штрафную зону соперника и перехват.

5' Атака левым краем в исполнении "горожан". Последовал заброс в штрафную зону и свисток. Офсайд фиксирует боковой арбитр.

3' Пока ни как не удается игрокам в светлых цветах подобраться к чужой штрафной зоне. Впрочем игроки тульского клуба переходят в высокий прессинг.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в белых цветах, а тульский соперник в "красно-желтой". Позиционная атака гостей. Борьба на правом фланге.