Голы: Кварацхелия, 54 - Мелкадзе, 80 (пен.)

Рубин: Дюпин, Самошников, Старфельт, Бегич, Уремович, С. Бакаев (Макаров, 69), Абильгор, Ин Бём, Йевтич, Кварацхелия (Шатов, 90), Деспотович

Ахмат: Гудиев, Нижич, Анхель, Ненахов, Богосавац, Быстров (Понсе, 78), Полярус, Тимофеев, Харин (Садулаев, 62), Ильин, Мелкадзе

Предупреждения: Ненахов, 9, Мелкадзе, 48, Самошников, 61, Йевтич, 64. Быстров, 76, Тимофеев, 89

Удаления: Йевтич, 69

90+5' Финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Скидка на правый край штрафной "Ахмата" и на выходе успешен голкипер. Веерная контратака завершается свистком.

90+3' Корнер в исполнении "Рубина" с левого края. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступления.

90+2' Атака правым краем в исполнении "Ахмата", следует навес под лицевую линию и свисток. Офсайд фиксирует арбитр.

90+1' Позиционная атака гостей завершается не самым лучшим пасом из центра на правый край штрафной. Дюпин выбивает мяч на чужую половину.

90' Кварацхелия покидает пределы поля и сменил его Шатов.

89' Стандарт у хозяев с левого фланга. Последовала прямой удар Хвана под перекладину ворот соперника - рядом с целью.

88' Готовится еще одна замена в матче. Между тем борьба в центральной зоне за игроками "Рубина". Ускорение Хвичи по левому краю завершается фолом Тимофеева. Карточка.

87' Ускорение "Ахмата" по правому флангу, скидка мяча в штрафную соперника и свисток. Нарушение правил а атаке.

86' Наброс Тимофеева с левого фланга в направлении ворот Дюпина, Юрий успешно действует на выходе. Вторая волна. Прострел с правого фланга ни кто не сумел замкнуть.

84' Мелкадзе делает тонкий заброс в штрафную на ход Ильина, Владимир перекидывает голкипера, но Дюпин успел подстроится и прервать задумку соперника.

83' Уремович прерывает наступления соперника скидкой мяча своему голкиперу. Мяч остается под контролем игроков в светлой форме.

82' Веерная контратака казанского клуба через правый край. Борьба вблизи штрафной соперника завершается ни чем. Веерный ответ гостей.

81' ГОООООООООООООЛЛ! Мелкадзе! Последовал удар в правый угол ворот соперника. Дюпин прыгнул в противоположную сторону.

80' Пенальти! Рефери фиксирует фол в штрафной зоне "Рубина". Искренне негодуют болельщики на трибунах. Мелкадзе готовится исполнить стандарт.

79' Понсе появился на поле и сменил он Быстрова.

78' Попытка "Ахмата" провести атаку левым краем. Перевод мяча на дальнюю штангу от Быстрова в расчете на партнеров, но тех блокируют.

77' Атака казанцев по правому флангу, попытка сместится в штрафную завершается потерей. Идет обоюдоострая игра, но без опасных моментов в створ.

76' Полярус получил мяч вблизи от штрафной соперника. Последовало смещение с левого края в центр, откуда пошел завершающий удар мимо цели.

74' Уремович нейтрализует выпад соперника и мяч уходит от него за лицевую линию. Корнер у игроков в белых цветах. Следует заброс на дальнюю штангу - мяч выбит в поле.

73' Готова еще одна замена в составе гостей. Пока же мяч перешел под контроль "Ахмата". Перепас центральных защитников, перевод на левый край.

72' Атака левым краем в исполнении казанцев. Прострел с острого угла и мяч оказывается в руках голкипера. Пока не получается у гостей окопаться на чужой половине.

71' Стандарт в исполнении гостей. До штрафной зоны считанные метры, мяч находится по центру. Следует удар Поляруса в правую девятку - мимо цели.

70' Еще одна карточка в руках арбитра. Йевтич отмахнулся рукой по лицу соперника. Легионер вынужден покинуть поле.

69' Макаров появился на поле и сменил он Бакаева.

68' Веерный ответ. Полярус ускоряется по левому флангу, скидка мяча в центр. Пас в штрафную и удар Мелкадзе приходится точно в ближнего защитника.

67' Замена в составе казанского клуба. Мяч на левом краю чужой половины, скидка мяча в центр и дальний заброс завершается ни чем.

66' Уремович вошел в штрафную соперника по центру, попытка обыграть сразу двоих завершается падением, но без фола. Йевич сбивает контратаку - карточка.

64' Ускорение Хивич по левому флангу, не удалось ему оторваться от ближних соперников и вынужден он ждать партнеров, расставляя их по позициям.

63' Готовится замена в составе "Ахмата". Садулаев сменил Харина на поле.

62' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча на правый фланг. Тимофеев пытался найти партнеров под штрафной, но там ни кого.

61' Прострел Бакаева вдоль ворот - мяч в руках голкипера. Веерный ответ блокирует Самошниковым. Срубил он Харина. Карточка.

60' Ответ в исполнении казанского клуба. Борьба в центральной зоне завершается фолом на Абильгоре. Следует быстрый розыгрыш с подключением правого края.

58' Корнер в исполнении "Ахмата". Мяч на левом краю. Последовала подача в центр штрафной, мяч выбивается в поле. Добивание и снаряд в руках голкипера.

57' 9 - 4 по ударам в направлении ворот. Ускорение хозяев по левому флангу, удар с острого угла и свисток. Фол в атаке.

56' Борьба в центре поля остается за игроками в бордовых цветах. Высокий прессинг со стороны "Ахмата" не дает сопернику разогнаться.

54' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Потеря мяча в центре поля гостями, ускорение Хвичи по левому флангу, смещение к ближней штанге и удар в дальний угол точен.

53' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем мяч под контролем Дюпина. Юрий вынес снаряд на чужую половину, в борьбу.

52' Пауза несколько затягивается. Появились представители медицинского штаба. А повреждение же получил Нижич. Возможно скоро будет замена.

51' Мяч на левом краю. Следует навес на ближнюю штангу и на сей раз мяч выбивается в поле. Свисток. На газоне оказался игрок в темных цветах.

50' Йевтич подает мяч на ближнюю штангу, снаряд выбивается голкипером обратно за лицевую линию. Очередной корнер у казанцев.

49' Стандарт с левого фланга в исполнении казанцев. Навес в центр штрафной зоны и мяч выбивается на правый край. Ввод мяча с корнера.

48' Свисток. Очередное нарушение правил. Карточка. Мелкадзе довольно неосторожно сыграл рукой в борьбе с соперником.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем казанского клуба. Ускорение по левому флангу, скидка в штрафную и падение.

45+1' Стандарт с левого края у казанского клуба. Подача на дальнюю штангу ворот соперника - мяч оказывается точно в руках голкипера.

45' Возобновилась игра выносом мяча от своих ворот Гудиевым. Мяч довольно быстро вернулся под контроль хозяев. Заброс Самошникова на Бакаева и фол.

44' Небольшая пауза в матче. На газоне оказался игрок "Ахмата". Требуется помощь со стороны представителей медицинского штаба.

42' Перевод снаряда на левый край атаки футболистов в белых цветах. Мяч уходит в аут от футболистов в атаке, но они быстро вернули его под свой контроль.

41' Корнер у "Ахмата" с левого фланга. Навес на ближнюю штангу и снаряд выбивается голкипером в поле.

40' Еще одна волна атаки гостей. Перевод на правый фланг, скидка в центр. Заброс Богосаваца во вратарскую завершается выходом Дюпина.

39' Стандарт у гостей с правого фланга. Подача на дальнюю штангу от Поляруса, мяч от игрока обороны уходит в аут на противоположном краю.

38' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Перевод на правый край чужой штрафной и свисток. Нарушение правил фиксирует рефери у игрока атаки.

37' Веерный ответ казанского клуба завершается падением. Свисток и стандарт у "Рубина" с дальней дистанции.

36' Под конец тайма несколько упал общий темп игры. Позиционная атака гостей. Следует перевод мяча с левого края на дальнюю штангу, скидка в центр и удар Мелкадзе не опасен.

34' Очередная позиционная атака "Рубина". Заброс по левому флангу не прошел и следует веерный ответ "Ахмата". Скидка в штрафную - офсайд.

33' Мяч перешел под контроль гостей. 52 - 48 % по владению мяча в пользу футболистов казанского клуба, что в принципе отражает ход игры.

32' Вторая волна наступления казанского клуба. Подключение Хвича на левом краю. Следует попытка обыграть двоих соперников и нанести удар, но точно в защитника.

31' Атака левым краем в исполнении хозяев. Следует вход в штрафную Кварацхелия, смещение к лицевой линии и снаряд покидает поле.

29' Корнер в исполнени "Ахмата". Следует навес в центр штрафной. Ильин исхитрился и пробил по воротам соперника. Удар отражен голкипером, добивание было точно, правда из офсайда.

28' Ввод мяча из аута игроками в бордовых цветах. Заброс по левому краю в расчете на Ин Бема. Смещение корейца в центр и фол на Нижиче.

27' Удар от ворот Гудиева. Виталий выбивает мяча на чужую половину, на левый край. Скидка в центр и на этом все. Вновь академичная игра без ударов.

26' Перевод мяча на левый край Самошникову. Очередное наступление хозяев. Перевод мяча на правый край от Кварацхелия, но партнеры не сумели подстроится под снаряд.

24' Следует вторая волна наступления, в ходе которой Деспотович пробивает с дальней дистанции точно в руки голкипера. Смещение игры к центру.

23' Атака "Рубина" по левому флангу. Следует заброс на ближнюю штангу от Самошникова, скидка за спину голкипера не удалась.

22' Дюпин неспешно разыгрывает мяч с ближним, заброс на правый край чужой половины. Веерный ответ гостей. Удалось им войти в штрафную и удар по владениям был из офсайда.

21' По итогам просмотра рефери принимает решение продолжить встречу. Между тем еще один офсайд, на сей раз у игроков "Ахмата".

20' Смещение в центр Мелкадзе, вход в штрафную зону и падение на газоне без внимания арбитра. Между тем пауза на проверку эпизода по VAR.

19' Офсайд фиксирует арбитр у Хвана. Попытка игроков "Ахмата" окопаться на чужой половине. Перевод на правый фланг, мяч выбит в аут защитниками в темной форме.

18' Свисток. Очередное нарушение правил. Накладка получилась на ногу Хвана. Позиционное наступление со стороны казанцев, без скорости.

17' Ускорение Ильина по этому же краю, смещение к штрафной соперника и потеря. Пока неплохо держат оборону игроки казанского клуба.

16' Атака "Ахмата" по центру, перевод на свободный левый край Быстрову, но того заблокировал Уремович. Пока борьба вдали от ворот.

14' Очередной удар от ворот Юрия Дюпина. Голкипер ни куда не спешит. Следует вынос на левый край чужой половины, в борьбу.

13' Борьба в центральном круге за футболистами в белой форме. Тонкий заброс на левый край штрафной зоны казанцев. Уремович уверенно играет в обороне.

12' Перевод мяча на левый край. Прострел вдоль ворот и замыкающий удар Мелкадзе оказывается не точным.

11' Вынос на чужую половину. Перевод на правый фланг и мяч выбивается Самошниковым за боковую линию. Позиционное наступление гостей.

10' Дюпин выбивает мяч на чужую половину через правый край, но не удалось хозяевам зацепится за зону. Снаряд перешел под контроль "Ахмата".

9' Борьба в центре поля остается за игроками казанского клуба. Сходу следует прессинг соперника и свисток. Фол на карточку у Ненахова.

8' Розыгрыш мяча на правом фланге. Следует попытка войти в штрафную зону Кварацхелия и мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Гудиева.

7' Свисток. Мяч уходит в аут. Следует заброс в штрафную, борьба и попытка пробить по воротам Гудиева. Следует рикошет и корнер.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев. Ускорение по левому флангу, попытка войти в штрафную блокируется.

4' Свисток. Ин Бем нарушает правила в борьбе с соперником. Стандарт у "Ахмата" со своей половины. Впереди все перекрыто и блокировано.

3' Мяч под контролем казанского клуба. Следует попытка выбраться на чужую половину через левый край, но мяч легко отобран соперником.

2' Футболисты "Рубина" выступают в бордовых цветах, а их соперник в белой игровой форме. Борьба в центральной зоне.