Голы: Поульсен, 2 - Азар, 55, Де Брейне, 70

Сборная Дании: Шмейхель, Вестергор (Сков Ольсен, 87), Кьер, Кристенсен, Мехле, Васс (Ларсен, 63), Дилейни (Йенсен, 72), Хёйбьерг, Дамсгор (Корнелиус, 72), Брейтуэйт, Поульсен (Нёргор, 63)

Сборная Бельгии: Куртуа, Алдервейрелд, Дендонкер (Витсель, 60), Мёнье, Вертонген, Денайер, Торган Азар (Вермален, 90+5), Тилеманс, Карраско (Эден Азар, 60), Мертенс (Де Брейне, 46), Лукаку

Предупреждения: Васс, 59, Дамсгор, 69, Йенсен, 82

90+6' Следует подача на ближнюю штангу ворот Куртуа, мяч выбивается игроками обороны в поле. Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Бельгии над национальной командой Дании.

90+5' Ольсен на газоне. Первая карточка в матче у гостей. Торган Азар прошелся в прыжке по ребрам соперника. Очередной дальний стандарт у гостей.

90+4' Заброс Де Брейне по правому флангу на Менье, а тому удалось только зацепится за зону. Впрочем задачу минимум гости сумели выполнить.

90+3' Ларсен пытался нанести удар с правого края штрафной зоны соперника. Мяч прошел вдали от ворот Куртуа. Тибо неспешно ввернул мяч в игру на чужую половину поля.

90+2' Мяч под контролем игроков в красных цветах. Есть еще немного времени у хозяев, чтобы хотя бы сравнять счет. Пока все движение вдали от ворот.

90+1' Отличный проход Йенсена по правому флангу. Следует удар Матиаса со входа в штрафную зону в ближнюю девятку, но мяч не пошел в цель.

90' Очередная веерная атака в исполнении хозяев. Удар с края штрафной зоны блокирован защитниками. Второе добивание также ни к чему не привело.

89' Всеми силами хозяева пытаются подобраться к воротам соперника. Навес Йенсена на 11-метровую отметку читался. Вторая волна атаки. Навес Ольсена с правого края замыкал Бретуэйт. Мяч попал в перекладину.

88' Атака хозяев через левый фланг. Следует навес в центр штрафной зоны, но там все перекрыто. Перевод мяча на свободный правый край атаки датчан.

87' Вестергора на поле меняет Сков Ольсен.

86' Очередная попытка датчан выбраться из-под опеки соперника. Последовал прострел с левого фланга на дальнюю штангу в расчете на Лукаку, а тот не попал по мячу.

84' А вот и еще одна карточка в руках арбитра. Йенсен получил предупреждение за толчек Тилеманса на газон.

83' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем заброс Алдервейрлда по правому флангу в расчете на Лукаку оказывается не точным.

82' Попытка встать по позициям в исполнении гостей. Игроки сборной Дании активно пытаются мешать противнику и у них это, частично, удается.

81' Вынос мяча по центру, на чужую половину. 47 - 53 % по владению мяча в пользу гостей, а вот по ударам 17 (6) - 5 (4) преимущество у хозяев.

80' Свистят трибуны. Тибо самостоятельно поднялся с покрытия и сможет продолжить игру. Между тем мяч под контролем гостей и они начинают свою атаку.

79' Небольшая пауза в матче. На газоне оказывается Куртуа и он уже начинает затягивать время. Появились представители медицинского штаба.

78' Контратака завершается выпадом два в один у сборной Бельгии. Де Брейне не стал сближаться с вратарем и пробил с дальней дистанции - не опасно.

77' Перевод мяча на правый фланг атаки датчан. Удар Бретуэйта с края штрафной зоны в правый нижний угол ворот Куртуа, а тот отбивает мяч.

76' Мяч в центральном круге за футболистами в белых цветах. Пока ни как не удается им преодолеть первую линию обороны соперника.

74' Замены в составе хозяев поля. Корнелиус и Йенсен вышли вместо Дамсгора и Дилейни соответственно.

73' ГОООООООООООООООЛ! Де Брейне! Отличная трехходовка на краю штрафной зоны сборной Дании. Мяч отлетает на свободного Кевина, который пробил в пустой левый угол ворот Шмейхеля.

72' Дамсгор пытался в очередной раз оказать давление на соперника в штрафной гостей и упал. Рефери показал карточку Миккелю за симуляцию.

71' Пытался спровоцировать Ларсен Куртуа на ошибку, а последний просто оттолкнул игрока. Рефери оставил эпизод без внимания.

70' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Дании. Перевод мяча на свободный левый фланг с последующим ударом низом в руки голкипера.

69' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Перевод мяча на левый фланг Азару, смещение в центр и потеря на ровном месте.

68' Несколько успокоилась игра. Пока же удар от ворот Шмейхеля на чужую половину. Дамсгор смещается с мячом в центр с последующим навесом, но там все перекрыто.

67' Корнер в исполнении гостей. Де Брейне навесил мяч на ближнюю штангу и от нее игроки обороны датчан вынесли его на чужую половину поля.

66' Вновь свистят болельщики на трибунах. Между тем позиционная атака в исполнении бельгийцев. Прострел с правого фланга от Тилеманса блокирован.

64' Мяч под контролем игроков сборной Бельгии. Дальним заброс на левый край Эдена, скидка на Торгана и подключение Витселя.

63' Двойная замена в составе хозяев поля. Нёргор и Ларсен сменили Поульсена и Васса соответственно.

62' Первая карточка в матче. Васс сыграл не по правилам на Менье. Замена у гостей. Эден Азар сменил Карраско, а Витсель появился вместо Дендонкера.

61' Очередной стандарт у датчан. Васс переводит мяч на левый край, навес на дальнюю штангу читался. Контратака и не дали Лукаку уйти в отрыв.

60' Последовал розыгрыш мяча Васса с ближним. Навес на 11-метровую отметку Дамсгору. Скидка последнего в борьбу и потеря.

59' Попытка прострелить с правого фланга от Мартина. Мяч рикошетом от защитника проследовал за лицевую линию. Редкий корнер в матче.

58' Стандарт из центра поля в исполнении датчан. Попытка сходу расположиться по позициям на чужой половине завершается фолом на Бретуэйтом.

57' ГОООООООЛ! Лукаку вошел в штрафную по правому флангу, скидка Де Брейне, а тот не стал бить и подключил Азара. Торган пробил в пустой угол.

56' Появился свист трибун. Удается гостям перехватить мяч, но за счет своих ошибок они не могут подобраться к воротам соперника.

54' Тилеманс попытался сходу войти в штрафную соперника через левый край, но достаточно быстро он уперся в соперника.

53' Меньше неспешно ввел мяч из аута на правом краю поля. Перевод снаряда на свободный левый край, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

52' Контратака. Де Брейне забросил мяч со своей половины на правый край чужой Лукаку на ход. Ромелу не сумел обыграть ближнего соперника.

51' Мяч уходит за боковую линию. Попытка датчан выбраться на ударную позицию встречается с высоким прессингом соперника.

50' Стандарт у датчан с левого фланга. Мяч находится в метрах от штрафной зоны соперника. Последовал прямой удар Дамсгора точно в стенку.

49' Скидка мяча в центр с последующим ударом Дилейни в правый угол ворот Куртуа. Мяч проследовал мимо цели. Дали пробить Томасу.

48' Мяч под контролем сборной Бельгии. Прорыв по правому флангу блокирован и контратака. Поульсен разыгрывает мяч с ближними. Перевод на правый край.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Мертенса у гостей на поле вышел Де Брейне.

45+1'
Брейтуэйт вошел в штрафную соперника с правого фланга и пробил. Мяч от Денайера проследовал на противоположный край.

45' Наступление датчан по левому флангу. Следует прострел в штрафную противника, а завершающего удара нет. Еще один заброс вперед в их исполнении.

43' Следует навес на дальнюю штангу ворот Шмейхеля. Мяч проследовал мимо всех, за лицевую линию. Удар от ворот Каспера и он не спешит.

42' Стандарт с правого фланга в исполнении сборной Бельгии. Карраско расставляет партнеров в штрафной соперника.

41' Дамсгор подхватил мяч на левом краю своей половины. Следует ускорение и обыгрыш сразу троих, но четвертый был лишний.

40' Перепас игроков в белых цветах в центральном круге. Следует заброс на правый край в расчете на Мертенса, но тот не сумел принять мяч.

39' Ответ гостей. Перепас бельгийцев на правом фланге. Заброс на ближнюю штангу читался и блокировался. Мяч выбивается в поле.

38' Мяч под контролем игроков в красных цветах и они в очередной раз достаточно спокойно переходят центральную линию, а далее борьба.

37' Заброс по правому флангу на ход Дилейни. Перевод мяча поперек поля в расчете на Поульсена, но того блокировали, а мяч был выбит.

36' Прострел Брейтуэйта с правого фланга в центр читался, но продолжилось наступление датчан. Завершающий удар Дамсгора не точен.

34' Перевод мяча на левый край атаки датчан в расчете на Менье, но тот не сумел подстроится. Вторая волна атаки хозяев.

33' Розыгрыш мяча Карраско с ближним. Следует навес мяча на край штрафной зоны, но там все перекрыто и блокировано.

32' Веерная атака в исполнении гостей. Смещение Карраско с левого фланга в центр завершается корнером.

31' Контратака сборной Бельгии. Перепас на левом краю поля. Удалось хозяевам сбить атакующий темп соперника, но те остаются с мячом.

30' Очередной стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Навес на ближнюю штангу - точно в рука Куртуа.

29' Свисток. Руками придерживали Мехле. Стандарт с левого фланга от датчан. Навес Васса на ближнюю штангу - мяч выбит в поле.

28' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Продолжается атака левым краем. 7 - 3 по ударам в пользу хозяев.

27' Сборная Дании атакует по левому флангу. Следует скидка мяча в центр, с последующим дальним ударом, с 32-х метров. Мяч прошел выше цели.

26' Позиционная атака в исполнении гостей. Попытка растянуть оборону соперника ни к чему не привела. Прессингуют хозяева.

24' Свисток. Васс оказался на газоне. Арбитр увидел нарушение правил со стороны Азара, но не стал наказывать хавбека бельгийцев.

23' Тилеманс переводит мяч на правый край атаки. Следует заброс бельгийцев на правый край штрафной соперника - в руки вратаря.

22' Продолжается наступление игроков в белых цветах. Активный прессинг со стороны хозяев завершается фолом на Торгане.

21' Длинный заброс на правый край атаки хозяев в расчете на Брейтуэйта. Азар успевает вернутся в оборону и мяч отобран у противника.

20' Удалось гостям дойти до штрафной соперника, но на этом все. Продолжается наступление футболистов в белых цветах.

19' Очередной заброс со стороны Денайера под лицевую линию соперника, но там ни кого из партнеров. Ответ бельгийцев.

18' Васс начинает атаку своей команды вводом мяча из аута на правом краю поля. Следует заброс под лицевую линию, подача в штрафную читалась.

17' Атака хозяев по левому флангу, вход в штрафную зону с прострелом, который пытался замкнуть Брейтуэйт - не точно.

16' Перевод мяча на правый край атаки датчан. Поульсен попытался прострелить вдоль ворот, но мяч срезался с ноги и ушел за лицевую.

14' Отошли игроки от ворот. Очередная попытка хозяев зацепится на чужой половине завершается ни чем. Неспешный ответ соперника.

13' Быстрая контратака хозяев завершается ударом Мертенса с левого края штрафной зоны. Мяч пролетел мимо цели.

12' Мяч остается под контролем сборной Бельгии. Неспешный перепас в центральной зоне, заброс по правому флангу читается.

11' Карраско на чужой половине поля. Следует перевод мяча на правый край, впереди все блокировано и читается соперниками.

10' Перепас на левом краю атаки сборной Дании. Наконец гости сумели сбить атакующий темп соперника.

9' Васс пытался замкнуть мяч в дальний угол ворот Куртуа, после навес с левого фланга. Мяч оказался в руках Тибо.

8' Перепас игроков в красных цветах в центральной зоне. Хозяева принимают решение всеми силами увеличить отрыв в счете.

7' Прострел Хейбьерга с правого фланга и удар с левого края штрафной зоны блокирован. Вторая волна наступления и еще одна попытка Брейтуэйта пробить в цель читалась.

6' Мяч под контролем Денайера на своей половине. Следует обыгрыш с голкипером. Высокий прессинг со стороны хозяев поля.

4' Перевод мяча на левый край атаки гостей. Сборная Бельгии навешивает с левого фланга на ближнюю штангу и Тилеманс не сумел подстроится под мяч.

3' ГОООООООООООООЛ! Поульсен! Пас с левого фланга на дальний край штрафной зоны, где Юссуфу дали спокойно принять мяч и пробить в противоход голкипера.

2' Сборная Дании выступают в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем хозяев.