Стадион: Националь (Бухарест, Румыния)

Гол: Баумгартнер, 21

Украина: Бущан, Миколенко (Беседин, 87), Матвиенко, Забарный, Караваев, Зинченко, Сидорчук, Шапаренко (Марлос, 69), Малиновский (Цыганков, 46), Яремчук, Ярмоленко

Австрия: Бахман, Драгович, Лайнер, Алаба, Хинтереггер, Гриллич, Шлагер, Лайнер, Забитцер, Баумгартнер (Шопф, 33), Арнаутович (Калайджич, 90+1)

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Австрии над национальной командой Украины.

90+3' Перепас игроков в желтых цветах на чужой половине. Мяч в очередной раз дошел до штрафной соперника. Навес на 11-метровую читает Драгович.

90+2' Ярмоленко оказывается в офсайде, в штрафной зоне соперника. Ни как не получает навал у хозяев поля на Бахмана.

90+1' Арнаутовича меняет на поле Калайджич.

90' Замена в составе сборной Австрии на подходе. Пока же мяч под контролем соперника. Попытка трибун оживить наступление украинцев.

89' Отличный был шанс у Яремчука. Ушел Роман от Хинтереггера на правом краю штрафной соперника и пробил в дальний угол - рядом с целью.

88' Мяч под контролем игроков в желтых цветах. Следует перевод на правый фланг Ярмоленко, с последующим забросом Андрея в штрафную - внекуда.

87' Беседин вышел на поле вместо Миколенко. Мяч в очередной раз перешел под контроль гостей и они будут пытаться спокойно довести игру до победы.

86' Удается хозяевам перехватить мяч, но уйти в контратаку у них не получается. Между тем на газоне Зинченко, досталось ему от соперника.

84' Замена в составе хозяев. Беседин получает последние указания от тренера, пока его партнеры по команде держат оборону своих ворот.

83' Продолжается позиционная атака украинцев. Навес Ярмоленко в центр штрафной зоны соперника, но мяч в очередной раз не нашел адресата.

82' Наступление сборной Украины по левому флангу, неспешный перепас игроков обороны. Перевод на правый, свободный край.

81' Удалось Ксаверу найти партнеров на чужой половине, но те не рискуют и под прессингом соперника отходят на свою половину.

80' Мяч перешел под контроль игроков Украины, но дальше средней зоны им перейти не удалось. Шлагер пытается обыграть Марлоса на левом краю.

79' Зичненеко попал по ногам соперника на левом краю своей половины. Очередная попытка гостей встать по позициям и обострить.

78' Последовала подача мяча на ближнюю штангу от Алабы, но партнерам не удалось нанести удар. Неспешный ответ хозяев.

77' Забитцер пробил по воротам с левого фланга. Мяч рикошетом от защитника ушел за пределы поля. Корнер у гостей.

76' Свисток. Нарушение правил в пользу игроков в желтых цветах с правого фланга. Последовала подача Марлоса на 11-метровую отметку, где фолит Зинченко.

74' Очередной стандарт у футболистов в красных цветах на чужой половине, но ближе к центру. Заброс Шопфу на ход, мяч выбит в поле защитниками.

73' Арнаутович оказался с мячом у штрафной зоны соперника, но арбитр прервал атаку гостей свистком - офсайд.

72' Довольно широко действуют игроки сборной Австрии на чужой половине. Очередной свисток. На покрытии многострадальный Лайнер.

71' Не удалось реализовать стандарт игроками в желтых цветах. Очередная попытка хозяев расположиться по позициям завершается потерей.

70' Свисток. Нарушение правил со стороны Лайнера на своей половине поля. Досталось по ногам Караваеву.

69' Замена у хозяев. Марлос вышел вместо Шапаренко.

68' Атака правым краем в исполнении хозяев. Следует вход в штрафную зону и удар Караваева по воротам соперника - мяч выбит в поле.

67' Борьба в центральной зоне за игрокам в желтых цветах. Мяч добрался до ворот Бахмана, но без какого-либо обострения.

66' Свисток. Нарушение правил в центре поля за игроком в желтых цветах. Довольно быстро гости встали по позициям, долгий перепас.

64' Корнер у хозяев с левого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним и навес на дальнюю штангу ворот Бахмана читается. Мяч выбит в поле.

63' Очередной стандарт в исполнении футболистов в желтых цветах. Следует навес на ближнюю штангу, который, едва не замкнул в собственный створ Лайнер.

62' Мяч под контролем сборной Украины в центральной зоне. Попытка растянуть оборону соперника завершается ни чем.

61' Дальний удар Шлагера из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал рядом с целью. Следует игра на встречных курсах.

60' Веерный ответ в исполнении сборной Австрии. Ускорение по левому флангу, скидка мяча в центр и удар Шопфа блокирован.

59' Подача с правого фланга атаки гостей в расчете на Лайнера, но мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

58' Прострел с правого фланга в штрафную австрийцев. Ни как не удается игрокам в желтых цветах выбраться на ударную позицию.

57' Подача Алабы в центр штрафной зоны соперника. Арнаутович попытался пробить по воротам соперника с левого фланга - мимо всех.

56' Лайнер делает скидка с правого фланга в центр на партнера, но там все перекрыто. Следом фол на Штефане от Цыганкова.

54' Небольшая пауза в матче. Мяч под контролем хозяев на их половине поля. Неспешный перепас игроков обороны хозяев.

53' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Австрии. Неспешный перепас на правом краю, смещение в центр с последующим ударом Шлагера - в руки вратаря.

52' Появился высокий прессинг со стороны игроков в желтых цветах. Очередной дальний заброс гостей по правому флангу блокирован соперником.

51' Мартин при помощи медицинского штаба поднялся с газона. Игра возобновляется началом атаки сборной Австрии.

50' Пауза в матче. На газоне оказался Яремчук и Хинтереггер. Небольшая стычка игроков привела к повреждению игрока сборной Австрии.

49' Дальний заброс по правому флангу от Лайнера, мяч до партнеров не дошел и достался Бущану. Неспешная атака украинцев со стартом от своих ворот.

48' Последовала подача Зинченко на ближний край штрафной зоны. Удар сходу блокирован и удается гостям отодвинуть игру от своих владений.

47' Замена в составе сборной Украины. Цыганков появился на поле вместо Малиновского. Между тем стандарт заработали хозяева на правом краю.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Лайнер наносит удар с правого края штрафной зоны соперника в ближний угол ворот Бущана. Мяч проследовал значительно выше цели.

45+1' Вторая волна атаки игроков в красных цветах. Перевод мяча на левый край, удар с дальней дистанции блокирован.

45' Отличный заброс по центру в расчете на Забитцера, тот убрал Забарного, который потерял позицию, скинул на партнера, а финальный удар не вышел у гостей.

44' Малиновский делает тонкий пас в штрафную на Яремчука в штрафную, а тот не сумел сохранить мяч в поле.

43' Пока гости играют в меньшинстве, Арнаутовичу оказывают помощь за боковой линией. Ни как хозяева не могут подобраться к штрафной соперника.

42' Прострел Миколенко с левого фланга на дальнюю штангу ворот Бахмана, мяч проследовал мимо всех и ушел за пределы поля.

40' Вывели Арнаутовича один на один с голкипером. Последний получил мяч с правого фланга в штрафной соперника и пробил не точно.

39' Удар от ворот сборной Украины. Борьба в центральном круге также за хозяевами, но встать по позициям им не удается.

38' Очередной корнер у гостей. Подача мяча в центр штрафной зоны соперника - на выходе достаточно уверенно действует Георгий.

37' Лайнер принимает довольно неожиданное решение пробить с левого края по воротам Бущана, но тот ждал и выбил мяч за лицевую.

36' Последовала скидка мяча в центр штрафной украинцев. Досталось Арнаутовичу по голове в пылу борьбы. Еще одна волна атаки гостей.

34' Продолжается наступление австрийцев по правому флангу. Перевод мяча поперек поля на левый фланг.

33' Наступление гостей через левый край. Алаба перевел мяч поперек поля на правый край, но мяч достается сопернику.

32' Шопф появился на поле у гостей и сменил он травмированного Баумгартнера.

31' Не может продолжить игру Баумгартнер. Медицинский персонал покидает газон в окружении медицинского штаба.

30' Последовала подача мяча в штрафную зону соперника, но нет завершающего удара. Следом Арнаутович зарабатывает стандарт на чужой половине.

29' Позиционная атака в исполнении хозяев поля. Неспешный перепас Караваева с партнером на правом краю, перевод поперек поля на Зинченко.

28' Баумгартнер на газоне и ему требуется небольшая пауза, чтобы вернуться в строй.

27' Наступление хозяев по центру, Удалось обыграть Лайнера на левом краю штрафной зоны с прострелом на Ярмоленко, а последний не дотянулся до мяча.

26' Контратака украинцев по правому флангу. Ярмоленко обыгрывается с партнерами по левому флангу, подача в штрафную зону не удалась.

24' Отошла игра к центру поля. Мяч выбивается из-под ног Лайнера за боковую линию. Довольно быстро гости вернули мяч под свой контроль.

23' Преимущество по контрою мяча за игроками в красных цветах. Тем не менее неспешный перепас по флангам в исполнении сборной Украины.

22' Дальний заброс из центра поля в штрафную зону украинского коллектива - мяч приходится точно в руки Бущана.

21' Подача сборной Австрии с левого фланга. Алаба пытался найти партнера в штрафной, но мяч выносится защитниками хозяев в поле.

20' ГОООООООООООООООЛ! 0:1! Подача мяча с левого фланга в центр штрафной зоны точно на ход Баумгартнера, который поразил левый угол ворот.

19' Возобновилась игра, все в порядке с футболистами. Мяч под контролем гостей и они пытаются перейти подобраться к воротам соперника.

18' Забарный и Гриллич оказались на газоне у штрафной зоны сборной Украины. На газоне появились представители медицинского штаба.

17' Корнер с правого фланга от хозяев. Навес с левого края от Шапаренко на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

16' Подача в штрафную зону сборной Украины. Пытался Драгович дотянутся до мяча на втором этаже, но вышло несколько не точно.

14' Позиционная атака австрийцев. Заброс по правому флангу в расчете на Лайнера, но мяч проследовал мимо игрока за боковую линию.

13' Контратака завершается свистком. Устное предупреждение получает Зинченко. Досталось от него Баумгартнеру. Обошлось без медиков.

12' Перевод мяча на правый край атаки сборной Украины. Караваев попытался войти в штрафную соперника, но его нагнали и заблокировали.

11' Подача мяча на дальнюю штангу ворот Бущана. Следует не точный удар по воротам. Неспешная контратака хозяев.

10' Прострел с правого фланга от Лайнера. Мяч выбивается Малиновским за лицевую линию. Очередной корнер в исполнении австрийцев.

9' Свисток. Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Австрии. Много борьбы на левом краю, активно мешает им соперник.

8' Контратака футболистов в желтых цветах, но им не удалось подобраться к воротам соперника. Много борьбы в центральной зоне.

7' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Австрии. Дальний удар по воротам соперника из центра - мяч прошел несколько выше цели.

6' Удается перебраться в наступление футболистам в желтых цветах. Заброс по правому флангу проходит. Прострел Ермоленко с острого угла - в руки голкипера.

4' Последовала подача мяча на ближнюю штангу. Бущан не долго думая вынес мяч за лицевую линию. Очередной корнер у австрийцев.

3' Последовал прострел на край штрафной зоны, откуда Зинченко перевел игру на первый в матче корнер. Блокирован проход Лайнера.

2' Футболисты сборной Украины выступают в желтых цветах, а их соперник в красно-белых цветах. Атака гостей по правому флангу.