Голы: Хлусевич, 34, Агаларов, 45+1

Россия: Бориско, Прохин, Литвинов, Сильянов, Степанов, Хлусевич (Сулейманов, 80), Марадишвили (Черников, 63), Мухин, Умяров (Пруцев, 59), Севикян (Иосифов, 60), Агаларов (Тюкавин, 63)

Словакия: Крайчирик, Месик, Оберт, Коша, Ковачик, Покорны, Лавринчик (Лихи, 64), Галчик (Гольян, 46), Кадак (Гоно, 46), Труса, Капралик (Кмет, 64)

Предупреждения: Покорны, 81, Литвинов, 85

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа сборной России национальной команды Словакии.

90+1' Борьба в центре поля остается за хозяевами. Россияне спокойно доводят игру до логического завершения.

90' Мяч перешел под контроль соперника и Степанов был вынужден нарушать правила в нейтральной зоне.

88' Продолжают идти в атаку россияне. Подача в штрафную гостей в расчете на Тюкавина, но удар у последнего не получился.

87' Ответ Словакии по левому флангу, не удалось им выбраться на простор и мяч выбит защитниками россиян в аут.

86' Позиционная атака россиян. Очередной заброс под штрафную соперника, попытка перекинуть Крайчирика не удалась.

85' Карточка же достается Руслану за фол в борьбе и замена у гостей. Вместо Покорны вышел Небыло.

83' Свисток. Столкновение игроков. Литвинов держится за лицо после борьбы с соперником.

81' ГООООООООООООООЛ! Тюкавин отборолся на правом краю чужой штрафной зоны. Последовал тонкий пас под вратарскую, на ход Сулейманова, который просто переиграл голкипера.

80' Сулейманов вышел на поле вместо Хлусевича.

78' Оживление болельщиков на трибунах. Борьба в центре поля за футболистами в синих цветах. Редкий ответ Словакии.

77' Еще один корнер с правого края. Последовала подача мяча на ближнюю штангу Прохину на второй этаж, а тот стоял спиной к воротам противника.

76' Прострел с правого фланга на ближнюю штангу ворот гостей, но в последний момент Коша вынес мяч за лицевую линию.

75' Дальний заброс по правому флангу в расчете на Мухина, но тот не сумел поймать мяч в поле.

74' Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот и следуют поиски свободных пространств, а соперник ждет потерь.

73' Еще одна волна атаки россиян. Пруцев делает тонкий пас в штрафную соперника, но без завершающего удара.

72' Наступление россиян по левому флангу. Последовала подача поперек поля на правый край, но там все блокировано.

70' Хлусевич отборолся в центре поля. Черников попытался подать в штрафную, а там первым был Крайчирик.

69' Мяч остается под контролем сборной России. Высокий прессинг гостей не дает разогнаться хозяевам.

67' Наступление Тюкавина по левому флангу. Попытка подать в штрафную зону читалась игроками обороны.

66' На газоне также появился Лихи и он сменил Лавринчика. В последние минуты матча пошла более острая игра у ворот россиян.

64' Ответная замена. Вместо Капралика вышел на газон Кмет.

63' Двойная замена у россиян. Вместо Агаларова и Марадишвили на поле вышел Тюкавин и Черников.

62' Тонкий пас в штрафную гостей с правого фланга, мяч прошел мимо всех - в руки голкипера.

61' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Пока ни чего не получается у словак в наступлении.

60' Иосифов сменил Севикяна. Борьба в центре поля за гостями. Попытка встать по позициям на чужой половине.

59' Умяров покидает пределы поля, вместо него выходит Пруцев.

58' Готовится первая замена в составе российского клуба. Дальний удар по воротам соперника от Марадишвили - в руки вратаря.

57' Борьба в центре поля остается за футболистами сборной Словакии. Заброс по правому флангу блокирован.

56' Очередная пауза. На на газоне оказался игрок наступление в синих цветах, но мяч под контролем российского коллектива.

54' Хлусевич наносил удар с левого края штрафной зоны в дальний угол ворот соперника. Мяч рикошетом от каркаса вылетел в поле, а добивание было из офсайда.

53' Дальний заброс по правому флангу в расчете на Севикяна, мяч до игрока наступления не дошел и фол. Гоно сыграл не по правилам на фланге.

52' Свисток. На газоне оказался Труса, но фол был со стороны гостей. Очередной старт хозяев от своих ворот.

51' Дальний заброс Литвинова из центра поля на левый край чужой половины. Не удалось Марадишвили добраться до мяча.

50' Свисток. На газоне оказался Севикян, сыграл не по правилам Месик. Следует быстрый розыгрыш мяча с ближним.

49' Наступление россиян по левому флангу. Попытка растянуть оборону соперника. Много движения с мячом.

48' Мяч под контролем гостей. Последовала подача мяча в штрафную зону российского коллектива - точно в руки вратаря.

47' В перерыве у гостей произошла двойная замена. Гоно и Гольян вышли на поле вместо Кадака и Галчика.

45+1' ГООООООООООООЛ! Агаларов! Подача Умярова с левого фланга на дальнюю штангу Марадишвили, скидка Константина на ход Гамида, который головой подправил мяч в сетку.

45' Свисток. Фол в атаке фиксирует рефери у Труса. Стандарт у хозяев со своей половины. Доигрывают тайм россияне.

44' Мяч попал в руку Прохина, в своей штрафной, но рефери просмотрел эпизод, а системы VAR нет. Негодуют гости.

43' Стандарт с левого края у гостей. До штрафной зоны порядка 10-и метров. Навес на ближнюю штангу, отскок на ход Капралика. Удар последнего был выше цели.

41' Еще одна попытка гостей встать по позициям и Марадишвили выбивает мяч за боковую линию. Свисток. Мухин фолит в борьбе на линии.

40' Удалось игрокам сборной Словакии отодвинуть игру от своих владений. Мяч же вновь под контролем россиян.

38' Наступление гостей по левому флангу. Попытка Галчика подать в штрафную читалась Сильяновым.

37' Прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот Крайчирика, в последний момент Севикяна заблокировали.

36' Корнер у хозяев с левого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу и борьбу выиграли гости. Мухин срывает контратаку, но без карточки.

35' Подача Литвинова с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника. Завершающий удар блокирован.

34' ГОООООООООООООООЛ! Хлусевич! Пас с левого края в штрафную, скидка за ее пределы точно на ход Даниила. Удар хавбека в ближний угол был точен.

33' Навес Марадишвили на дальнюю штангу ворот соперника. Мяч выбивается игроками обороны к центральной зоне.

31' Попытка болельщиков сборной России оживить игру. Пока же корнер с левого фланга у россиян.

30' Хлусевич делает пас в штрафную на Умярова. Прострел последнего блокирует игрок обороны в синих цветах.

29' Капралик наносит удар с правого края штрафной зоны сборной России. Мяч следует удали от владений Бориско.

28' Попытка россиян зацепится за правый край чужой половины. Мяч активно перемещается по половине поля гостей, но без остроты.

27' Корнер с левого края у хозяев. Навес мяча на дальнюю штангу, но мяч проследовал мимо всех и ушел за боковую линию.

26' Подача Марадишвили с правого края на ближнюю штангу, откуда Литвинов наносит удар головой мимо ближней штанге.

24' Марадишвили подал мяч на ближнюю штангу, откуда он был выбит за лицевую линию. Корнер у сборной России.

23' Дальний заброс россиян по правому флангу от Умярова на ход партнера, но дело завершилось стандартом.

22' Капралик получил мяч на краю штрафной зоны хозяев. Ушел Андриан от защитника, но завершающий удар был не точен.

21' Наступление гостей по левому флангу читалась. Ответ хозяев этим же краем, но также, без остроты.

20' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Словакии. Активный прессинг россиян вынуждает соперника ошибаться.

19' Подача с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Максим выбил мяч обратно на край.

18' Стандарт у гостей с дальней дистанции. Последовала подача на правый край чужой половины. Скидка мяча во вратарскую, откуда Бориско перевел игру на корнер.

17' Борьба в центре поля остается за игроками в красных цветах. Степанов вводит мяч из аута, в наступлении все перекрыто.

16' Прострел Агаларова с левого фланга в дальний угол ворот соперника и мяч выбивается голкипером в поле. Добить россиянам не удалось.

14' Очередная попытка хозяев встать на чужой половине поля. Тонкий пас в штрафную зону на Хлусевича от Степанова, но мяч до Даниила не дошел.

13' Степанов пытался уйти в контратаку, а следом Мухину досталось в борьбе с Капраликом, но мяч достался Крайчирику.

12' Ответ словаков. Вновь активен левый край наступления. Достаточно легко гости расположились по позициям. Перевод на правый край и потеря.

11' Мяч на левом краю наступления хозяев. Очередной вход в штрафную зону. Подача на 11-метровую отметку с ударом Марадишвили мимо цели.

10' Атака россиян по левому флангу. Вход в штрафную зону, попытка Хлусевича прострелить с острого угла - точно в руки голкипера.

9' Не удалось Даниилу Хлусевичу уйти от противника по краю. Несколько выровнялась игра в последние минуты встречи.

8' Наступление гостей по левому флангу. Мухин блокирует вход соперника в штрафную зону. Контратака россиян.

7' Заброс Сильянова по правому флангу в атаку. Перевод мяча по диагонали на левый край. Вход в штрафную зону от Хлусевича не удался.

6' Агаларов протащил мяч по центру, перевод на левый край, вход в штрафную зону блокирован и свисток. Мяч ушел в аут от россиян.

4' Свисток. Нарушение правил со стороны Капралика у штрафной противника. Первая попытка россиян начать атаку от своих владений.

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Борьба в центре поля достается гостям. Подача с левого фланга с не точным ударом Лавринчика.

2' Футболисты сборной России выступают в красных цветах, а их соперник в синей игровой форме.