4 февраля 2022. Локомотив - Мальме 1 - 1

Гол: Кухта, 36 - Сейдиу, 55

"Локомотив": Худяков, Ненахов (Пабло, 46), Едвай, Мампасси, Тикнизян (Бека Бека, 46), Баринов (Керк, 46), Бабкин (Рыбусь, 46), Марадишвили, Жемалетдинов (Петров, 61), Изидор, Кухта (Рыбчинский, 61).

"Мальмё": Далин (Диавара, 46), Ракип (Ларссон, 75), Кристиансен (Гваргис, 61), Ульссон, Беймо, Бирманчевич, Налич (Лидман, 80), Халуш (Галл, 80), Нильсен, Бергет, Нанаси (Сейдиу, 46).

Предупреждения: Жемалетдинов, 43, Рыбусь, 89

90' Рефери не дал доиграть встречу командам и дал свисток. Боевая ничья команд!

89' Предупреждение получает игрок московского клуба. Появились представители медицинского штаба на покрытии.

88' Провал в обороне "Локомотива" завершается достаточно жестким стыком Рыбуся с соперником.

87' Прострел гостей с левого фланга в центр замыкал Ларссон. Мяч проследовал выше перекладины владений Худякова.

86' Бека Бека с мячом на чужой половине. Тонкий пас в штрафную соперника, а там ни кого из партнеров.

83' Вынуждены держать оборону игроки "Мальме", но к их чести опасных моментов у ворот Диавара стало меньше.

82' Если в целом смотреть на последние минуты игры, то небольшое преимущество за игроками в светлых цветах.

81' Бека Бека активно боролся на левом краю штрафной соперника, но пробить ему не дали, скидка в центр не прошла.

80' Пабло блокирует выпад соперника по своему краю. Удалось вернуть мяч под свой контроль гостями, но уже без остроты.

79' Мяч вернулся под контроль Худякова и еще одна попытка провести успешную атаку от своих владений.

78' Корнер с левого края от москвичей. Подача на ближнюю штангу с последующим ударом в перекладину ворот гостей.

77' Мяч на левом фланге атаки "Мальмке". Скидка в центр и решают не форсировать события "горожане". Перевод на правый край и офсайд.

76' Изидор попытался пробить с ближней дистанции, но с острого угла. Бить дали, но точности ему не хватило.

74' Ускорение правым краем от "Мальме". Попытка сделать точный заброс на левый край читается Худяковым.

73' Дальний заброс в штрафную зону от Мампасси, но вышло точно в руки одинокого Диавара.

72' Корнер с левого фланга от москвичей. Навес мяча на ближнюю штангу и не дали замкнуть мяч в цель Бека Бека.

71' Навес на левый край чужой штрафной и потеря. Контратаку успешно срывает Марадишвили.

70' Стандарт с дальней дистанции от игроков "Локомотива". До штрафной зоны более 15-и метров.

69' Перехват в центре от Бека Бека. Тонкий пас под штрафную на Керка, но достаточно быстро его накрыли два противника.

68' Перевод мяча на правый фланг, но там все перекрыто. Высокий прессинг со стороны футболистов столичного клуба.

67' Небольшой спад в игре. Мяч под контролем футболистов "Мальме". Перепас на своей половине поля.

66' Карточка достается игроку в голубых цветах. Пока же очередной навал на ворота Худякова отражается.

64' Рыбчинский и Петров сменили Кухту и Жемалетдинова.

63' Навес на дальнюю штангу, но там все перекрыто. Удар от ворот Худякова. Даниил взял небольшую паузу и череда замен.

62' Звучит свисток. Нарушение правил на Бергете. Мяч на левом краю поля. Стандарт с дальней дистанции от "Мальме".

61' Прострел шведов с левого фланга в центр. Много борьбы, но на сей раз более расторопно действуют защитники "Локомотива".

60' Пытался Изиадор выйти один на один с голкипером, но последний сумел сыграть на опережении, правда все же столкнулся с Вильсоном.

59' Контратака. Не удалось Кухте переиграть Нильсена, а тот откинул мяч в ноги Диавара.

58' Борьба в центре поля остается за горожанами. Ускорение по правому краю, вход в штрафную, смещение к центру и потеря.

57' ГООООООООООООЛ! Тонкий пас на правый край вратарской зоны "Локомотива" в ноги Сейдиу, которому ни кто не мешал пробить.

56' Ольсен прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, но тому помешал крайний защитник.

54' Веерный ответ "Мальме". В последний момент Кристиансену помешал арбитр и тот не сумел нанести удар с дальней дистанции.

53' Бека Бека обыгрывается с партнером на правом краю, тонкий пас в штрафную зону читался и следует перехват.

52' Перевод мяча на свободный левый край читался и нужно возвращаться в оборону. Много борьбы, но вдали от владений.

51' Мяч под контролем Мампасси на правом краю своей атаки. Попытка "Локомотива" встать по позициям.

50' Керк вошел в штрафную соперника по правому флангу, скидка в центр Жемалетдинову, а тот попал точно в противника.

49' Смещение на правый край, скидка на 11-метровую отметку с последующей попыткой пробить - точно в противника.

48' Атака гостей по левому флангу. Удается им подобраться к штрафной соперника, но пока все без обострения.

47' В перерыве произошли замены. Чуть позднее мы отразим их все. Пока же мяч под контролем "Мальме".

45+1' Навес Кристиансена на дальнюю штангу, борьба за позицию и завершающий удар из офсайда.

45' Редкий дальний удар по воротам Худякова. Ольссон отправляет мяч значительно выше цели, но рикошетом от противника.

44' Карточка в руках арбитра. Кухта достаточно грубо пошел в борьбу после свистка, что не понравилось арбитру.

43' Навес на дальнюю штангу, верховая борьба и мяч выбит к центру. Не удалось Баринову создать еще один момент у ворот Далина.

41' Жемалетдинов пытался попасть в левый угол ворот соперника, но мяч прошел рядом с целью. Был рикошет и будет корнер.

40' Заброс по правому флангу в расчете на Кухта, но выходит немного не точно. Вторая волна наступления.

39' Беймо нанес удар из-за пределов штрафной зоны мимо правой штанге. Пока без остроты у владений Худякова.

38' Прострел шеведов с острого угла читался и мяч был выбит защитниками за боковую линию. Вторая волна наступления.

37' Наступление гостей через левый край. Достаточно быстро вернулись в оборону москвичи.

36' ГОООООООООООООЛ! Подача мяча на дальнюю штангу точно на Жемалетдинова, который прострелил вдоль ворот на Кухту, который точен.

34' Нарушение правил со стороны Нильсена. Лассе извинился, но это не отменяет жесткости в действиях "горожан".

32' Очередное затишье в игре. Мяч под контролем "Локомотива". Ускорение по левому краю завершается фолом на Кухте.

31' Перевод мяча на левый край, вход в штрафную не удался и следует контратака. Изидор сыграл тонко на Жемалетдинова, а тот фолит.

30' Позиционная атака в исполнении футболистов в голубых цветах. Перепас на правом краю, впереди все перекрыто.

29' Прострел Тикнизяна с левого фланга по диагонали назад, в центр, точно на ход Изидора, а тот попал точно в голкипера.

28' Навес мяча на дальнюю штангу, скидка во вратарскую и на выходе успешен Даниил.

27' Удар с правого фланга от Беймо по воротам Худякова. Мяч следовал под перекладину, но сумел среагировать голкипер.

26' Отличный заброс в штрафную точно на ход Кухта, но в последний момент его успел опередить Далин.

24' Дальний заброс Худякова по правому флангу в направлении штрафной зоны соперника, скидка мяча в штрафную блокирована.

23' Стандарт с левого фланга от гостей. Розыгрыш мяча с ближним, навес во вратарскую зону и свисток. Офсайд у Нильсена.

22' Высокий прессинг со стороны хозяев привел к перехвату, но без быстрой контратаки.

21' Борьба на левом краю атаки "Локомотива". Пока ни как не удается гостям выбраться на свободное пространство.

19' Тикнизян оказался на покрытии. Рефери, на сей раз, вмешивается в игру, но пока без предупреждения.

17' Наконец игра возобновилась. Перепас футболистов "Мальме" в центре поля и еще один свисток.

14' Пауза в матче. На газоне оказался Баринов и достаточно долго ему оказывали помощь представители медицинского штаба.

13' Позиционная атака в исполнении гостей. Тонкий пас в штрафную завершается свистком. Офсайд.

12' Отличный момент у хозяев. Изидор на скорости вошел в штрафную соперника и пробил в дальний угол - в штангу.

11' В последний момент игрок "Мальме" столкнулся с Худяковым и им обоим оказали помощь представители медицинского штаба.

10' Перевод мяча на левый край и потеря. Быстрый ответ "Мальме" завершается ударом с острого угла от Бирманчевича - не точно.

9' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Много борьбы в центральной зоне. Позиционная атака "Локомотива".

8' Подача в штрафную зону москвичей, а те достаточно уверенно вынесли мяч в поле. Старт атаки хозяев от ворот Худякова.

7' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Заброс на правый край чужой штрафной, но без завершающего удара.

6' Еще одна попытка "Локомотива" подобраться к воротам соперника через правый фланг. Нарушение правил со стороны Кристиансена.

4' Позиционная атака хозяев. Неспешный перепас игроков обороны. Перевод мяча на левый край Тикнизяну был не точен.

3' Быстрый ответ по левому флангу от московского клуба. Скидка мяча в штрафную читалась и нужно возвращаться в оборону.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в "красно-зеленых" цветах, а их соперник в голубой. Сходу в наступление пошли гости.