Голы: Коновалов, 51 (пен.), Трошечкин, 84 - Журавлев, 45

Ахмат: Шелия, Богосавац, Нижич, Семёнов, Тодорович (Бериша, 46), Быстров, Коновалов, Тимофеев, Садулаев (Карапузов, 46), Уткин (Трошечкин, 73), Себай (Архипов, 46 (Умаев, 84))

Уфа: Беленов, Йокич, Журавлёв, Плиев, Кабутов (Емельянов, 89), Родригеш (Урунов, 70), Фищенко (Камилов, 46), Иванов, Касинтура (Никитин, 70), Агаларов, Ортис (Саплинов, 80)

Предупреждения: Уткин, 9, Йокич, 27, Фищенко, 30, Камилов 55, Агаларов, 68, Семенов, 68

90+4' Удается игрокам "Ахмата" одержать победу над "Уфой"!

90+3' Бериша прорывается по левому флангу и удалось ему подобраться к штрафной противника, а затем и аут.

90+2' Игра отошла к центру поля. Удается "Ахмату" отодвинуть игру от своих ворот и те не спешат, сбивая темп противника.

90+1' Урунов обыгрывается все с тем же Журавлевым, а последнему достается по ногам от соперника.

90' Небольшой навал на ворота Шелии. Аут с левого края от Журавлева. Мяч летит в штрафную, но игроки обороны вновь отбиваются.

89' Емельянов появился на поле вместо Кабутова.

88' Свисток. Нарушение правил от Кабутова и необходимо возвращаться в оборону. Еще одна замена у "Уфы".

87' Борьба в центральной зоне остается за футболистами в темных цветах, но им не дают разогнаться.

86' Наступление хозяев через правый фланг. Гостям удается отобрать мяч и уйти в контратаку.

84' Очередная замена. Умаев появился на поле вместо Архипова.

83' ГООООООООООЛ! Трошечкин! Навес Карапузова с левого края штрафной зоны на ближнюю штангу точно на голову Александра, который был точен.

81' Корнер с левого фланга в исполнении игроков "Ахмата". Навес Коновалова на ближнюю штангу, откуда Трошечкин пробил головой выше цели.

80' Позиционная атака в исполнении хозяев. Ускорение по правому флангу читалось.

79' Между те легионер "Уфы" покидает газон на носилках. Замена. Саплинов вышел на поле вместо травмированного партнера.

78' На газоне оказался Ортис. Держится Дилан за поясницу. В борьбе с соперником он получил повреждение.

77' Ответ гостей. Перевод мяча с левого фланга по диагонали на Агаларова. Навес на ближнюю штангу читает Нижич.

76' Позиционная атака в исполнении игроков в зеленых цветах. Заброс Тимофеева в штрафную на Трошечкина - не точно.

75' Борьба в центре поля за игроками уфимского клуба. Борьба на левом краю, скидка мяча в центр и свисток. Фол в атаке.

73' Трошечкин появился на поле вместо Уткина.

72' Очередной навес в штрафную "Ахмата". Удается гостям не на долго подобраться к воротам соперника, но нет точных ударов.

71' Корнер с левого фланга в исполнении уфимского клуба. Йокич навесил мяч на ближнюю штангу - мяч выбивается за лицевую линию.

70' Никитин сменил Касинтуру, следом Урунов заменил Родригеша.

69' Родригеш также получает предупреждение за фол в центре поля. Готовится замены у команд.

68' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Агаларов за фол у штрафной зоны противника. Предупреждение также у Йокича.

67' Попытка хозяев войти в штрафную уже через левый край, но все безуспешно. Мяч активно перемещается между игроками уфимского клуба.

66' Быстров пытался уйти от Касинтуры, но на сей раз игрок очень внимательно действует в обороне.

64' Борьба в центральной зоне вновь за игроками "Ахмата". Проход по левому краю Богосаваца, скидка на правый фланг.

63' Арбитр оставляет борьбу Беришы в штрафной соперника без внимания. Беленов неспешно ввел мяч в игру.

62' Борьба в центральной зоне за футболистами в зеленых цветах. Ускорение по левому флангу, вход в штрафную и падение.

61' Очередной нарос в штрафную "Ахмата" с дальней дистанции - мяч оказывается в руках Шелии.

60' Наступление уфимцев по левому флангу. Перевод мяча на дальнюю штангу, но нет завершающего удара.

59' Борьба в центральной зоне за футболистами в темных цветах. Отошли в оборону хозяева поля.

58' Мяч попал в руку Иванову в своей штрафной зоне. Рефери принимает решение, что умышленной игры не было.

57' Звучит свисток. Карапузов пробивает после остановки игры. Попал он в положение вне игры.

55' Фол в центре поля. Камилов нарушает правила на сопернике, который пытался воспользоваться обрезом уфимцев.

54' Удается игрокам "Уфы" отодвинуть игру от своих ворот, но пока без акцентированной контратаки.

53' Бериша разыграл мяч с ближним. Навес на край вратарской зоны - без завершающего удара.

52' Стандарт с правого края в исполнении "Ахмата". Бериша навесил мяч на ближнюю штангу - выбит на корнер.

51' ГОООООООООООЛ! Коновалов пробивает в нижний левый угол ворот Беленова. Александр угадал направление и почти его поймал, но тот все же зашел за черту.

50' Карточка достается Касинтуре за нарушение правил и будет пенальти в ворота Беленова!

49' Арбитр принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод по системе VAR.

48' У гостей Камилов сменил Фищенко. Пауза в игре. Фол в штрафной зоне "Уфы". Досталось Быстрову по лицу.

47' В перерыве у хозяев произошли три замены. С первых минут в наступление пошли игроки "Ахмата".

45+1' ГООООООООООЛ! Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Навес Йокича на дальнюю штангу, скидка Агаларова с завершающим ударом Журавлева в ближний угол.

44' Удалось гостям дойти до штрафной соперника, но на этом все. Мяч уходит от них за боковую линию.

43' Позиционная атака в исполнении "Ахмата". Перепас на левом краю, обыгрыш с игроками обороны - потеря и контратака.

42' Удается хозяевам подобраться к штрафной соперника. Дальний удар Уткина в ближний угол - точно в руки голкипера.

40' А вот и Кабутов фолит на Богосавеце в центральной части поля. Заброс "Ахмата" по правому флангу.

38' Очередной стык в центре поля на фол. Досталось по ногам Агаларову и вновь без карточки.

36' Наступление хозяев по центру, подключение Богосавоцом Тадоровича у штрафной противника. Удар блокирован.

34' Контратака в исполнении уфимцев по правому флангу завершается фолом на Фищенко.

33' Небольшая пауза в борьбе коллективов. Уткин пытался пробить, но мяч не лег на ногу и достался вратарю.

32' Редкое наступление "горожан" через правый фланг. Смещение к центру, подача в направление ворот читалась.

31' Позиционное наступление хозяев. Перевод мяча на левый край. Подача на ближнюю штангу отражена.

30' Ну и третья карточка в руках арбитра. Фищенко в борьбе с соперником нарушил правила. Руслан просит замену.

29' Позиционная атака хозяев. Заброс по центру в чужую штрафную читался. Касинтура выбивает мяч за боковую линию.

28' Ускорение "Ахмата" по правому флангу читалось. Агаларов руками придержал противника, рефери обошелся устным внушением.

27' Карточка. Йокич нанес повреждение Уткину - накладка. Игра возобновилась достаточно быстро.

26' Ускорение "Ахмата" по правому флангу, смещение к центру, вход в штрафную Уткина и удар выше перекладины ворот "Уфы".

24' Уфымцы вводят мяч из аута на правом краю. Заброс по флангу читался и мяч переходит под контроль хозяев.

23' Перевод мяча на левый край наступления "Ахмата". Садулаев не стал сходу бить, а подождал партнеров. Навес в обострение от Коновалова не точен.

22' Навес на край вратарской зоны от Коновалова. Беленов прочитал эпизод и справился с угрозой.

21' Пока ни как у гостей не получается перейти в наступление. Ускорение "Ахмата" по левому краю поля.

20' Мяч остается под контролем игроков в зеленых цветах, не удается им с первой попытки перейти центральную линию.

19' Уткина вывели один на один с соперником и Беленов выручает свою команду. Не дал Александр себя переиграть.

18' Навал на ворота гостей, раз за разом голкипер вынужден вступать в борьбу. Навес Тодоровича в штрафную в расчете на Себай - не точно.

17' Еще одна волна атаки хозяев. На сей раз мяч без труда попал точно в руки Александра Беленова.

16' Ускорение Садулаева по левому флангу. Прострел к центру поля блокирует Йокич. Мяч вынесен за боковую линию.

14' Последовал прямой удар Уткина. Мяч прошел над стенкой и ближней девяткой ворот Беленова.

13' Перепас на правом краю, перевод поперек поля на Богосаваца, которому заехали по ногам. Стандарт.

12' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны гостей. Встали по позициям хозяева и пытаются растянуть оборону противника.

11' Удар от ворот Шелии. Гиорги забросил мяч на правый край чужой половины, но он оказался у соперника.

10' Корнер с левого фланга от "Уфы". Следует навес на ближнюю штангу, но завершающий удар блокирует Быстров.

9' Уткин получает первую карточку в матче. Попал он в борьбе на втором этаже по спине соперника.

8' Дальний заброс по центру в штрафную "Уфы", но там все перекрыто. Прострел Богосаваца на 11-метровую отметку, откуда Тимофеев головой подправлял мяч - мимо.

7' Борьба в центре поля за футболистами в зеленых цветах. Перепас на левом краю чужой половины.

6' Прострел Садулаева с левого фланга на край штрафной зоны соперника. Завершающий удар не получился у хозяев

4' Неспешный ответ хозяев через левый край. Богосавац ввел мяч в игру из аута и расставил партнеров по команде.

3' Мяч на левом краю наступления "Уфы". Заброс на ближнюю штангу ворот соперника и был выбит игроками обороны к центру.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в бело-зеленых цветах, а их соперник в синей игровой форме.