Гол: Едвай, 28, Кухта, 67, Керк, 72 - Смолов, 9, Захарян, 34, Фомин, 40

Локомотив: Гильерме, Живоглядов, Едвай, Жемалетдинов, Миранчук (Кухта, 62), Магкеев, Тикнизян, Карпукас (Баринов, 69), Бека-Бека, Керк (Рыбчинский, 90+2), Камано (Изидор, 62)

Динамо: Шунин, Скопинцев (Паршивлюк, 80), Евгеньев, Варела, Бальбуэна, Фомин, Лесовой (Сазонов 90+1), Захарян, Шиманьски, Смолов (Тюкавин, 77), Н'Жье (Гладышев, 80)

Предупреждения: Едвай, 37, Фомин, 46, Скопинцев, 58, Живоглядов, 73

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Прострел Рыбчинского с правого фланга на ближнюю штангу, но там все перекрыто.

90+2' Рыбчинский у хозяев сменил Керка.

90+1' Замена. Лесовой покинул поле и вышел Сазонов.

90' А вот и еще один опасный удар. Гладышев отправляет мяч левее створа ворот "Локомотива". Давят гости.

89' Тюкавин вырывается с Захаряном один на один с голкипером, но последний не переиграл Гильерме.

88' Паршивлюк наступает правым краем, следует перевод мяча поперек поля. Мяч перемещается вдали от ворот Гильерме.

87' Наступление правым краем и вновь мяч застревает в скоплении игроков хозяев. Прострел "Динамо" с острого угла читался.

86' Стандарт с левого края от гостей. Внушительная стенка из игроков "Локомотива". Удар Захаряна - точно в защитников.

84' Свисток. Еще один удар по ногам игрока "бело-голубых". Тюкавин лежит на газоне, Едвай был не прав.

83' Тюкавин оказался на газоне в штрафной зоне соперника, рефери молчит, а значит нужно продолжать играть.

82' Подача мяча с правого фланга от Шиманьски на ближнюю штангу ворот соперника - точно в руки голкипера. Контратака.

81' Навес мяча на ближнюю штангу ворот Шунина. Антон играет внимательно и ни куда не спешит при розыгрыше мяча.

80' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Неспешный перепас на левом фланге, скидка мяча в центр и дальний заброс.

78' Двойная замена в составе "Динамо". Клинтона сменил Гладышев, следом Скопинцева меняет Паршивлюк.

77' Вместо Смолова на поле вышел Тюкавин.

76' В борьбе ловил мяч голкипер "железнодорожников" и досталось ему по рукам от противника, следом еще Евгеньев пробил точно во вратаря.

74' Стандарт у "Локомотива" с левого края. Захарян навесил мяч на ближнюю штангу - точно в руки Гильерме.

73' Карточка в руках арбитра. Живоглядов нарушает правила на сопернике, на левом краю поля.

72' ГОООООООООООООООЛ! Заброс из центра на левый край штрафной зоны, скидка Кухты в центр, пас на свободного Керка и тот поражает створ.

70' Замена у хозяев. Баринов сменил Карпукаса.

69' Попытка через центр атаковать от хозяев. Достаточно легко они расположились по позициям на чужой половине поля.

68' Мяч под контролем игроков "Динамо". Перепас на правом фланге блокирован и следует вынос "железнодорожников".

67' ГОООООООООЛ! Керк делает тонкий перевод мяча с правого фланга в центр на свободного Кухта, который сходу переиграл голкипера.

66' Перевод Керка с правого фланга поперек поля, но там все перекрыто. Повторный заброс Магкеева - внекуда.

64' Старт атаки от "Локомотива". Неспешный перепас Гильерме с ближними партнерами по обороне.

63' Борьба в центре поля за игроками в светлых цветах. Перепас на правом фланге и Смолов упускает мяч в аут.

62' Двойная замена у хозяев. Антона Миранчука меняет Кухта, следом Камано заменен на Изидора.

61' Подача мяча на дальнюю штангу, верховая борьба и мяч выбивается защитниками в поле.

60' Ускорение Лесового по левому краю блокирует Едвай. Корнер у "Динамо" с левого фланга. Подает Шиманьски.

59' Навес мяча от Миранчука на дальнюю штангу и уверенно действует в игре Шунин. Антон разгонал партнеров и выбил мяч на чужую половину.

58' Свисток. Фол Скопинцева на Живоглядове. Карточка Дмитрию и стандарт с правого фланга от хозяев.

57' Едвай навешивает мяч в направлении чужой штрафной, но там все перекрыто. Перевод мяча поперек поля.

56' Смолов ошибается и мяч перешел Камано. Варела блокирует Франсуа. Много борьбы на половине поля "Динамо", но без остроты.

54' Мяч под контролем "Динамо". Перепас центральных защитников на своей половине, впереди все перекрыто и блокировано.

53' Керк прошел по правому флангу, но обыграть крайнего защитника у него не получилось.

52' Немного упали скорости после перерыва. Пока не удается хозяевам подобраться к воротам соперника.

51' Попытка "Локомотива" расположиться на чужой половине. Заброс по левому флангу не точен, Варела не пустил Тикнизяна.

50' Небольшая пауза в матче. На газоне оказался игрок "Локомотива". Бека-Бека будет оказана помощь медиками.

49' Наступление "Локомотива" через правый фланг. Дальний заброс в чужую штрафную - Живоглядов был не точен.

48' В перерыве команды обошлись без замен. Атака "Локомотива" левым краем завершается корнером.

47' На первых минутах прозвучал свисток. Фомин нарушил правила на Керке.

45+1' Тикнизян навесил мяч в центр штрафной зоны и гости выносят мяч в поле. Добивание Бека-Бека было не точно.

45+1' Подача Бека-Бека с правого края в штрафную зону на Керка читалась и будет корнер с правого фланга.

45' Офсайд фиксирует арбитр после заброс по левому флангу от Лесового на Захаряна. Неспешный ответ.

44' 56 - 44 % по владению мяча в пользу хозяев поля. К концу тайма немного упали скорости. Мяч под контролем хозяев на правом краю.

43' Заброс Шиманьски по левому флангу на ход Лесового. Даниил убрал ближнего защитника и пробил в дальний угол - рядом с целью.

42' Магкеев выбивает мяч с правого края в аут. Пока ни чего не выходит у "железнодорожников" в наступлении.

41' Высокий прессинг со стороны гостей не позволил Камано выбраться из-под опеки, но арбитр фиксирует фол.

40' ГОООООООООООООЛ! Последовал удар в левый угол ворот Гильерме. Маринато не угадал полет мяча, посланного Фоминым.

39' Тонкий пас в штрафную зону "Локомотива" завершается падением Смолова на газон. Пенальти!

38' Мяч на левом краю наступления "бело-голубых". Дальний заброс на чужую половину и потеря. 1 - 4 по ударам в пользу гостей.

37' Сходу пошли в позиционную атаку футболисты "Локомотива". Долгий перепас в центральной зоне. Перевод на правый край и потеря.

36' ГООООООООООООООЛ! Вновь активен левый фланг атаки у гостей. Захарян получил мяч у штрафной и пробил в дальний угол ворот Гильерме. Без шансов.

34' Атака "Динамо" через левый край. Дальний вынос к штрафной соперника, скидка мяча к центру и потеря.

33' Корнер с левого края от "Динамо". Навес на 11-метровую отметку, борьба и падение. Фол в атаке - арбитр.

31' ГООООООООООЛ! Едвай! Подача мяча в центр штрафной зоны, где Тин перевисел Евгеньева и переправил мяч в сетку.

30' Тонкий пас в штрафную зону в расчете на Миранчука блокировано. Корнер с левого края от "железнодорожников".

29' Вновь небольшое затишье в матче. Мяч под контролем "Динамо" и они пытаются выбраться со своей половины поля.

28' Последовала подача мяча на край вратарской зоны, мяч вынесен защитниками в поле. Добивание Бека-Бека также пришлось в соперника.

27' Очередной проход левым краем от "Локомотива" завершается корнером.

26' Скопинцев на газоне и держится за голеностоп. Требуется ему помощь медицинского персонала и они на покрытии.

24' Лесовой пробил с правой ноги, с фланга и не сумел попасть в цель. Продолжается атака "бело-голубых".

23' Борьба в центральном круге остается за игроками "Динамо". Перевод мяча на левый край атаки и удар с дальней дистанции отразил Маринато.

22' Постепенно хозяева поджимают соперника. Капукасу не дали обострить, мяч выбивается защитниками в аут.

21' Навес мяча в центр штрафной зоны, мяч перешел на противоположный край. Тикнизян обыгрался с Камано и Скопинцев вынес снаряд в аут.

20' Подача с правого фланга от Живоглядова в штрафную соперника, мяч блокирован и будет корнер.

19' Заброс "Динамо" по левому флангу, но пас был не точен и нужно возвращаться в оборону. Отошли команды от ворот.

18' Магкеев нарушает правила на Шиманьском. Стандарт у гостей с правого фланга, из центральной зоны.

17' Наступление хозяев. Дальний заброс Магкеева в штрафную в расчете на Керка, но тот не был готов.

16' Неспешный ответ "Локомотива". Позиционная атака хозяев. Заброс Бека-Бека точно в руки Шунина.

14' Прострел с левого фланга от "Динамо" в расчете на подставление Смолова в штрафной и Федор не подстроился.

13' Ускорение москвичей по левому флангу. Смещение в центр на Шиманьски, вышло не точно.

11' Тонкий пас в штрафную зону в расчете на Керка, но перекинуть голкипера ему не удалось.

10' Приходят в себя футболисты в темных цветах. Попытка расположиться на чужой половине не удалась.

9' ГОООООООООООЛ! Смолов! Грубейшая ошибка в обороне "Локомотива". Федор перехватил пас Гильерме своему защитнику и пробил низом в правый угол ворот.

6' Удар с дальней дистанции по левому краю ворот Гильерме. Маринато выручил команду, но Захарян был в офсайде.

4' Мяч под контролем Шунина. Голкипер разыграл мяч с ближним и потеря. Выводили Миранчука и Камано на убойную позицию, но удар не удался.

3' Наступление "Локомотива" через левый край. Навес Камано на ближнюю штангу читался и мяч выбивается в аут.

2' Пока команды присматриваются друг к другу. Игроки "Локомотива" в зелено-красных цветах, а их соперник "Динамо".