7 сентября 2023. Египет (U-23) - Россия 1 - 1

Гол: Мажер, 11 - Оганесян, 46

Египет: Сеха, Эль-Маграби, Эйд, Сабер, Мажер (Атеф, 46), Кока (Хамди, 63), Мохамед (Хамди, 46), Отта (Саад, 46), Рафаат (Заазаа, 46), Шехата (Гехад, 63), Тарек

Россия: Агкацев, Александров (Мелехин, 63), Лангович (Вахания, 73), Литвинов (Погостнов, 82), Прохин (Оганесян, 46), Хлусевич (Денисов, 82), Васильев (Кравцов, 46), Гладышев (Михайлов, 46), Коваленко (Ермаков, 46), Мусаев (Шитов, 63), Кузнецов (Салтыков, 46)

Предупреждения: Эйд, 41, Коваленко, 41, Лангович, 53, Литвинов, 56

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Еще один выход один на один с голкипером и Агкацев продолжает выручать свою команду.

90+1' Хамди принимает решение пробить. Мяч попадает точно в каркас ворот и от него следует за пределы поля.

90' Руками прихватывал противника Мелехин, но рефери молчит. Еще один стандарт у хозяев, с левого фланга.

89' Навес с правого края на ближнюю штангу ворот Агкацева, но без завершающего удара. Немного работы у Станислава.

88' Стандарт из центра поля у хозяев. Навес на ближний край штрафной противника и мяч вынесен на правый край.

87' Ответная атака с ударом Ермакова с правого края. Мяч попал в защитника и от него отлетел в лицо другого футболиста Египта. Рефери не решил рисковать и остановил атаку.

85' Отошла игра к центральной части поля. Много верховой борьбы. Атака хозяев через правый край с проникающим пасом в штрафную удалась, а удар нет.

84' Мяч под контролем гостей. Перепас на своей половине поля завершается фолом Гехада. Обошлось без карточки.

83' Денисов появился на поле вместо Хлусевича, а Литвинова заменил Погостнов. На поле остался только бесменый голкипер.

81' Подача на ближний край штрафной египтян не была точной. Контратака сорвана Вахания.

80' Ответ сборной России. Проход по левому краю и не удается им сходу войти в штрафную противника. Хлусевич вводит мяч из аута.

78' В корнер попадают футболисты сборной Египта после попытки обострить по левому флангу. Мяч активно перемещается у штрафной россиян.

77' Готова очередная замена в составе хозяев. Пока же коллективы взяли паузу и используют ее на водопой.

76' Еще одна попытка Египта обострить. Навес с правого края во вратарскую зону и не требуется Агкацеву вступать в борьбу, за него это делают защитники.

75' Мяч летит на дальнюю штангу и не сумел голкипер дотяянуться до него. Следом добивание Кравцова блокировано защитниками.

74' Вахания появился на поле вместо Ланговича. Корнер с правого фланга от футболистов в белых цветах.

73' Прострел с правого фланга срывает Эль-Маграби. Корнер.

72' Без больших остановок проходит мачт во втором тайме. Попытка гостей закрепится на чужой половине поля.

70' Хозяева едва не воспользовались ошибкой в обороне противника. Откидка на ход Станислава имела признаки фатального провала, но Агкацев вновь выручает.

69' Мяч под контролем россиян и они пытаются начать наступление от своих владений. Неспешный перепас у своей штрафной.

67' Мощный удар по воротам Агкацева с левого фланга. Сабер пытался поразить ближний угол, но голкипер выручил.

66' Достаточно много времени у команд, чтобы изменить счет в матче. Сейчас хозяева пытаются окопаться на чужой половине поля.

64' Еще одна волна замен в составах команд. У сборной Росии на поле вышел Шитов и Мелехин вместо Мусаева и Александрова.

62' Навес с правого фланга на дальнюю штангу, скидка на 11-метровую отметку, где более расторопными были хозяева.

61' Удается гостям подобраться к воротам противника. Удар правого фланга низом в исполнении Салтыкова, но голкипер отражает мяч на корнер.

60' Перехват россиян. Отличный проход по краю удается, но без смещения в центральную зону.

59' Еще один рейд атаки хозяев. Неспешный перепас на левом краю, перевод мяча на правый фланг.

58' Стандарт у хозяев. Мяч на правом фланге. Последовал прямой удар точно в стенку из игроков в белых цветах. Мяч вылетает за пределы поля.

56' Борьба в центральном круге остается за футболистами сборной Египта. Между тем локтем по лицу противника сыграл Литвинов - карточка.

54' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Хлусевич вводит мяч из аута на своей половине поля.

53' Карточка в руках арбитра. Все тот же Лангович попал по ногам противника, который пытался уйти от него по краю.

52' Много движения с мячом в нейтральной зоне. Пытаются перехватить инициативу хозяева, но больше безуспешно.

51' Удар от ворот Агкацева. Свисток. Достается все тому же Андрею по опорной ноге. Обходится без повреждений.

50' Следом еще одна атака хозяев. На сей раз активен левый край. Успевает Лангович вернутся в оборону и получить по ноге.

48' Наступление сборной Египта по правому флангу. Ускорение к лицевой линии с последующим не опасным прострелом.

47' ГОООООООООООООООЛ! Ошибка при выносе мяча от ворот Сеха и мяч был перехвачен россиянами. Оганесян добивал мяч с левого края штрафной в ближний угол.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45' Позиционная атака сборной России. Заброс в штрафную противника по правому флангу, но держат оборону хозяева.

44' Постепенно отодвигается игра от ворот гостей, но сборная Египта не думает просто так сдаваться.

43' Очередной корнер с правого фланга от россиян. Мяч вылетает на ход Хлусевича, а тот не сумел под него подстроится.

41' Коваленко получает карточку за активную борьбу на чужой половине поля.

40' Подача углового с правого края. Навес мяча на край вратарской зоны, но завершающий удар не получился.

39' Корнер с левого фланга от гостей. Навес мча на дальнюю штангу и Сеха переводит снаряд на противоположный край.

37' Очередной вынос от Агкацева на чужую половину по правому флангу, но там все перекрыто.

36' На ровном месте Эйд теряет мяч за боковой линией. Попытка россиян расположиться по позициям на чужой половине.

34' Розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную зону и снаряд вынесен защитниками к центральному кругу.

33' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев.

32' Позиционная атака игроков сборной Египта. Заброс с левого края на дальнюю штангу. Прострел вдоль ворот читался.

30' Очередная пауза в матче. Арбитры не торопят коллективы с возобновлением встречи.

29' Мусаев не сумел выиграть борьбу у свопрника в нейтральной зоне. Продолжение наступления России через центр.

27' В очередной раз Хлусевич вводит мяч из аута с левого края. Дальний вынос к центру поля и мяч следует за пределы поля.

26' Еще одна попытка хозяев провести атаку правым флангом завершилась ни чем. Перевод на левый край.

24' Довольно жесткий стык Хлусевича с противником на своей половине. Попытка россиян пройти первую линию обороны хозяев.

23' Пока не совсем понятно как игроки сборной России планируют выравнивать ситуацию.

22' Мяч под контролем игроков сборной Египта. Они продолжают пытаться подобраться к воротам Агкацева.

21' Паузой пытаются воспользоваться тренерский штаб обоих коллективов.

20' На газоне игрок Египта. Пауза в матче. Не потребовалась помощь со стороны медиков.

17' Мяч остается под контролем футболистов в красных цветах. Неспешный перепас игроков обороны в нейтральной зоне.

16' Ускорение Мусаева по левому флангу. Не стал Тамерлан обострять, а подождал партнеров, которые не спешили.

14' Позиционная атака гостей. Заброс Ланговича читается и мяч следует в аут. Андрей вводит снаряд в игру.

13' Активная борьба у вратарской зоны противника и Александров на газоне. Фол в атаке.

12' Очередная попытка сборной Египта закрепится по позициям на чужой половине. Ускорение по левому флангу.

11' Станислав неспешно выбивает мяч на чужую половину в расчете на партнеров, а те ни куда не спешат и мяч достался противнику.

10' Вынуждены гости отойти к своим воротам и ждать шанса.

9' Мяч остается под контролем игроков в красных цветах. Подача с правого фланга в штрафную России, но там ни кого.

8' ГОЛ! Атака хозяев левым краем. Прострел на дальнюю штангу с подправлением мяча в створ. Агкацев не сумел выручить.

7' Ошибка у своих ворот сборной Египта. Пошел в активный прессинг Лангович, но выйти на ударную позицию ему не удалось.

6' Наконец последовал дальний удар от Коваленко, низом, по воротам противника. Мяч в руках голкипера.

4' Подача в штрафную зону блокирована. Пока хозяева вынуждены держать оборону и ждать своего шанса.

3' Не удалось россиянам сходу задержаться на чужой половине. Вторая волна атаки левым краем Хлусевича.

2' Футболисты сборной России выступают в белых цветах, а их соперник в красной форме. С первых минут в наступление пошли гости.