Гол: Вада, 60

Урал: Помазун, Филипенко (Бевеев, 67), Кулаков, Бегич, Итало, Егорычев, Сунгатулин (Каштанов, 79), Мишкич (Аюпов, 67), Юшин (Ишков, 67), Бикфалви, Шеттине (Газинский, 90+1)

Рубин: Дюпин, Кабутов, Грицаенко, Вуячич, Тесленко, Безруков, Иву, Вада (Ашурматов, 90+5), Чумич (Фамейе, 75), Ранджелович (Зотов, 59), Даку

Предупреждения: Вуячич, 77, Аюпов, 81, Дюпин, 90+7

90+8' Финальный свисток, матч завершен! "Рубин" одерживает выездную победу над "Уралом" со счетом 1:0!!

90+7' Предупреждение Дюпину за затяжку времени.

90+7' Удар Егорычева из-за штрафной - выше цели!

90+6' Падение игрока "Урала" в чужой штрафной - рефери не свистит и ВАР ничего не подсказывает.

90+5' Замена у "Рубина": вместо Вады играет Ашурматов.

90+4' Дальний удар Бикфалви - Дюпин справляется.

90+3' "Урал" ищет подходы к чужим воротам, но "Рубин" срывает попытки атак.

90+2' Шесть минут добавлено ко второму тайму.

90+1' Замена у "Урала" - Газинский выходит вместо Шеттине.

90' Егорычева сбили недалеко от штрафной. Ишков бьет и добивается углового.

89' Бикфалви в штрафной разворачивается и бьет низом - Дюпин надежен.

87' Кросс в штрафную "Рубина" - мяч выбит.

85' По итогам которой мяч приходит к Дюпину.

84' "Урал" гасит контратаку "Рубина" и завязывает свою позиционную.

83' Бикфалви ворвался в штрафную, но Вуячич успел выбить мяч до удара.

81' Желтая карточка Аюпову за грубое нарушение правил.

79' Замена у "Урала": Каштанов вышел вместо Сунгатулина.

78' Разбилась на эпизоды игра.

77' Вуячич получает желтую карточку. Похоже, за разговоры.

77' Кулаков после быстрой контратаки попадает в штангу!

76' Даку врывается в штрафную и падает, но свисток рефери молчит.

75' Замена у "Рубина": вместо Чумича играет Фамейе.

73' "Рубин" проводит очень перспективную контратаку, но Чумич завозился с мячом и так и не нанес удар.

72' "Урал" в позиционной атаке.

71' Чумич уходит от Бегича и делает пас во вратарскую, который некому замкнуть.

70' "Шмели" владеют мячом, но вперед пройти не удается.

67' Замены у "Урала": вместо Мишкича, Филипенко и Юшина играют Аюпов, Бевеев и Ишков.

66' Зотов бьет низом из штрафной в дальний угол и попадает в штангу!

65' Юшину не дают пробить из штрафной, выдавливая его из опасной зоны.

63' Безруков фолит на Бегиче.

62' "Урал" в позиционной атаке - "шмелям" нужно отыгрываться.

60' ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Головой забивает Вада с близкого расстояния!!! 0:1!!

59' Замена у "Рубина": вместо Ранджеловича играет Зотов.

58' Фол на Сунгатулине в середине поля.

57' Быструю атаку "Урала" защитники срывают уже в штрафной.

56' Бикфалви наносит опасный удар головой! Дюпин справляется!

54' Дальний удар Юшина низом - в створ, но для Дюпина проблем нет.

53' Шеттине отдавал пас на Кулакова в штрафную! Тесленко справляется.

52' "Рубин" пытается комбинировать на чужой половине, но до штрафной пока не добраться.

50' Грицаенко фолит на Егорычеве.

49' Владеет мячом "Урал".

47' Даку обводит Филипенко и делает пас на дальнюю штангу из штрафной! Но Чумич не успевает.

46' Второй тайм начался, поехали!

45+2' Свисток на перерыв! Отдыхаем!

45+1' Одна минута будет добавлена к первому тайму.

45' Кабутов фолит на Сунгатулине.

44' Продолжает "Урал" разыгрывать мяч.

43' Опасный удар Шеттине из-за линии штрафной!! Совсем чуть-чуть неточно.

43' "Урал" пытается выйти в атаку, но "Рубин" накрывает высоко.

41' Новая атака "Рубина" - подачу забирает Помазун.

40' Ранджелович попытался прорваться с правого фланга - неудачно.

39' Контратаку "Рубина" запорол неточный пас Чумича в штрафную.

38' Новый угловой "Урала" - подача ликвидирована защитой, но хозяева поля неплохо собирают подборы.

37' Юшин пробежался по штрафной, выбирая момент, и пробил - но его удар всё равно заблокирован.

36' Попытка подачи на Бикфалви, но верховую борьбу выигрывает защитник.

35' Заброс за спины приводит к угловому в пользу "Урала".

34' Теперь "Рубин" владеет мячом, а "Урал" в прессинге.

33' "Урал" неспешно разыгрывает со своей половины.

32' Подача опасностью не заканчивается.

31' А теперь защите "Урала" приходиться выносить на угловой после паса в штрафную.

30' Угловой зарабатывает "Урал", и с третьей попытки у "шмелей" получается пробить с подбора - в створ, но не сильно.

29' Новая подача в штрафную на Шеттине, и вновь защита справляется.

28' Две скидки получается сделать после подачи у игроков "Урала", но гости отбились.

27' Пас Егорычева на Шетине не проходит, но будет угловой.

26' "Рубин" идет вперед, но защита уральцев справляется.

25' Опасно! Юшин пробивает с угла вратарской - Дюпин отражает мяч!

24' Дальний заброс от "Рубина" - совсем без адреса.

23' "Рубин" прессингует, но без особого успеха.

22' Хозяева поля владеют мячом, разыгрывая от своих ворот.

20' Позиционную атаку из середины развивает "Урал".

19' Дальний заброс перехватывает защита "Рубина".

18' "Урал" комбинирует у чужой штрафной, но пас Егорычева адресата не находит.

16' Угловой "Рубина" едва не заканчивается голом! У Вуячича не получается удар из вратарской!

15' Помазун справляется с дальним ударом в створ.

14' Подача с уже ближнего штрафного тоже пользы "шмелям" не приносит.

12' Кабутов фолит в атаке, штрафной пробьет "Урал".

11' От своих ворот "Рубин" разыгрывает мяч.

10' "Урал" добрался до углового, и после подачи Дюпину приходится вступать в игру! Удар Бегича с близкого расстояния ликвидировал голкипер!

8' Понемногу пытаются перехватывать инициативу казанцы.

7' Отбились хозяева поля.

6' Чумич разгоняет контратаку, но Даку упускает мяч за лицевую. Однако судьи фиксируют угловой.

4' "Урал" больше контролирует мяч на первых минутах.

3' Помазун прерывает кулаками подачу в штрафную, но был еще и офсайд.

2' "Урал" пытается прорваться левым флангом, но Юшину пройти в штрафную не дали.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!