Сергей Веденеев: у "Спартака" не было баланса между обороной и атакой

Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев оценил игру питерской команды со «Спартаком» в рамках 2-го тура премьер-лиги (1:1).

«Первые 15 минут «Спартак» выглядел обнадеживающе. В атаке, конечно. У «Зенита», возможно, был перебор с оборонительными игроками, а у гостей – наоборот. Не совсем понял, на что был расчет. Возможно, есть проблемы с составом, но бразильцев на поле оказалось многовато. В итоге не было баланса между обороной и атакой. Он наблюдался только первые 10-15 минут, а потом рухнул, и восстановиться москвичи так и не смогли. Тем более на таком поле. У «Зенита» до перерыва имел место крен в сторону обороны, но когда стало нужно отыгрываться, питерцы игру выравняли и свой гол забили», – приводит слова Веденеева «Спорт-Экспресс».