Евгений Ловчев: гол в ворота Бразилии получился издевательским

Известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о товарищеском матче между сборными Бразилии и России (1:1).

"Бразильцы недооценили российскую сборную, а наши с первых минут были хорошо настроены и стараются показать себя. Увы, не забили свои моменты в первые минуты – и практически это все, что создано. После этого бразильцы образумились, мы их завели – именно на футбол.

Бросается в глаза – бразильцы быстрее, больше двух касаний не делают, нашим порой надо 3–4, а потом отдается длинный пас на Кержакова, который не знает, что с мячом делать.

Гол забили издевательский. Хохотал от этого гола. Не думаю, что бразильцев вот так кто-то гонял по штрафной, вгоняя в итоге мяч в ворота в тот момент, когда вся команда соперников находилась практически в воротах", – цитирует Ловчева "Советский спорт".