Новости партнеров

Роман Бабаев: не хочется комментировать судейство, уже поднадоело

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отказался комментировать судейство в домашнем матче 14-го тура РФПЛ с "Зенитом" (0:0).

"Не хочется комментировать судейство. Честно говоря, уже поднадоело. Много разговоров, а шагов к улучшению ситуации, к сожалению, мало. Мы понимаем, что судьи тоже люди и ошибаются, но когда с первых минут принимаются достаточно спорные решения и несколько игроков сразу же подвисают на жёлтых карточках — это не совсем правильно. Тем более было понятно, что матч будет непростой, и руководство судейского корпуса провело какой-то инструктаж. Но не хочется говорить о судействе. Игра была хорошей", - цитирует Бабаева "Чемпионат.сом".
9
(3)
#9  Baden-Baden  Тель-Авив (24 октября 2017 11:40)
  • 0
  •  (2)

Цитата: Сэт
херовая попытка выглядеть честными при судье который только в середине второго тайма опомнился, что нельзя так открыто за Зенит топить.

Даже не знаю что Вы смотрели или в каком состоянии. Спорить не буду - вижу бессмысленно.

--------------------

#8  HardWar  Спб. (23 октября 2017 10:11)
  • -1
  •  (1)

Цитата: Skyline
Цитата: Сэт
кучерявый. не тебе рот открывать про судей

у тебя проблемы со зрением? в чем не прав вилков? в том что не удалил васина?

А так же в том, что из трех эпизодов игры рукой, минимум в одном не поставил пинок... По неудалениям правда равенство.

#7  Честный  San-Francisco (23 октября 2017 09:53)
  • -5
  •  (5)

Цитата: Barmaley
Цитата: ZeArt
Ну ну играть нужно чище.А руки в штрафной это нормально.Так что лучше молчать.

Да ладно руки, а то что Васин безнаказанно чуть грудную клетку не проломил Какорину , это нормально? При этом Гончаренко высказался о том, что не стали в перерыве просить игроков играть поаккуратнее. Это типа их может разжалобить.

Топорину меньше шампанское надо пить и больше тренироваться,чтоб вести силовую борьбу с защитниками,а если он в ногах слаб,так и будет валиться,как Миланов от прикосновения корпусом.
И не надо тут ляля,судьи постоянно бомжеклубу помогают,провокаторы в зените играют ещё те,хорошо подлая Гарсиа ушла уже,помним мы его выступления в мартовском матче.А легендарный матч с Уралом помните бомжи?

#6  Skyline  СПБ (22 октября 2017 20:44)
  • -2
  •  (10)

Цитата: Сэт

#5  Barmaley   (22 октября 2017 20:42)
  • -3
  •  (7)

#4  Сэт  Одесса-Рязань (22 октября 2017 20:42)
  • -6
  •  (18)

#3  ZeArt   (22 октября 2017 20:34)
  • -3
  •  (9)

#2  Пивовед  Кёнигсбергщина (22 октября 2017 20:18)
  • -3
  •  (13)

Пчёлы возбухают против мёда.

#1  Skyline  СПБ (22 октября 2017 20:18)
  • -6
  •  (16)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.