Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Геннадий Орлов: Мельгарехо и Зе Луиш выходят один на один с вратарем и не могут забить, причем тут Кононов?

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал игру "Спартака" в матче с ЦСКА (0:2) в 22-м туре чемпионата России.

"Шансы "Спартака" на попадание в зону Лиги чемпионов после поражения от ЦСКА, зависят от красно-белых. Если Мельгарехо и Зе Луиш будут такие моменты не использовать… "Спартак" в первом тайме был сильнее ЦСКА, но подвела реализация ее игроков. Мельгарехо и Зе Луиш выходят один на один с вратарем и не могут забить, причем тут Кононов?

Тренер дает установку, и команда выходит на игру, но если моменты были и футболисты не использовали их, значит, в первом тайме все было правильно выстроено с точки зрения построения игры. От игроков многое зависит, тактика была верна, но если не хватает исполнительского мастерства, что тут поделать?", - цитирует Орлова Sport24.
7
(9)
#7  dreamcatcher  Н-ск (8 апреля 2019 21:24)
  • +4
  •  (8)

Про Зе Луиша я уже писал, что у него что-то с головой. Психика не нормальная у него. Я говорил, что когда у него стопроцентный момент, то я не уверен забьет ли он. Он забивал только один из двух. Но в этом матче он переплюнул сам себя. Он не смог реализовать ни один ИЗ ДВУХ стопроцентных моментов! И я почему-то не был удивлен.
Но Мельгарехо откровенно разочаровал. Считал его латиносом с железными нервами, но он вместо того чтобы сделать дело захотел повы.бываться, как Федя Смолов на ЧМ.
Повы.бывался и пошел... В душ. Угу, для этого, как раз и выходил на поле, молодец.

#6  ajax1012  Москва (8 апреля 2019 20:52)
  • +2
  •  (8)

Цитата: vikkor
Спартак пижонил, а ЦСКА забивал. Спартаку пора штрафовать своих пижонов - больно много их развелось!

Так ради пижонства и тренера меняли. Теперь в Спартаке зато нет травмированных, правда сил у команды хватает на один тайм, но это не главное...
Осталось технично мимо еврокубков пролететь и сезон удался.

#5  vikkor  Tambov (8 апреля 2019 20:40)
  • +7
  •  (9)

--------------------

#4  gesha978  Москва (8 апреля 2019 20:26)
  • +4
  •  (8)

Цитата: Борис Гречмак
Цитата: diego milito 22
Зе Луиша защитник зацепил за ногу, по всей видимости.

Там был рикошет от ноги Акинфеева небольшой при пасе Ханни...

с 20-ти сантиметров надо вместе с мячом в сетку влетать.

#3  Борис Гречмак  Новокуренск (8 апреля 2019 20:15)
  • 0
  •  (6)

#2  diego milito 22   (8 апреля 2019 20:13)
  • +4
  •  (8)

#1  Zaraza  Далеко (8 апреля 2019 19:37)
  • -6
  •  (16)

по полю как то бегал Ван Дер Варт, казалось бы, причем тут мифический Ден Ван Варт?
или Спалетти вместо Розины

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.