Геннадий Орлов: Мельгарехо и Зе Луиш выходят один на один с вратарем и не могут забить, причем тут Кононов?

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал игру "Спартака" в матче с ЦСКА (0:2) в 22-м туре чемпионата России.

"Шансы "Спартака" на попадание в зону Лиги чемпионов после поражения от ЦСКА, зависят от красно-белых. Если Мельгарехо и Зе Луиш будут такие моменты не использовать… "Спартак" в первом тайме был сильнее ЦСКА, но подвела реализация ее игроков. Мельгарехо и Зе Луиш выходят один на один с вратарем и не могут забить, причем тут Кононов?

Тренер дает установку, и команда выходит на игру, но если моменты были и футболисты не использовали их, значит, в первом тайме все было правильно выстроено с точки зрения построения игры. От игроков многое зависит, тактика была верна, но если не хватает исполнительского мастерства, что тут поделать?", - цитирует Орлова Sport24.