Василий Кикнадзе: очень надеюсь, что травма Чорлуки несерьезная

Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе прокомментировал победу над "Крыльями Советов" (2:1) в матче четвертого тура РПЛ.

"Не скажу, что мы полностью отдали второй тайм. Просто не получилось сбалансированной игры, на мой взгляд. В какой-то момент пытались удержать мяч, а футбол — такая вещь, которая наказывает за это. В очередной раз говорю, что мы — очень сильная команда с точки зрения воли, с точки зрения набора исполнителей. Гильерме просто молодчина. Вытащил два мертвых мяча. Даже в такой сложной ситуации смогли переломить результат в нашу пользу.

Травма Чорлуки — огромная потеря. У тренерского штаба сейчас невысока возможность варьировать состав. Стараемся помочь. Посмотрим, что получится. Мы должны провести максимально выгодные сделки. Время до конца трансферного окна есть. Очень надеюсь, что травма Чорлуки несерьезная", - цитирует Кикнадзе Sport24.ru.