Шалимов: довольны, что взяли три очка в матче с "Оренбургом"

Главный тренер "Ахмата" Игорь Шалимов прокомментировал победу над "Оренбургом" (2:1) в матче 17-го тура РПЛ.

"Мы готовились к игре. В любом матче есть моменты, когда команда с мячом или без мяча. У нас была установка атаковать всех трех центральных защитников. У нас это получалось. Хороший первый тайм провели. Были опаснее и владели инициативой.

Нам нужны очки. Мы довольны, что увезли три очка. Тяжелейший выезд, думаю, не только для нас. В целом игрой доволен. Во втором тайме нас поджали, но это нормально. Большое внимание уделили тому, что происходит в штрафной. И по количеству, и по качеству все хорошо", — сказал Шалимов в эфире "Матч Премьер".