"Рубин" обыграл "Ротор" в гостях. Хозяева забили в меньшинстве

"Рубин" победил "Ротор" в матче 9-го тура РПЛ.
Игроки "Ротора" вышли на поле впервые с 29 августа, когда команда сыграла вничью с "Химками" (1:1). С тех пор у команды было три матча и три технических поражения из-за неявки. В волгоградском клубе была вспышка коронавируса, и лишь спустя практически месяц они вернулись к играм.

Несмотря на такую паузу, "Ротор" смотрелся в матче с "Рубином" активно, убегал в контратаки, но первыми забили гости. Деспотович замкнул подачу Ин Бома.

В начале второго тайма Манучарян получил вторую желтую карточку, оставив "Ротор" в меньшинстве. Этим воспользовался Кварацхелия, увеличивший счёт в матче. Однако уже через пару минут Фламарион отыграл один гол. Правда, последнее слово осталось за "Рубином". Шатов реализовал пенальти и установил окончательный счёт матча — 1:3 в пользу "Рубина".