Уткин - о игре ЦСКА и "Локомотива": матч восхитил своей тоскливостью, а результат не удивил

Футбольный блогер Василий Уткин высказался о матче 9-го тура чемпионата России ЦСКА - "Локомотив".
"ЦСКА - "Локомотив" — матч, восхищающий своей тоскливостью, но результат меня совершенно не удивил. Я был уверен, что ЦСКА не выиграет, по простой причине: ЦСКА последние тура три определённо лидер по качеству игры.

В чемпионате России нет команды, которая стабильно показывает наилучшую игру. Всё происходит всплесками. ЦСКА тоже не способен играть классно долго", - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Напомним, что встреча ЦСКА и "Локомотива" завершилась победой "железнодорожников" со счётом 1:0. В концовке первого тайма после ассиста полузащитника "Локо" Антона Миранчука отличился форвард Федор Смолов. Отметим, что после 60-й минуты ЦСКА играл в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален хавбек Кристиан Бистрович.

ЦСКА после 9-и туров с 16 очками занимает 4 место в Российской Премьер-Лиге. "Локомотив" расположился на 6 строчке с 15 баллами.