"Краснодар" обыграл "Ротор" благодаря дублям Ари и Классона

"Краснодар" не оставил шансов "Ротору" (5:0) в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги.
В первом тайме нападающий "быков" Ари забил свои первые голы в нынешнем сезоне. 34-летний форвард поразил ворота "Ротора" на 14-й и 41-й минутах. Второй по счету мяч был забит с пенальти. Также в первой половине игры зажег свое имя на табло Магомед-Шапи Сулейманов.

Под занавес матча вышедший на замену хавбек "Краснодара" Виктор Классон оформил дубль. Один из мячей также был забит с пенальти.

"Краснодар" поднялся на 8-ю строчку турнирной таблицы, набрав 24 очка. "Ротор" с 8-ю баллами по-прежнему на последнем месте.