Шварц: Захаряну всего лишь 17 лет, но он уже показывает зрелый футбол

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил игру Арсена Захаряна в матче 20-го тура РПЛ против "Ахмата" (2:1).
"Арсен очень хорошо себя проявил на сборах и заслужил своё место в составе. Забитый им мяч только подтверждает результаты его усердной работы. Он сделал очень большой шаг в своём развитии. Не только в индивидуальном плане - он очень много работает на команду. Свой мяч он полностью заслужил.

Да, Арсену Захаряну всего лишь 17 лет, но он уже показывает зрелый футбол. Сегодня он хорошо проявил в матче против серьёзного соперника, где было много единоборств", - заявил Шварц.

Матч 20-го тура Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Динамо" закончился победой "бело-голубых" со счетом 2:1. Счет в матче открыл Даниил Фомин, реализовав на 7-й минуте пенальти. За восемь минут до конца первой половины 17-летний Арсен Захарян поразил ворота грозненской команды, забив гол в дебютном матче в стартовом составе московской команды. "Ахмат" сумел забить только один гол - это сделал Антон Швец. Грозненцы заканчивали матч в меньшинстве - Артем Тимофеев получил вторую желтую карточку.

Источник: пресс-служба ФК "Динамо"