ЦСКА обыграл "Ахмат" и приблизился к "Зениту"

ЦСКА победил "Ахмат" на своем поле в матче 21-го тура РПЛ (2:0).
"Армейцы" открыли счет в конце первого тайма. Форвард Саломон Рондон забил свой дебютный гол в составе ЦСКА, реализовав пенальти на 38-й минуте. В начале второго тайма, на 52-й минуте, удвоил преимущество хозяев полузащитник Никола Влашич. Голевым пасом отличился Рондон.

Отметим, что ЦСКА в седьмой раз кряду всухую обыграл "Ахмат". Общий счет голов в этих матчах - 18:0 в пользу "армейцев".

ЦСКА набрал 40 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Москвичи отстают от лидирующего "Зенита" на два балла. "Ахмат" с 26 баллами в активе занимает 11-е место.