Дубль Вендела и гол Дзюбы принесли "Зениту" победу над ЦСКА

"Зенит" обыграл ЦСКА в 23-м туре РПЛ (3:2).
Счет в матче открыл Саломон Рондон, забивший своей бывшей команде. Через несколько минут Артем Дзюба счет сравняв, забив 130 гол в чемпионатах России. В конце первого тайма Дзюба не реализовал пенальти, ЦСКА спас Игорь Акинфеев.

В начале второго тайма Вендел вывел гостей вперед. Через мгновение Ильзат Ахметов влетел шипами в ногу Далера Кузяева, за что судья Евгений Кукуляк, после просмотра VAR, показал игроку "армейцев" красную карточку. Под занавес тайма Вендел оформил дубль. В конце матча дебютант ЦСКА Эмиль Бохинен заработал пенальти, который реализовал Никола Влашич. 3:2 — победа "Зенита", который отрывается на семь очков от "Спартака" и на восемь от ЦСКА.