Евсеев высказал мнение об авторе дубля в ворота "Спартака" полузащитнике "Уфы" Камилове

Экс-главный тренер "Уфы" и экс-защитник "Спартака" Вадим Евсеев в своем инстаграме прокомментировал игру полузащитника "Уфы" Владислава Камилова.

В матче 26 тура Российской премьер-лиги "Спартак" - "Уфа", который закончился крупной победой гостей со счетом 3:0, полузащитник Владислав Камилов отметился дублем. На последних минутах первого тайма футболист откликнулся на передачу в штрафную от лицевой линии в исполнении Филипа Мрзляка и нанес точный удар по воротам Максименко. В концовке матча при счете 2:0 в пользу гостей Камилов не реализовал пенальти, но сам же добил в сетку отскочивший от вратаря мяч.