Красивый удар Сарвели в дальний угол поставил точку в результативном поединке "Крыльев Советов" и "Ростова" (видео)

Гол нападающего Владислава Сарвели в добавленное время установил окончательный счет в матче "Крыльев Советов" и "Ростова" (4:2) в 8 туре РПЛ.
Нападающий "Крыльев Советов" Владислав Сарвели на 90+1 минуте матча против "Ростова" нанес обводящий удар в дальний угол от линии штрафной и забил четвертый гол хозяев поля в этой встрече, установивший окончательный счет 4:2.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"

"Крылья Советов" благодаря этой победе набрали 10 очков в 8 матчах и поднялись на десятую строчку турнирной таблицы. "Ростов" с 6 очками остался на 13 месте - в зоне стыковых матчей.